Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Еловская
Утрик выкупи, а то он мне глаза мозолит, ты в ближайшие два дня на Валека не появишься?

утрик - вещь!
я пока туда не собиралась, но в центр (в район площади) мне надо
давай Юлишну заманим на коктейль, там и решим с утриком

:popcorn:

Apriory аквариум с рыбой

Чем манить, красными труселями?

7Миля

Говори уже

7Миля

оу, кто пришееееел

Еловская

Чем манить, красными труселями?

не купится!

Еловская

Пожую лучше опасаюсь за свою орфографию

7Миля
опасаюсь за свою орфографию

не ссы, мы сёдни доообрые

Apriory аквариум с рыбой

Ну или тогда после 6, но она уже вдруг заляжет в омм

доброго вечера только вернулась из Москвы в протокол не взяли теперь у меня не одна а две кисты , наревелась что делать незнаю.Ырач сказала еще месяц лечим если не уйдёт то на операцию .Блиннн я в ужасе за месяц киста на5 мм уменьшилась всего (((((((

Мама леля поздравлялкиииии от меня ,растите бошие бошие)))))

7Миля

На пунктуации выезжай

Еловская
Ну или тогда после 6, но она уже вдруг заляжет в омм

не-не-не
надо у неё спросить когда она готова (завтра видимо) нам время уделить
Юляяяя, ты когда готова? Или не готова?
ну если нет - придётся нам с тобой за неё и её пацанов напиваться

Еловская

Оль, а ты с квотой всех победила? ;)

я ушла спать
всем рыб, Оле Васю (Петя поди надоел )

7Миля

Нет пока, ноги не идут на узи и телефончик один есть, надо еще по нему позвонить, но кариотип сдала

Apriory аквариум с рыбой

Спи :)

Еловская

Ясно, понятно. А узи чего? У меня в направлении их целых 3...щитовидки, молочных желез и ест-но мониторинг овуляции.

7Миля

На 5-7 дц, только нах им это все, за свой счет видимо накладно по новой обследовать. Ладно, меня что-то вырубило неожиданно, ты тоже спать ложись, а если не хочешь, то расскажи мне про галавит, была ли побочка, правда у меня не уколы будут. А имунофан не делала?

Еловская

Галавит был....ужас ужасный для меня он. И имунофан тоже был...болючий очень. Луне -бланке не больно было, а мне ужас Побочка не пойми с чего - вялость, слабость и пофигизм.

7Миля

А мне то почему так повезло несказанно со свечами?

А мне то все повторно надо проставлять, т.к. я не пересдала им-му вовремя... и тоже свечки и уколы ;) Так что ты не одинока

7Миля

У меня не все плохо по имму-ме, назначили 15 свечей имунофана и галавит по схеме, у меня ЦИКи низкие, лейкоциты на верхней границе, киллера в норме, а в матке повышены, img m повышен на чуток

Хуже не будет, терпи казак

7Миля

Вот и я думаю, что еще малым отделалась

vseok

Юленька! Спасибо большое!!! Скоро и у тебя состоится встреча с твоими мальчишками!!! Насчет ОПЦ, я так подозреваю, что все же направление должно быть. Плюс Коровникова мне прямо сказала, что у нее с Беломестновым устная договоренность, т е брать тех кто у Коровниковой в Эксперте наблюдается. В направлении она мне написала, что у меня Анемия и еще 2 раза в посеве были лейкоциты повышены, мне Монурал тогда назначали, непомню как это по медицински называется. Вобщем все как есть, она так и написала. Вот на основании этого меня и взяли. Может еще есть какие то связи, честно говоря я не в курсе.

angelvox
в протокол не взяли

Держись, прорвемся!!! Лучше пролечится перед протоколом, чтобы уж наверняка он оказался удачным!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы