Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Давление приподнялось
тоже плюс
снег валит - города не видно %)
больше новостей нет

Зима совсем попутала-на носу апрель. :( Конеш здесь голова заболит от такой погоды

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Вчера в10.00 я стала трижды мамой!!!

Олечка, поздравляю!
Здоровья вам, молочка побольше и терпения!
Сегодня была в опц. Б. меня не взял ((. Сказал что нет показаний, что ОММ очень хорошее заведение и Минздрав лучше знает куда меня направить. Я обиделась ((. После того как проторчала в очереди на узи в омм с 11 до 16.30 у меня вообще гадкое восприятие этого заведения А так из омм должны позвонить и сказать когда мне к ним ложиться. Скорее всего на след. неделе уже положат. Может в 40ю еще позонить? Завтра видно будет..

а Юляша где у нас, она тоже метеочувствительная
Юля :clap: как самочувствие?

vseok
Б. меня не взял ((.

я тебя потеряла
раз уж тебя не взяли - меня и подавно пошлют!
надо состыковаться перед твоей госпитализацией!!!

vseok
т

нашлась :) пока я писааала
на вот по шарику вам всем

vseok
Скорее всего на след. неделе уже положат. Может в 40ю еще позонить? Завтра видно будет..

ууу жалко что в опц не взяли, позвони конечно в 40-у, если она тебе по душе ближе
но я бы в ОММ пошла, мне кажется там у врачей руки лучше, бытовые конечно не очень
Иришка нам скоро расскажет что да как, может не так все плохо

Kopeika
Обчихай уж :y_0013:

ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Kopeika
будь здорова!

Буду!

Kopeika

ты на каком этапе?

какие у тебя картинки классные, получаются
я так и не научилась их вставлять :(

Колыбель-ка
Там же продолжительность нахождения в стационаре зависит от вида шва, который будут накладывать. Я их еще анестезией не озадачивала

какие еще там виды шва? %) Может еще в ОММ вместе тусанем! Кстати, для двойни в омм не предусмотрены сервисные палаты!

kotenohek
Сходила я на узи в цсм, сказали мне что все в порядке с ребеночком, никакой угрозы для него нет, и сбежала я из больницы роняя тапки. Все равно никакой помощи я от них не получала

да уж.. вообще не понимаю нафига такие больницы?

LAKSHMI80
А плаценту сразу убирают,после того как детей достанут? А воды как?

Про воды не спрашивала, а про плаценту интересовалась. Достают врачи, иначе типа через пару недель на кладбище будешь (так мне врач сказал). Т.е. сама она не выйдет.

EЖиК
Юля как самочувствие?

живая.. спасибо )

Apriory аквариум с рыбой
надо состыковаться перед твоей госпитализацией!!!

аха.. устроить проводы зимы )).

Kopeika
Ну и Юля всеок, чихай плиз! своими чихами заразнючими

АППППЧХИИИИИ! АППППЧХИИИИИ! АППППЧХИИИИИ! Жалко нам чтоли? )

EЖиК
позвони конечно в 40-у, если она тебе по душе ближе

да чета мне сегодня в ОММ сказала моя врач, что они рисковать не будут (скорее всего). Т.к. еслиб только ЭКО, а то еще и двойня. Опять на этот приказ Минздрава сослалась. Типа если со мной что-то случится, то тот кто меня взял получит по голове.
Еще сказала, что меня могут пустить в самостоятельные роды :=-O: !

Kopeika
отключка мозгов.

так это самый главный этап, это труднее всего
потом отдохнувшая в протокол :t_0028:

vseok
меня могут пустить в самостоятельные роды

ого, сюрприз
ты сама-то как думаешь?

vseok
аха.. устроить проводы зимы ))

напиться перед твоими родами

EЖиК
ты сама-то как думаешь?

двояко. Вроде КС - как и не рожал, потом больше не узнаешь как оно.
С другой стороны боли боюсь и навредить детям (гипоксия, травмы и тп)

Apriory аквариум с рыбой
напиться перед твоими родами

не говори! ))

Kopeika
на тебе, леденец за щедрость

спасибо! ))Сообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 20:53

vseok
двояко

ну время есть еще подумать, врач что посоветует ближе к делу
главное, конечно чтоб деткам лучше

Kopeika
надеюсь,что все получится

обязательно ;)

vseok какие еще там виды шва?

К операции, устраняющей неполноценность внутреннего зева шейки матки, относят различные модификации метода Широдкара: П-образные швы по методу Любимовой и Мамедалиевой, круговой шов по методу Любимовой, кисетный шов по методу Мак-Донелда. У каждого своя специфика.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
я стала трижды мамой!!!

Оличка-Оличка-Оличка!!!!!! :y_0018: Поздравления!!! Самые нежные и теплые!!! Здоровья тебе и малышне твоей!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

vseok
АППППЧХИИИИИ! АППППЧХИИИИИ! АППППЧХИИИИИ!

Юльчик, привет! Я тоже под твой душииик!!! :y_0018:

Мама Леля!
Прими самые теплые поздравления! Дай вам Бог здоровья огромного! Какое счастье!
Ты нам всем - как несгибаемый оптимист - пример для подражания!
И имена для малышей очень красивые подобрали.
Тьфу-тьфу на вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы