Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
ссю

не ссы.я на прошлой нед тоже подыхала,плюнула и выпила .правда небольш дозу сыпала кофе.Уж одна -две чашки ничего не сделает,сексом ведь не побоялась заняться :P Я вот всё боюсь,а так хочиться.блински.у врача постеснялась спрашивать.т.к. на Флотской написали в справке покой

Олесь, а цикорий не дает такого эффекта как кофе?
Или ты его не пьешь?

Galina
.правда небольш дозу сыпала кофе

мне от небольшой дозы нифига не будет, только дразниться

Galina
у врача постеснялась спрашивать.т.к. на Флотской написали в справке покой

я так поняла, что с двойней до родов покой

Charusha
Олесь, а цикорий не дает такого эффекта как кофе?

нет, наоборот успокаивает

Apriory аквариум с рыбой
только дразниться

сьеш тогда горький шоколад пару кубиков

Apriory аквариум с рыбой
с двойней до родов покой

я тоже так понимаю,что муж побывает у меня в армии

Galina
сьеш тогда горький шоколад пару кубиков

та помру, без горького

Galina
я тоже так понимаю,что муж побывает у меня в армии

ну ладно тебе, другие способы никто не отменял...

Apriory аквариум с рыбой
способы никто не отменял...

Ну это мы практикуем ,а для меня ведь нельзя -я возбуждаюсь уже от прикосновений вплоть до оргазма,капец,

Apriory аквариум с рыбой
вот будет у тебя 14 недель - такая же будешь "сообразительная" как я

я тоже долго перечитывала , имена искала не сообразила
а в 14 нед тогда и читать разучусь

Apriory аквариум с рыбой
давление опять 90/60
начинает болеть голова

вырей немного, всяко лучше чем головную боль терпеть
и низкое тоже наверное не сильно хорошо, раз ты его чувствуешь

Apriory аквариум с рыбой
ссю

чего боишься то конкретно: кальций с одной чашки точно не вымоется

Galina
,а для меня ведь нельзя -я возбуждаюсь уже от прикосновений вплоть до оргазма,капец

ну насколько я поняла из разных источник - нельзя проникновение с толчками
а оргазм - это тренировка схваток и даже хорошо

EЖиК
чего боишься то конкретно: кальций с одной чашки точно не вымоется

да хз чего....
ладно, муж уедет на лыжах кататься - я безобразничать с кофемашиной пойду

Galina
от прикосновений вплоть до оргазма,капец,

я читала что берем не испытывают оргазм- типа защитная реакция, враки значит- пишут теоретики

Apriory аквариум с рыбой

не то слово, ректальный поэт я буду называться после своего лечения

Apriory аквариум с рыбой
я безобразничать с кофемашиной пойду

только немного кофе

Apriory аквариум с рыбой
а оргазм - это тренировка схваток и даже хорошо

Ддааааааааааааааа.вот я про оргазм хочу с прсить у Пух,но стесняюсь,хотя тоже рассуждала.ведь мы не механически.а ласками :)

EЖиК
враки значит- пишут теоретики

врут врут,по крайней мере по себе сужу :) я испытываю

EЖиК
я читала что берем не испытывают оргазм- типа защитная реакция, враки значит

врут безбожно!
у меня по началу ваще во сне чуть не несколько раз в неделю было...
а там даже и не трогал-то никто

EЖиК
только немного кофе

немного не выйдет
всё, ушла

Galina
я про оргазм хочу с прсить у Пух,но стесняюсь

да понимаешь, а если во сне - что тогда, сразу помирать от страха?
считаю можно не спрашивать, никуда от этого не деться... а вот про проникновение спросить можешь, только думаю откажут

Apriory аквариум с рыбой

у тебя какая кофемашина? если не секрет

EЖиК
а в 14 нед тогда и читать разучусь

так ведь здорово же - можно будет на работу не ходить.

Apriory аквариум с рыбой
, никуда от этого не деться.

я тож так думаю-гормоны ведь и природой всё заложено.

Apriory аквариум с рыбой
всё, ушла

Приятного кофепития!!!

EЖиК
у тебя какая кофемашина? если не секрет

тоже мне секрет
одна из самых дешевых была Скарлет, покупали больше 3 лет назад
вот рожу, откормлю и подарю себе супер-машину какую-нибудь

Galina
Приятного кофепития!!!

сварииился
сейчас каааааааааак сделаю глоток вкусняшки

Apriory аквариум с рыбой

у меня бош, когда покупали меня из домашних никто не понял, аргументировала как могла
довольна ей очень
снег опять пошел - вот объяснеие твоей головной боли

Шоколад-ка
Надеюсь поможет

:bear: обязательно

Apriory аквариум с рыбой
давление опять 90/60

давай кофу маленько, у меня вот голова капец кружится, темнеет все нафиг как встаю, мне все родные говорят, что я зеленая.. опять переживаю) может витамин мало хрумаю

Apriory аквариум с рыбой
а оргазм - это тренировка схваток и даже хорошо

вот и славно!!!

EЖиК
снег опять пошел - вот объяснеие твоей головной боли

кофе выпила
голова прошла (то ли от снега, то ли от кофе)

Apriory аквариум с рыбой
(то ли от снега, то ли от кофе)

хорошо что прошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы