Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манюня16
Я наелась лука с салом и уксусом

:( ой Анют ты чего так, желудок не бережешь

Svetik2308
Лена, у тебя цикл то возобновился

надеюсь что да, в этот месяца по крайней мере были М

pernataya
ой Анют ты чего так, желудок не бережешь

Что-то захотелось, а я не сдержалась :(

Манюня16
Что-то захотелось, а я не сдержалась

Svetik2308
что у нас сегодня такая тишина

то ли еще будет, через полчасика

Kaprizylka
то ли еще будет, через полчасика

Svetik2308
Светик, ты вроде Матреной Робертовной представлялась ранее , это Риммуська у нас ЦАРЬ, насколько я помню :y_0006:

это ж палата №6))))))))))))))) я через час могу и Наполеоном быть

Светик_88
я через час могу и Наполеоном быть

:y_0006:

Привет, болтушки!!! Что нового?

natalya_L
natalya_L


да вроде ничего нового

natalya_L
Привет, болтушки!!!

Приветики Натуличка :w_0021:

а вот и я а вы ждали ;)

marapulechka
marapulechka

:y_0003:

marapulechka
marapulechka

как в басик сходила?

marapulechka
а вот и я а вы ждали

а ты то как думала, конечно ждали :j_0002:

Svetik2308
и по пивку?

ага ща это тема

Svetik2308
будешь плавать а не болтать)))

ага наплавалась уже все мышцы болят :vis:

pernataya
да вроде ничего нового
Совсем совсем? Жалко.

Kaprizylka
Приветики Натуличка

marapulechka

marapulechka
ага ща это тема

Я б тоже ща пивка выпила..... Эх, на что подписалась

Девочки, сегодня была на работе. Мечтала только об одном, с руководством не пересечься. И толку? Стою снимаю бабосики и именно в этот момент выползает..... Я загасилась как малолетка..... Она мимо прошла и не узнала ну не лох ли я

natalya_L
Она мимо прошла и не узнала

а че ты от нее гасилась? С ее карточки снимала?

pernataya
а че ты от нее гасилась? С ее карточки снимала?

:y_0006:

pernataya
а че ты от нее гасилась? С ее карточки снимала

Так на больничном я! Сразу пойдут разговоры типо вот, на работ не ходит, а до банкомета добежать - ничего!!!!

Kaprizylka
а вот и я а вы ждали ;)

ждали!!! :y_0028: :y_0026:

kozjavohka90
он в основном на Урал ходит, а так близко просто совпало), а я очень люблю с ним в рейсы гонять, а тут недалеко совсем и быстро. Ехать или нет? как вы думаете?

он же говорил что на Урал не ходит, у меня вот ток загрузка из Питера к нам была, ща на март планирую, а вообще по сути вопроса думаю что я бы поехала я тоже это дело люблю плюс расстояние близкое плюс вы же на фуре а там можно с удобством устроится так что если себя хорошо чувствуешь то вперед

Манюня16
переводят СДС?

:=-O:

Манюня16
Воть

да там скорее всего одни прыщавые малолетки которые ничего из себя не представляют и женщину видели только во сне

Kaprizylka
16 д.ц., и почему то чуток коричневые, сегодня начала принимать утрик

:=-O: может ты того ;) инплантационное кровотечение ;)

natalya_L
Так на больничном я

ааа,я забыла

pernataya
ааа,я забыла

Хе хе.... Я халява!!!!!

Милана у нас пришла, хвостиком махнула и убежала :y_0023:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы