Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Svetik2308
чето вообще уже на взводе по поводу Ветклиники, даже разместила тему на форуме,

ты не переживай и не расстраивайся по поводу этих козлов

Манюня16
.Я наелась лука с салом и уксусом

одно слово УКРАИНА

natalya_L
Я халява

:) отдыхай, эт работа ни куда не убежит

девочки готовьте бабки ща приду и будем торговаться ;)

marapulechka
одно слово УКРАИНА

Убейте меня :boom: Я пришла с кухни.....Ела хлеб с горчицей, сверху копчёная колбаса с кетчупом и в прикуску часнок.Я ДРАКОН :angry:

marapulechka
может ты того инплантационное кровотечение

конечно оч.хотелось бы, но маловероятно

Манюня16
.Я ДРАКОН

ну ты мать даешь

marapulechka
девочки готовьте бабки ща приду и будем торговаться

:w_0009:

ой девчат смеюсь, скопировала здесь из другой темки:
Реальные вопросы к статье. Только что читала, некоторые выписала.

-придут ли месячные,если я забеременела за 2 дня до них

-Скажите пожалуйста, средний и максимальный период задержки?

-тест среагировал очень странно: контрольная полоска не проявилась, зато тестовая проявилась. что это значит?
заранее спасибо.

-занималась сексом без предохранителя, первый раз вообще.месячные то начались,но меня тошнит и кажется что увеличивается живот,что это?я беременна????

-Я сделала тест на беременность,но там одна четкая полосочка,а вторая ели видно.Может я внушила это себе?

-До менструации еще неделя,но я не выдержала и сделала раньше

-мой малодой человек хочет ребенка,а я нет мне всего 18 ему 21

-У меня задержка более 1 недели,но я 2 недели как приехала из-за границы
-А если выпить в течении нескольких часов после секса две таблетки "Три-регола" возможно ли забеременеть?

-если одна полоска-четкая, а вторая не очень, значит вы не беременны!

-2 недели назад спала с молодым человеком. Сделала сегодня тест на беременность 2 раза-показал одну полоску, месячные еще через 2 дня но я все равно паникую!!!

-вчера весь день была сонливость и сегодня тоже я волнуюсь

-У меня задержка 1 месяц.но перед этим я пила антибиотики!Сде лала тест…он показал положительный результат.делала два раза два раза положительно! может ли это быть связано как то с предыдущим приемом антибиотиков или с чем нибудь еще?

-Не могу дождаться утра - буду делать тест… Я - растяпа, не отметила последние месячные, но они точно были в январе последний раз, а сегодня 7 марта! Подскажите, в инструкции написано, что опустить полосочку в ёмкость с мочей до красной отметки… А С КАКОЙ СТОРОНЫ??????? Я пакетик не открывала и не видела полоску… еще ошибусь(

-мне 14 мой парень хочет ребёнка!!!ему самому 16 , уже придумал ему имя…Но мы подождём ещё хотябы до 20 , пока не закончим учёбу!

-так девушки и женьщины! у меня проблема,подска жите? у моей девушки 6 дней назад должны были начаться месячные но как таковых нет сегодня сделала тест но там одна красная еле видная полоска и две белых.что это?

Манюня16
Я ДРАКОН

:y_0006: оойй Анют, я не могу над твоими вкусовыми пристрастиями

pernataya
:) отдыхай, эт работа ни куда не убежит

Однозначно! Тем более эпидемия сейчас. На кой рисковать здоровьем?

Kaprizylka
Убейте меня :boom: Я пришла с кухни.....Ела хлеб с горчицей, сверху копчёная колбаса с кетчупом и в прикуску часнок.Я ДРАКОН

О жесть. такое даже мой извращенный мозг придумать не может

ох девочки называется сходи в бассеин вспомни молодость

Kaprizylka
конечно оч.хотелось бы, но маловероятно

почему маловероятно? ;) вот пропьешь утрик и сделаешь тестик или хгч сдашь ;) тебе сколько его пить? 10 дней?

Kaprizylka
-занималась сексом без предохранителя, первый раз вообще.месячные то начались,но меня тошнит и кажется что увеличивается живот,что это?я беременна

:y_0006: ну тут только пропукаться в помощь

Светик_88
тебе сколько его пить? 10 дней

Да 10 дней. Мне врач сказала пьешь 10 дней, затем ждешь М. 2 дня если не приходят, то тест и на узи %)

Kaprizylka
Реальные вопросы к статье

:y_0006: :y_0006: :y_0006: ппц

Kaprizylka

Я тоже эту тему читала - поугарала

начинаем:
оч красивый диван всего за 6тр
[img]i.u-mama.ru/files/u/128/128707/board/199397/376058.jpg[/img]

предлогаю одежку, кофтачка всего 2500 ;)
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/07/f1/m_07f157aee66b3cc55c45452feb84711b.jpg[/img]

Kaprizylka
Да 10 дней. Мне врач сказала пьешь 10 дней, затем ждешь М. 2 дня если не приходят, то тест и на узи %)

:y_0016_1: а мне сказала 10 дней пропить и обязательно сделать тест или хгч, т.к. если есть Б, то утрик отменять не в коем нельзя, тем более резко...сколько врачей - столько мнений :y_0009:

стол на кухню 1000р берите пока есть
[img]i.u-mama.ru/files/u/97/97177/board/250276/480304.jpg[/img]

таааакккк, понеслись шопоголики

последняя секция от стенки всего 400р
[img]i.u-mama.ru/files/u/149/149895/board/262703/507069.jpg[/img]

marapulechka
стол на кухню 1000р берите пока есть

а где тут собст стол!

тумба для белья 400р
[img]i.u-mama.ru/files/u/18/18757/board/252958/i_486158.jpg[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы