Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манюня16
Какие должны быть выделения во второй фазе цикла?

:dontknow: даже незнаю, у меня сегодня 16 д.ц., и почему то чуток коричневые, сегодня начала принимать утрик

Tatunja
я сегодня такая довольная!!!!!!!!!
ездила в часовню Ксении Петербуржской, свечи поставила. там была икона Матроны - у нее помолилась тоже. заказала молебен о здравии родных. прямо благодать на меня сегодня..

:) умница!!!

Манюня16
www.antiwomen.ru/ff/ Воть

щас поизучаю, мож че новое узнаю

Манюня16
Какие должны быть выделения во второй фазе цикла?

я не знаю какие должны быть, у меня в те дни когда д.б. О. похожи на ЯБ, а так как обычно вроде особых выделений нет, просто слегка прозрачные

с этого сайта:
Настоящая женщина скажет так!

  • Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

  • Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

  • Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

  • Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

  • Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

  • Плохой характер? Просто он у меня есть!

  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

  • Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

  • Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

  • Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

  • Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.

  • Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не-думаю.

  • Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  • Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в тoм, нравится ли мужчина мне.

  • Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

  • Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих.

  • Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

  • У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

  • Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...

  • Я слишком красива, чтобы иметь совесть

  • Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

  • Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!!!!!!

  • Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!

а это продолжение %)
Цитата:
Настоящая женщина скажет так!

опять подделку китайского производства за бренд выдают Цитата:

  • Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

дама стремящаяся к убогому шастью - гггг Цитата:

  • Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

...и незаконченные - бо вылетают и те тоже Цитата:

  • Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

хочешь в туалет - спи в нем, хочешь калбасы спи в халадильнике, хочешь денег спи на работе, хочешь мужа - спи на улице и тд и тп
Цитата:

  • Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

девушка вам к окулисту - косоглазие это в принципе ненормально
Цитата:

  • Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

говорящая кошка, говорящая мышка - общем явная белочка в зоопарке тоже присутствует
Цитата:

  • Плохой характер? Просто он у меня есть!

хоть чтото за душой еще осталось и то хорошо
Цитата:

  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

гггг девочка тормоз
Цитата:

  • Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

я тоже не знаю для чего амебы существуют
Цитата:

  • Если вы плюете мне в спину, значи я впереди вас!

ведь сзади лучший вид всего обзора в целом (ох уж эти любители удуший и плевков )
Цитата:

  • Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

... кто не догонят что вставлять в пропущенные.... буквы Цитата:

  • Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.

и в твоей тупости тоже? Цитата:

  • Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не-думаю.

так ты получается пишешь не думая? (полный алес будет кады ответит что угодно ) Цитата:

  • Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

лицемерие в ангельский характер невхоже Цитата:

  • Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в тoм, нравится ли мужчина мне.

лиз-би вам хорошо было Цитата:

  • Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

еще одна девочко ахтунг Цитата:

  • Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих.

так это ты та безцаремонная дама что в фантане мелочь собираешь посреди дня Цитата:

  • Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

(интерпретация на тему ак слепой с глухим обсчается ) рекомендую всеж сходить к глазнику и лору обоим Цитата:

  • У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

кому и кобыла невеста (с) Цитата:

  • Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

я подарю тебы мыло и веревку на твое день рожденья - коли в ад попадешь ты - то в рай всерано будешь захаживать чтобы обслуживать там хороших мальчиков
зы если про рай на земле - то шариат верный выбор Цитата:

  • В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...

хорошо стою - даляко гляжу - а как вниз посмотрю - все тебя по макушке йа так и не узнаю Цитата:

  • Я слишком красива, чтобы иметь совесть

ну тогда знакомится не будет - сразу сосать Цитата:

  • Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

то что ты хочешь поправить - называется галавой и поправить ее действительно следует Цитата:

  • Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!!!!!!

    девочка - да ты дийствительно харашо шутишь Цитата:

  • Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!

мммм мадам решила утопить - мадам знает толк в извращениях

я уже выспаться успела

Svetik2308
щас поизучаю, мож че новое узнаю

Kaprizylka
мы уже хотим второй купить

Манюня16
Вы же потом друг-друга видеть не будете

:dada: :dada: :dada: дада по себе скажу так и будет. А кроате только будите стречаться

pernataya
я уже выспаться успела

когда?

pernataya
я уже выспаться успела

а я подумала ты пошла :t_0028: деньги с карточки мужа тратить :j_0005:

Kaprizylka
деньги с карточки мужа тратить

:hihiks: точно точно

Svetik2308
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Svetik2308
когда

ну мин 20 точно спала

Kaprizylka
деньги с карточки мужа тратить

:y_0013: я поборола в себе это пагубный поступок :y_0026:

Блин, девочки, понимаю не в тему, но я чето вообще уже на взводе по поводу Ветклиники, даже разместила тему на форуме, пипец слов нет [a url=www.e1.ru/talk/forum/read.php]((((((([/a]

pernataya
я поборола в себе это пагубный поступок

:) уверена

ну что то отзывов негативных много все таки

Svetik2308
уверена

на сегодня да!

pernataya
ну что то отзывов негативных много все таки

да, вообче, знала бы раньше :(

Svetik2308
знала бы раньше

Киса то едь намано себя чувствует?

Svetik2308
пипец слов нет (((((((

даааааа. почитала. отзывы не особо радуют. че к чему выступили про врача? тема то про отношение и анализы %)

pernataya
Киса то едь намано себя чувствует?

да, Слава Богу :)

Tatunja
даааааа. почитала. отзывы не особо радуют. че к чему выступили про врача? тема то про отношение и анализы

да вообще отписалась там по этому поводу, про врача и речи не было

а, что у нас сегодня такая тишина? %)

Svetik2308

Ты была права, уже и желудок болит.Я наелась лука с салом и уксусом %)

pernataya

Лена, у тебя цикл то возобновился?

Манюня16
Ты была права, уже и желудок болит.Я наелась лука с салом и уксусом

:=-O: ой ой какая гремучая смесь

Svetik2308
ой ой какая гремучая смесь

:dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы