Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Svetik2308
Анюта твой рацион меня пугает, может поэтому животик болит?


Не знаю :( Но очень хочется....У меня же живот болит, а не желудок :y_0009:

Svetik2308
это типа ты его с порога

не обижать не буду, он не часто так вот выбирается к друзьям, пусть расслабится, а я хоть нормально с вами посижу, а то как только с работы приходит, так выгоняет меня от ноутбука, мы уже хотим второй купить, чтобы в мире жить :w_0021:

pernataya
ого как!

:dada: Сама в шоке.

Kaprizylka
мы уже хотим второй купить, чтобы в мире жить

Вы же потом друг-друга видеть не будете

Девочки, всем привет! У меня к вам вопросик. Муж сегодня проезжает мимо дома до Нижнего Новгорода (разгрузка у него в Нижнем), от нас до Нижнего 240 км, разгрузится там и домой, но ночевать в Нижнем, так вот я очень хочу поехать с ним, просто не знаю когда мне еще предоставится такая возможность(он в основном на Урал ходит, а так близко просто совпало), а я очень люблю с ним в рейсы гонять, а тут недалеко совсем и быстро. Ехать или нет? как вы думаете? %) %) %) Мне и хочется и колется, прям не знаю что делать?

kozjavohka90

:y_0016_1: Смотри по самочувствию!!!

Манюня16
Смотри по самочувствию!!!

Чувствую то я себя вроде хорошо (тьфу тьфу тьфу)

Манюня16
Чем сегодня занималась?

да работу работала, пришел ко мне Жора к кому его выгнать :y_0016_1: а М. опять нет :y_0020:

Kaprizylka
, а я хоть нормально с вами посижу

:y_0017: вот видишь везде свои плюсы

kozjavohka90
Девочки, всем привет!

Приветик!

kozjavohka90
Ехать или нет? как вы думаете?

я бы наверное поехала, но много но ... всяких. Еще надо смотреть по самочувствию. У самой как настрой?

kozjavohka90
Ехать или нет? как вы думаете?

Машуль, привет, тебе решать конечно, но это в твоем состоянии длинное расстояние, выдержишь сама то? с пузиком?

девочки еще только 16/02, а мы уже побили рекорд по количеству сообщений в одном месяце)

Вот что вычитала в мужском форуме,цетирую:
"Бесить мужика ревностью- то же самое что для нас - пялиться на сиськи. Забава"

kozjavohka90
Чувствую то я себя вроде хорошо (тьфу тьфу тьфу)

:y_0009: Обдумай всё....

Svetik2308
пришел ко мне Жора к кому его выгнать

У меня свой есть

всем привет! пойду почитаю вас

Tatunja
всем привет!

Приветик

Tatunja
всем привет!

Привет Танюша :j_0002:

Знаете как мужчины переводят СДС?
Сука, дура, стерва :=-O:Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 19:21

Tatunja

Привет, Танюшка!!!! :)

Манюня16
"Бесить мужика ревностью- то же самое что для нас - пялиться на сиськи. Забава"

Манюня16
Знаете как мужчины переводят СДС?
Сука, дура, стерва

эт че за форум?

Манюня16
СДС

:=-O:

я смотрю вы тут и погулять успели и погрустить, но в целом настрой по палате позитивный. молодцы!!!!!!!! :j_0002:

я сегодня такая довольная!!!!!!!!!
ездила в часовню Ксении Петербуржской, свечи поставила. там была икона Матроны - у нее помолилась тоже. заказала молебен о здравии родных. прямо благодать на меня сегодня... :y_0018:

Они там такие мемуары пишут, что не перечитать

Какие должны быть выделения во второй фазе цикла?

Манюня16
Они там такие мемуары пишут, что не перечитать

веселенько!!!

Манюня16
быть выделения во второй фазе цикла?

я не знаю :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы