Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манюня16
Это даже лучше

:w_0026: ой только бы не сорвать ся и не оторваться с этой карточкой :y_0013:

mjshka
Девчата я спать

сладких снов :j_0002:

мама Аленка
пошла с сыном играть в бакуганов

Kaprizylka
Мужу ужин приготовила

молодец каккая :j_0002:

Kaprizylka
А он зараза ушел к друзьям, пиво пить

а вот за это на кол, разве можно так :t_0036:

я дома

pernataya
кактус он у меня надутый

pernataya
мой кактус видимо где то в душе глубоко красиво цветет

mjshka
мой кактус видимо где то в душе глубоко красиво цветет

:y_0006:

mjshka

cпоки

мама Аленка

хорошо поиграть

Kaprizylka
скоро ведь вечерняя распродажа

ага я ужо днем подготовила распродажу

все я ушла, приду в 9-30 в магазине раскладка товара, готовьтесь больше бабок собирайте там такие экземпляры не забываемые ;)

marapulechka
ага я ужо днем подготовила распродажу

маладца :molodec: ждем с нетерпением

Девочки привет, оборжалась просто с вами, спасибо за позитив!!!! :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Светик_88
очень приятно, ЦАРЬ

:y_0016_1: Светик, ты вроде Матреной Робертовной представлялась ранее , это Риммуська у нас ЦАРЬ, насколько я помню :y_0006:

mjshka
Светик и Римма сообразим на троих в нашей палате! Хотя мне кажется, что скоро будет пополнение в нашей палате

ну как девочки подвинтесь, пожалуйста, я с вами мне тоже туда давно пора :y_0033:

блондиночка
ну думаю мужчины так бы не сидели и не общались, ну если ток не с девушками..

приветик, я Света)))) а, у тебя можно разъяснения по анализам спрашивать????

я представила
Петруня-Привет))
Васек-привет ты новенький, как давно планируешь итп
а может ну его это планирование и по пивку?

Kaprizylka
ждем с нетерпением

ога! я уже последние денежки дорисовываю

Svetik2308
мне тоже туда давно пора

да у нас аншлаг в палате сегодня! :patsak:

Svetik2308
а может ну его это планирование и по пивку

выбираем

pernataya
холостая я на неделю, муж укатил в столицу

а я на две, мой в воскресенье в Тулу :(

Светик_88
аааааааааа! скоро же 23 февраля, через неделю девочки, что вы дарите своим мужчинам?

я не знаю или джинсы или телефон или навигатор или, не знаю кароч

pernataya
ну есть кошка ну выскажу я ей все что о ней думаю. отвернется она от меня и дальше спать

о у меня тоже кошка, двоем с ней куковать будем((

marapulechka
осталась я одна, а одной в бас скучно ж

зато действенно римм, будешь плавать а не болтать)))

mjshka
обалденный свитер на замкЕ

да, прикольная вещь мой тоже тока такие и носит, не любит другие :)

Kaprizylka
Девочки, я вновь с вами Мужу ужин приготовила: салатик, суп, котлеток пожарила, рулетик сделала , уфффффф устала , а еще посуду мыть А он зараза ушел к друзьям, пиво пить

Ваще нормально...когда придет покушает, не?

Svetik2308
Девочки привет

Приветик Светик :j_0002:

Svetik2308
или джинсы или телефон или навигатор или

я тоже думала навигатор :j_0011:

Svetik2308
зато действенно римм, будешь плавать а не болтать

100%, я раньше ходила с сестрой, только болтологией и занимались, сейчас одна - и плаваю, и плаваю, и плаваю :t_0040:

pernataya
да у нас аншлаг в палате сегодня!

Приветик!

pernataya
выбираем

эт я мужской форум про планирование изобразила

Svetik2308
Ваще нормально...когда придет покушает, не?

если будет в состоянии, в чем я очень сомневаюсь :w_0029:

Kaprizylka
Приветик Светик

Приветик светик!

Kaprizylka
я тоже думала навигатор

вот и дилемма телефон или навигатор?
надо что то на ДР что то на 23 февраля

Svetik2308
Приветик!

Svetik2308
т я мужской форум про планирование изобразила

:y_0006: мне видимо токо дай повод

Kaprizylka
если будет в состоянии, в чем я очень сомневаюсь

это типа ты его с порога :t_0030: а потом :t_0033:

Я ем горчицу с луком, а мне ещё острее хочеться %) Может быть из-за простуды?

Svetik2308
вот и дилемма телефон или навигатор?
надо что то на ДР что то на 23 февраля

ну если бы передо мной стоял такой выбор, я бы подарила на ДР - телефон, а на 23 навигатор

Манюня16

Привет, Анютка :) , ну как твой животик, все еще болит?

pernataya
мне видимо токо дай повод

:hihiks:

Манюня16
Я ем горчицу с луком, а мне ещё острее хочеться Может быть из-за простуды?

Анюта твой рацион меня пугает, может поэтому животик болит?

Kaprizylka
ну если бы передо мной стоял такой выбор, я бы подарила на ДР - телефон, а на 23 навигатор

Svetik2308
ну как твой животик, все еще болит

Да :( Как ты?Чем сегодня занималась? :love:

Манюня16
Я ем горчицу с луком, а мне ещё острее хочеться

:=-O: ого как!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы