Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

mjshka
а вдруг не понравится

это прям как про моего! Я ему ни когда сама ни чего одна не покупаю %) А так хочется иногда приятное сделать но не рескую

mjshka
Я и на 8 марта подарков не жду от мужа

я то же не жду, муж сам как подарок, у него д.р исче в этот день

Ой Ленуська так у тебя муж 8 марта родился?! Цветочек он у тебя праздничный! :)

mjshka

Я стараюсь всегда делать подарки, но не дорогие....Типа открытка и т.д...А вот на новый год подарила рубашку с галстуком и на день родение тое нужен хороший подарок.Правильно, нечего деньги попусту тратить

pernataya
статистика вешь такая которая иногда противоречет жизни

Дай Бог....

Куда потерялась Машута (Кармелита) у нас? Я всё думаю про её выделения, может М не начнутся, а? Так хочется чтоб это Б была!

mjshka
Цветочек он у тебя праздничный

кактус он у меня надутый

mjshka
из чего компот пьем?!

из винограда? солода? или пшена ;)

Ленуська кактусы тоже цветут и порой оч красиво! ;) Римма я тоже сижу думаю из чего же всё таки компотик будем пить! :) :) :)

pernataya
их стоит только свистнуть. потом не выгонишь

зато не скучно

marapulechka
из винограда? солода? или пшена

mjshka
из чего же всё таки компотик будем пить!

:dance2: тут уже на свой вкус и цвет

mjshka
Ленуська кактусы тоже цветут и порой оч красиво

мой кактус видимо где то в душе глубоко красиво цветет

я домой даже дочитать не успела с работой

marapulechka
я домой

Манюня16
А у меня нет денег на подарок

у меня тут в заначке косарик завалялся - его оприходую

marapulechka
я домой

Светик_88
его оприходую

ааа ё...ать!!!!!!!!! Меня муж без денег оставил!!!!! :w_0048:

pernataya
Меня муж без денег оставил!!!

:=-O: И что теперь?

Манюня16
И что теперь

пронесло он карточку зарплатную оставил дома

pernataya
он карточку зарплатную оставил дома

Это даже лучше :boogie: :boogie: :boogie: Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 18:10

Девчата я спать, день тяжелый был эмоционально! До завтра! ;) завтра буду вас читать, а вы еще спать будете! :)

пошла с сыном играть в бакуганов

Девочки, я вновь с вами :w_0021: Мужу ужин приготовила: салатик, суп, котлеток пожарила, рулетик сделала :molodec: , уфффффф устала , а еще посуду мыть :vis: А он зараза ушел к друзьям, пиво пить

mjshka
Девчата я спать

спокойной ночи

Так смотрю компотиком тут балуетесь , а скоро ведь вечерняя распродажа

Kaprizylka
А он зараза ушел к друзьям, пиво пить

:=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы