Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Светик_88
pernataya
Айда все ко мне, шаз компот достану из холодильника

:w_0024: бегу...

pernataya
компот достану из холодильника

может че покрепче ;)

мама Аленка
дяденька один 3 набора по 1300 купил-детям подарки на 23 февраля

:=-O: жесть

Светик_88
что вы дарите своим мужчинам

:love: себя заверну, как рулет, в кровате. А так ваабще да же незнаю чего подарить :y_0030: привереда та еще

pernataya
скууучно! поворчать да же не на кого, ну есть кошка ну выскажу я ей все что о ней думаю. отвернется она от меня и дальше спать

pernataya
Светик_88
что вы дарите своим мужчинам

ой...и я не знаю че дарить..вот еще проблема

marapulechka
может че покрепче

да не вопрос, компот, это так для отвода глаз

pernataya
Светик_88
что вы дарите своим мужчинам

и правда? делимся мыслями :y_0012:

mjshka
комиссию водительскую плановую

а зачем тааакие манипуляции проходить? :=-O:

Lysenok*
скорпомру».

pernataya
marapulechka
может че покрепче

мартини хотся..... :dance2:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа смотрите, что нашла!!!!!!!!!
www.1tv.ru/news/social/170985
это значит, что уже можно наезжать на бухгалтерию?

Светик_88
девочки, что вы дарите своим мужчинам?

точно! подскажите идеи!!!

marapulechka
дяденька один 3 набора по 1300 купил-детям подарки на 23 февраля
жесть

какие же тогда подарки на др?

pernataya
компот, это так для отвода глаз

:w_0024: :w_0036: :w_0043: лечу
Девочки блин такая фигня я в расстроистве Надюха позвонила говорит кошак расцарапал, осталась я одна, а одной в бас скучно ж :y_0007:

Ой я ведь сказала, не палата, а целый Теремок! :)

Манечkа
это значит, что уже можно наезжать на бухгалтерию?

а этот закон уже вступил в силу?

marapulechka
Девочки блин такая фигня я в расстроистве Надюха позвонила говорит кошак расцарапал, осталась я одна, а одной в бас скучно ж

ниче ниче...

мама Аленка
точно! подскажите идеи!!!

ой..моему свитер нужен..не знаю, на 23 фев.такое дарить можно?

ну а че дарить? всякие гели мой сам себе выбирает, не любит, когда такое дарят :y_0030:

блондиночка
на 23 фев.такое дарить можно?

а почему нет? ;)

блондиночка
всякие гели мой сам себе выбирает

нее, такое, мыльно-рыльное тоже не хочу

мама Аленка
а почему нет?

ну..мож это слишком бонально

на 14 февраля мне он телефон новый подарил..а я ему свитер,тож нужная вещь

мама Аленка
а этот закон уже вступил в силу?

там в конце говорится: "действие одобрено сегодня сенаторами, установлено с 1 января, так что все, кто оформил декрет с начала года, могут делать перерасчет"

:popcorn: красиво

Манечkа
там в конце говорится: "действие одобрено сегодня сенаторами, установлено с 1 января, так что все, кто оформил декрет с начала года, могут делать перерасчет"

ну по-любому, после одобрения должно несколько дней пройти для вступления в силу, как только вступит в силу, можно смело идти "ругаться" с бухгалтерией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы