Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

блондиночка
интересно, мужские такие форумы есть?

Сомневаюсь, а что хочешь посетить

я знаю пароль, я вижу ананас
я верю, что еноты придут спасать нас
крыша едет :patsak: раступись

блондиночка
мужские такие форумы есть

мой сидел на форуме газелистов, ему быстро надоело ничего особо интересного у них там не было, все железо обсуждали один раз тема за ставки была и все.
Девочки а вам не кажется что у нас Звездочка потерялась :(

:t_0022: сплю я

marapulechka
если будешь пиши

Манюня16
Манюня16

marapulechka
не повезло тебе в личной гинекологической жизни

о йне говори, прям вся такая в трансе от этого хожу

блондиночка
блондиночка

Привет. Я Лена

mjshka
плюс с Риммой один диагноз на двоих палата #6

Светик_88
очень приятно, ЦАРЬ

:patsak: тааааккк, ну как посторонись, я то же из этой палаты

SWIT@
пью и воююююю

блин, вот что за зараза прицепилась, гони ее прочь

mjshka
трихопол, хорошая штука

ой девочки!!!!!!!!!!!! осторожней с трихополом, я от него чуть ноги не двинула!!! Эт штука очень на печень влияет, вместе с ним надо пить таблетки какие нить для поддержания печени! Я сейчас как слышу это слово у меня сразу паника начинается

Светик_88
я знаю пароль, я вижу ананас
я верю, что еноты придут спасать нас
крыша едет раступись

ну думаю мужчины так бы не сидели и не общались, ну если ток не с девушками..

pernataya

marapulechka
Звездочка потерялась

вроде она заглядывала недавно, правда ненадолго

pernataya
тааааккк, ну как посторонись, я то же из этой палаты

своим вне очереди, заходи

Девочки я домой собираюсь, всем до завтра!!!!
А-пчхи!!!

:w_0020:

Манюня16
Манюня16

:pozdr: :love:

Светик_88
своим вне очереди, заходи

:y_0006: ой спасибо! Хоть тут по льготам прохожу бесплатно

Mashik

пока :)

Mashik
всем до завтра

Mashik
А-пчхи

:y_0003:

pernataya
ой спасибо! Хоть тут по льготам прохожу бесплатно

:y_0007: холостая я на неделю, муж укатил в столицу
Айда все ко мне, :y_0019: шаз компот достану из холодильника

привет!

marapulechka
блин где зайцы мне их уже не хватает

а они только 2 дня бегать должны были, так в правилах написано :rtfm:
бакугановское помешательство у нас в семье идет полным ходом. сын только о них и говорит, постоянно в интернете их разглядывает, сегодня вот купила ему набор карточек, а при мне дяденька один 3 набора по 1300 купил-детям подарки на 23 февраля %)

а я тож одна сижу весь день...муж приходит позно вечером, вот порядок вчера навела, кушать сделала, все...сижу на сайте

мама Аленка
3 набора по 1300 купил-детям подарки на 23 февраля

кааашмар, чем дети нынче увлекаются!

pernataya
холостая я на неделю, муж укатил в столицу

тож иногда полезно...потом встреча такая хорошая получается

pernataya
ой спасибо! Хоть тут по льготам прохожу бесплатно

мама Аленка
на 23 февраля

аааааааааа! скоро же 23 февраля, через неделю :=-O: девочки, что вы дарите своим мужчинам?

pernataya
Айда все ко мне, шаз компот достану из холодильника

блондиночка
тож иногда полезно...потом встреча такая хорошая получается

:y_0007: скууучно! поворчать да же не на кого, ну есть кошка ну выскажу я ей все что о ней думаю. отвернется она от меня и дальше спать :y_0029:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы