Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

врач клинической лабораторной диагностики, в лаборатории работаю...сразу после университета

Привет, девочки! сходила на физио, погуляла с детьми, сходила на молочку))))))
ща отпишусь маленько и пойду готовить.
Ни минуты покоя!

drygaja
Машенька, а что там с садиком у вас?

тихо....
группу набрать не могут. А так комиссию мы прошли почти. Остался педиатр и анализы)

marapulechka
ага как у Манечки 217 (могу ошибаться)

можешь)
уже больше

mjshka
что порой видно, чем мы завтракали!!!

Lysenok*
что в домене .ru на слух это звучит как «скорпомру»

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:
:y_0017:
насмешили!

mjshka

как ни странно, мужчина-гинеколог умопомрачительно нежен и ласков, и он явно не скажет, чего орешь, зеркало такое же как член.

у нас в 20-ке есть кадр - Ярушин Н.И., который как раз про член и любит так говорить. Он зав.род.отделением)
мужик с юморком. Хоть он лично у меня роды не принимал, смотрел только он))) за что ему благодарна. Он супер спец! Мне г сказала, что я не рожу ребя на 3600 сама, а он, когда я приехала, сказал"гадом буду-родишь!" и родила на 3594))))

Lysenok*
девочки кто кофе будет

йа!
попила с пенькой.

Светик_88
сарафанчиках гонять

у тебя ж роды как раз на осень, не? самое оно в сапожках на 9 месяце ходить)))

marapulechka
сейчас тепло вроде только ветер

Риммусь, нифига! при ветре ваще уносит! заледенела за час там!

Манюня16
после второй стимуляции был результат

а что случилось? девочки если не секрет сколько это удовольствие стоит?

Манечkа
у тебя ж роды как раз на осень, не? самое оно в сапожках на 9 месяце ходить)))

на конец октября, по моим подчетам :)

Манечkа
самое оно в сапожках на 9 месяце ходить)))

да уж)))

mjshka

Привет, Ален! Почитала про твои таблетки, тоже похоже на антибиотик...активен ко многим бактериям, но я боюсь всякие такие таблы без назначения пить....если трава не поможет, тогда пойду уже анализ сдавать...

Манечkа
нифига! при ветре ваще уносит! заледенела за час там!

привет Мань ну я ж на машине так толком и не поняла вроде тепло было

marapulechka
а что случилось?

Регрес :(

marapulechka
девочки если не секрет сколько это удовольствие стоит?

Мне обошлось около 7700 (руб), это вместе с УЗИ ;)

marapulechka
а что случилось?

Не хочу пугать, но говорят, что после стимуляции нужно тщательней себя беречь.Так как увеличиваеться риск выкидыша и регреса

Манюня16
Регрес

:( да уж..

mjshka
Анютка у меня диагноз рубец на матке, плюс с Риммой один диагноз на двоих палата #6!

у меня хроническая беременность и топографический критинизм

блондиночка

привет! я - Маша-мамаша)))) можно просто Маша, Маруся, Манечка и тыпы)))

mjshka
что скоро будет пополнение в нашей палате

меня ждете????? ;)

блондиночка
врач клинической лабораторной диагностики, в лаборатории работаю...сразу после университета


будешь нас консультировать тут))))))))

ну чего ток не бывает...так жалко, что все мы такие больные

Манюня16
Регрес :(

ага..

ой..девочки,медецина такая не точная наука

медицина

Манечkа
меня ждете?????

всем рады

Манюня16
Регрес

Манечkа
меня ждете

ну вот по тихоньку палата пополняется

Светик_88
всем рады

я по адресу :j_0019:

Ленуська смотри конечно если терпеть можешь, то сдай анализы и потом что врач назначит, а так если невмоготу то трихопол и воспаление и сразу боль снимет, я их пила, ничего необычного не заметила, последствий не было.

Манечkа
я по адресу

естестна :patsak: заходы!

как хорошо, что все мы тут сегодня собрались :y_0019:

интересно, мужские такие форумы есть?? :j_0005:

блондиночка
как хорошо, что все мы тут сегодня собрались

:dada: Мы сдесь круглосуточно собраны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы