Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манюня16
А у меня 4 дня живот болит

Манюня16
Большую часть времени

а где именно болит?

блондиночка
камень 5мм, выходил из почки,ну кто бы мог подумать

жуть какая, а узи никак ;)

да узи только может в почке камень разглядеть, а он в мочеточник попал, это только урография определила

Светик_88
а где именно болит?

Весь низ живота....Иногда, больше в левом яичнике(где была О)

блондиночка
это только урография определила

ну главное определила ;)

теперь надо ток повторную урографию делать, что б определить вышел он или нет

Анютка у меня диагноз рубец на матке, плюс с Риммой один диагноз на двоих палата #6! :)

Весь низ живота....Иногда, больше в левом яичнике(где была О) [/cit]

а у врача были?

Манюня16
Весь низ живота....Иногда, больше в левом яичнике(где была О)

:y_0016_1: может но-шпы в рот? а как закончишь с утриком - на ХГЧ

блондиночка
а у врача были?

У меня стимуляция была, думаю на фоне препаратов болит живот. :(

ох уж эти боли :w_0041: зла на это все уже не хватает

Светик_88
а как закончишь с утриком - на ХГЧ

Я вчера закончила утрик....Теперь жду выходных....

а тако еможет быть после стимуляции

mjshka
плюс с Риммой один диагноз на двоих палата #6!

я с вами очень приятно, ЦАРЬ

Блондиночка добро пожаловать в нашу дружную семью! Как тебя зовут? Я Алена! Ты давно на этом сайте?

mjshka
один диагноз на двоих палата #6!

Светик_88
очень приятно, ЦАРЬ

ну на троих уже интереснее палату делить

Манюня16
Я вчера закончила утрик....Теперь жду выходных....

:y_0012: ох уж, Анютка, даже не знаю, чем тебе помочь то...

Меня Наташа зовут :m_08:

Приветик всем

блондиночка
Я вот две недели назад по скорой попала с острыми болями...

Привет, я Лена
Сочувствую, говорят это ппц как больно
сама страдаю легким пилонефритом, то есть камни периодически есть, но сами крошатся и выходят.
Девочки, со вчерашнего вечера у меня симптомы как при цистите, сил больше нет терпеть, сходила в аптеку в обед, купила какие то капли растительного происхождения, пью и воююююю

на сайте не очень давно, так в основном читала больше тут

Светик_88
ох уж, Анютка, даже не знаю, чем тебе помочь то...

Мне только палата №6 поможет
Как ты себя чувствуешь?

marapulechka
ну на троих уже интереснее палату делить

огааа :patsak:
анекдот в тему:
В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача:

  • Почему у вас по коридорам психи с автомобильными рулями бегают.
    Главврач достает руль: - А ну, поехали поглядим!

Девочки, приготовила тефтели, приглашаю всех!!!!!!!!!!

:w_0021:

Манюня16
Как ты себя чувствуешь?

спасибо, хорошо. ничего не беспокоит, что даже настораживает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы