Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

девочки кто кофе будет

Lysenok*
девочки кто кофе будет

я чаёкс

Mashik
найди 10 отличий

  1. Зеркало всегда в боевой готовности, т.е. в состоянии эрекции

drygaja
привет, будущая мамочка, как самочувствие сегодня?

:j_0002: так приятно слышать слова "Будущая мамочка" и знать, что это адресовано тебе :t_0035: самочувствие отлично :t_0019: даже немного напрягает, что я ваще ничего не чувствую :t_0024: как будто и не беременна :t_0032:

mjshka
Я в садик побежала!

возвращайся будем отличия искать ;)

Mashik

  1. Зеркало всегда в боевой готовности, т.е. в состоянии эрекции

Привет, девочки!Я много пропустила за 1,5 дня?

Светик_88
как будто и не беременна

как толкько животик выростит сразу почувствуешь :j_0002: Тебе повезло, не надо будет сапоги зимнии не понятно в какой раскарячеой позе натягивать

DarkgothicAngel
Привет

Приветик Машуня!

drygaja
привет, Мариночка, как твое настроение сегодня?

Я сегодня наскоками, поэтому за вами не поспеваю %)
Настроение у меня сегодня более менее, сходила к врачу взяли опять биопсию и жидкость из цервикального канала, вот через 10 дней за результатами...

pernataya
Тебе повезло, не надо будет сапоги зимнии не понятно в какой раскарячеой позе натягивать

эт точно :) буду летом в платьишках, сарафанчиках гонять :j_0005:

еще чуть чуть мне вольной жизнью жить осталось

пошла на работу собираться :)

DarkgothicAngel
еще чуть чуть мне вольной жизнью жить осталось

в смысле?

я приехала а вы так ничего и не написали толком :(

mjshka
кулинарный техникум по фаршировке индеек!!!

может у вас так учат ;)

pernataya
может за 2т наверное продала бы

если будешь пиши ;)

mjshka
вы что такая взрослая тетя, а как сексом заниматься не знаете?!

mjshka
а у самих перед глазами образ гинекологического зеркала появляется!!!

mjshka
мож какой прищ соскачил, который водителю будет работать мешать

аааааааахахахахахаха :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: я пат сталом

Всем привет.Ушла читать ;)

Negi

привет :)

mjshka
и он явно не скажет, чего орешь, зеркало такое же как член. Представляю если бы такое было, то видимо еще и для наглядности из штанов вытащил бы показать для сравнения с зеркалом..

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

M12 (Марина)

привет Мариночка

pernataya
мне все какие то слесари попадались

:y_0006: не повезло тебе в личной гинекологической жизни :y_0006:

Mashik
найди 10 отличий

:y_0025: :y_0006:

Lysenok*
кто кофе будет

я буду наливай ;)

DarkgothicAngel

привет Машуня

Манюня16
Всем привет

Приветик Анюта!!! :y_0017:

Как настроение???Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 14:32

Манюня16

привет :)

Привет,девочки,можно к вам,хочушкам?

:j_0002:

Сижу на больничном...вот на сайт зашла.Как погода в Екатеринбурге?

блондиночка
Привет,девочки,можно к вам,хочушкам?

блондиночка
Как погода в Екатеринбурге?

в екатеринбурге не знаю... в донецке очень холодно

блондиночка
Привет,девочки,можно к вам,хочушкам?

конеееееечно!!! :y_0003: заходи! только долго не засиживайся в хочушках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы