Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Mashik
пусть профиль меняют

у нас в поликлинике в мужском смотровом кабинете молодая девушка врач работает, и выбрала же ведь себе такую профессию, мужчин ниже пояса осматривать!!!

Lysenok*
как вариант с гинеколога на проктолога

а по привычке залезет куда-нибудь с зеркалом

mjshka
а у самих перед глазами образ гинекологического зеркала появляется

mjshka
или посмотрев на стуле усекла чем я питаюсь и хвалит, что я хорошо питаюсь

:y_0006: :y_0006: :y_0006: я валяюсь

mjshka
треснуть, чтоб не расслаблялась

:y_0021: ну да иногда наверное не помешает, для профилактики

Mashik
а по привычке залезет куда-нибудь с зеркалом

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0014:

pernataya
я валяюсь

Сегодня не день гинеколога случайно?!

mjshka
и выбрала же ведь себе такую профессию, мужчин ниже пояса осматривать

ну а как же мужики Г, и чего они там не видели

mjshka
Сегодня не день гинеколога случайно

кто ж знает

Привет! девчонки. Как много вы уже понаписали. Заскочу к вам ненадолго.

Negi
Как много вы уже понаписали. Заскочу к вам ненадолго.

:nose: дааааа мы такие, стоит только дорваться до манитора

pernataya
ну а как же мужики Г, и чего они там не видели

как ни странно, мужчина-гинеколог умопомрачительно нежен и ласков, и он явно не скажет, чего орешь, зеркало такое же как член. Представляю если бы такое было, то видимо еще и для наглядности из штанов вытащил бы показать для сравнения с зеркалом...

Привет красотулечки :)

mjshka
как ни странно, мужчина-гинеколог умопомрачительно нежен и ласков

:nose: блин, не знаю такого, мне все какие то слесари попадались

mjshka
из штанов вытащил бы показать для сравнения с зеркалом

:y_0006: :y_0006: :y_0006: всееее, меня тут нет, я под сталом валяюсь

M12 (Марина)
Привет красотулечки

Маришка привет!!!!!!!!!!!

pernataya
блин, не знаю такого, мне все какие то слесари попадались

хорошо хоть не сантехники!!!!!

Negi
Привет! девчонки

Приветик Надя

M12 (Марина)
Привет красотулечки

Привет Марина

Kaprizylka
давно уже пора, а то мы тебя уже потеряли

не теряйте, я туточки :) писать не всегда днем получается, но я вас мониторю :patsak:

mjshka
Привет Светланка! Правильно, отдохни с нами!!!

:popcorn:

mjshka
хорошо хоть не сантехники

Алена! дай из под стола вылезти, у меня там не мыто

pernataya
Алена! дай из под стола вылезти, у меня там не мыто

Уговорила Ленусь, я пока в садик за Митькой побежала, а ты за это время полы под столом протри, вдруг еще посмеемся!!! :) ;)

mjshka
Представляю если бы такое было, то видимо еще и для наглядности из штанов вытащил бы показать для сравнения с зеркалом...

:shock: :shock: :shock:

Я в садик побежала! Скоро буду, возможно с телефона, если сыновья компьютер аккупируют! :)

mjshka
Маришка привет!!!!!!!!!!!

Kaprizylka
Привет Марина

Привет девочки :y_0018:

Светик_88

Светик_88
Добрый день, девчата! немного перерывчик в работе себе устрою

привет, будущая мамочка, как самочувствие сегодня?

Mashik
потому что мамой сделан а другие покупные
к джинсам бахрому пришила, жилетку сшила из старых джинсов зятя, отделала бахромой и коняшек нарисовала. А вот светлую рубашку в клетку поискать по магазинам пришлось.

Маш умница, вот что значит с душой, очень красиво, и сынишка просто прелесть (тьфУ,тьфу)

Mashik
кто ОН? - ее палец???
а еще все Г говорят "Расслабся", как будто от этого удовольствие получить можно

mjshka
эти клуши старые хоть помнят как этот член выглядит-то?! Они видимо где-нибудь слово член услышат, а у самих перед глазами образ гинекологического зеркала появляется!!!

mjshka
им просто так женские пиписьки надоели, что они только о мужском членеии мечтают, вот везде с ним сравнение и делают!

mjshka
как ни странно, мужчина-гинеколог умопомрачительно нежен и ласков, и он явно не скажет, чего орешь, зеркало такое же как член. Представляю если бы такое было, то видимо еще и для наглядности из штанов вытащил бы показать для сравнения с зеркалом...

:y_0006: я не могу, жалко что директо в кабинете со мной сидит, посмеялась бы вслух

M12 (Марина)
Привет красотулечки

привет, Мариночка, как твое настроение сегодня?

mjshka
Я в садик побежала

:y_0028:

mjshka
еще и для наглядности из штанов вытащил бы показать для сравнения с зеркалом..

найди 10 отличий

Mashik
найди 10 отличий

:y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы