Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

mjshka
Говорят же мужики, что опытный водитель должен уметь одной рукой сигарету держать, в другой телефон, а руль членом крутить! Ну вот, видимо дерматолог решила проверить, опытный он водитель или нет, у него стаж уже 10 лет, видимо хотела посмотреть не выросли случайно у моего мужа на головке пальцы, чтоб было чем руль держать!!! А так хрен его знает, что они там увидеть хотят, мозоли от руля что ли

mjshka
свекровку в бигудях и с кастрюлей! Будут они скопом по монитору бегать из стороны в сторону!

:y_0006: :y_0006: :y_0006: я больше не могу смеяться :y_0023: аж до слез :y_0006:

drygaja
девушка, а вы как простите сексом с мужем занимаетесь

иш какая любопытная

pernataya
молодец какая, сын ковбой такой!

вот так он смотрелся в компании других ковбоев, только фотография темновата

Манюня16
Это же я тебя и заставила!!!

Добрый день, девчата! немного перерывчик в работе себе устрою :)

mjshka
видимо хотела посмотреть не выросли случайно у моего мужа на головке пальцы, чтоб было чем руль держать

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

головка после вчерашнего не бо-бо? :vava: я смотрю у вас банкет был

Mashik
так он смотрелся в компании других ковбоев

самый красивый костюм :)

Светик_88

привет Светуля

Lysenok*
что в домене .ru на слух это звучит как «скорпомру»

:y_0006: :y_0006: :y_0006: Всё, опять описаюсь!!!

Lysenok*
ой у меня гинеколог так все делает легко и быстро что я даже и не замечаю осмотров

Я к троим ходила и всё кажется, что они не медицинский институт заканчивали, а кулинарный техникум по фаршировке индеек!!!

drygaja
девочкиииииииииииииииииииииии щас со стула упаду

Ставь подпорки, чтоб не падать!

drygaja
а вот ещё когда осмотр с зеркалом это вообще пипец, так не приятно, чо один раз я чуть не закричала, варч такими испуганными глазами на мен смотрит и говорит: девушка, а вы как простите сексом с мужем занимаетесь

таже самая фигня, тоже мне сравнила, мужа и железное зеркало, хорошо хоть теперь одноразовые пластмассовые закупили, их хоть не так чувствуешь!

Манечkа
я: давай поговорим!)))
он: о чем?
я: как твои дела?
он: все так же!
я: как на работе дела?
он: это не интересно.
я: как? мне интересно! где ты сегодня побывал?
он: на работе! отстань!.....

:( ну вот что за мужики такие черствые

marapulechka
способом его поборола и исправила

ога иначе не как с ними не справиться

Kaprizylka
Наверное с похмелья болеешь

:nose: да я ни че так, да же запаха из рта нет

Kaprizylka
Победители:
Утка в тапках = 1426
Kaktusina = 1023
Мантикора = 958
Alba-avis = 887
24272000 = 851

:vis: ой с ума сойти. Эт наверное целый день только и сидеть их и шлепать

Светик_88
Добрый день, девчата!

Привет Светик!

Светик_88
немного перерывчик в работе себе устрою

давно уже пора, а то мы тебя уже потеряли

pernataya
да же запаха из рта нет

pernataya
целый день только и сидеть их и шлепать

представляю какие они сейчас нервные

Kaprizylka
я больше не могу смеяться

Я больше не буду :) скоро за малым в садик побегу!

marapulechka
иш какая любопытная

надо было видимо спросить у нее, А вы что такая взрослая тетя, а как сексом заниматься не знаете?!

Mashik
вот так он смотрелся в компании других ковбоев

Эх, коня парню настоящего не хватает!!!

Светик_88
Добрый день, девчата!

Привет Светланка! Правильно, отдохни с нами!!!

drygaja
вы как простите сексом с мужем занимаетесь

mjshka
Я к троим ходила и всё кажется, что они не медицинский институт заканчивали, а кулинарный техникум по фаршировке индеек!!!

мне так одна престарелая клуша заявила "Че ты орешь... он не больше чем член" так я на нее рот как открыла ...

marapulechka
самый красивый костюм

потому что мамой сделан ;) а другие покупные
к джинсам бахрому пришила, жилетку сшила из старых джинсов зятя, отделала бахромой и коняшек нарисовала. А вот светлую рубашку в клетку поискать по магазинам пришлось.

drygaja
поставщики задолжали нам

на растрел таких поставщиков блин

mjshka
что порой видно, чем мы завтракали

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: ой мама дорогая, я ж только что покушала. ладно что хоть не на прием к Г. А то сидела бы считала сколько я пельменей слопала

marapulechka
а ты бы если бы продавала свои велотренажер за сколько бы отдала

:y_0016_1: эммммм, я да же не помню за сколько купили то. ну может за 2т наверное продала бы :y_0009:

mjshka
Дома у меня Вы есть в компьютере, так уютно в большой компании!

:y_0026:

mjshka
Ну вот где ты раньше была, я сейчас только что чай с молоком да гренки нажевывала, вкуснятинка

:y_0022: а я пельмени лопала, а у тебя тут такая вкуснятина, вот я тундра!

Lysenok*
"Че ты орешь... он не больше чем член"

кто ОН? - ее палец???
а еще все Г говорят "Расслабся", как будто от этого удовольствие получить можно

mjshka
Ну вот, видимо дерматолог решила проверить

:y_0016_1: интересно зачем так внимательно изучать :y_0009: че то не помню что бы мой рассказывал, шоб так их смотрели

mjshka
свекровку в бигудях и с кастрюлей

не, я свою лупить не буду она у меня хорошая :P

Mashik
вот так он смотрелся в компании других ковбоев

:y_0017: самы довольный ковбой

Светик_88
я смотрю у вас банкет был

да мы так, чуть чуть развеялись

Lysenok*
мне так одна престарелая клуша заявила "Че ты орешь... он не больше чем член"

эти клуши старые хоть помнят как этот член выглядит-то?! Они видимо где-нибудь слово член услышат, а у самих перед глазами образ гинекологического зеркала появляется!!!

pernataya
ладно что хоть не на прием к Г. А то сидела бы считала сколько я пельменей слопала

Так вот они порой вопрос задают, Вы хорошо питаетесь, а сиди и думай, после осмотра она мне вопрос задает или посмотрев на стуле усекла чем я питаюсь и хвалит, что я хорошо питаюсь!

Mashik
а еще все Г говорят "Расслабся", как будто от этого удовольствие получить можно

mjshka
а у самих перед глазами образ гинекологического зеркала появляется!!!

во-во, они наверное еще считают что член вот такой же холодный

pernataya
интересно зачем так внимательно изучать

болячки ищят, мож какой прищ соскачил, который водителю будет работать мешать!

pernataya
не, я свою лупить не буду она у меня хорошая

моя тоже хорошая, о порой хочется треснуть, чтоб не расслаблялась!

Lysenok*
во-во, они наверное еще считают что член вот такой же холодный

им просто так женские пиписьки надоели, что они только о мужском членеии мечтают, вот везде с ним сравнение и делают!

mjshka
им просто так женские пиписьки надоели, что они только о мужском членеии мечтают,

пусть профиль меняют

Mashik
пусть профиль меняют

ну че как вариант с гинеколога на проктолога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы