Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

milanat
Девочки, всем здравствуйте, мои дорогие!
Так трогательно снова встретиться с вами...Отрадно, что не теряете надежды, что вы вместе!

АААААА, Миланочка, ну как ты могла!!!!!Мы так скучали!!!! :) :) :) :) :j_0002:

milanat
Самая главная новость - я ВСЕ-ТАКИ получила вторую специальность, акушера-гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно тогда тебя прощаю Умница, поздравляю!!!!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018:

kozjavohka90

:y_0033:

кармелита
Давай уже начинай раздавать лялек

Да, я тоже очень хочу!!!!!! :dada: :dada: :dada:

milanat
А так все без изменений. Особых.

Миланочка, расскажи хоть, пожалуйста!!! Сейчас ведь у тебя такой груз с плеч, теперь только за лялькой!!! :)

milanat

Вернулась наша пухленькая малышка, так и хочется потеребить за щечки :y_0004: :y_0002:

тааааак, куда все сбежали, Римма то понятно, а остальные?

Svetik2308
Вернулась наша пухленькая малышка, так и хочется потеребить за щечк

:y_0004: :y_0004: :y_0017: :y_0017:

Svetik2308
тааааак, куда все сбежали, Римма то понятно, а остальные?

Я тут ;)

кармелита

я рада, а то уже собралась было уходить

Svetik2308
я рада, а то уже собралась было уходить

Пока оставайся

кармелита
Пока оставайся

ладно

А Миланочка засранка опять сбежала

Маша ты след цикл пропьешь дюфик и к врачу?

кармелита
А Миланочка засранка опять сбежала

не говори, только малышей попросили, сразу в форточку улетел наш аистенок((((

Svetik2308
Маша ты след цикл пропьешь дюфик и к врачу?

В этот цикл на 10-12 день пойду :)

Svetik2308
не говори, только малышей попросили, сразу в форточку улетел наш аистенок((((

kozjavohka90

привет Маш да чет многовато

Svetik2308
Римма то понятно

я тут еще :P

marapulechka
я тут еще

Почему??

marapulechka
marapulechka

:P нет она исчо дразница, мужа под мышку и в кровать! :t_0028:

pernataya
мужа под мышку и в кровать!

:t_0029:

marapulechka
да чет многовато

Я знала, что прибавила, но не думала, что так много. Я когда болела худела, а щас восстанаилась и набрала и шоколадки каждый день ела по 3-4 батончика сникерса стыдно! Больше не буду, купила скумбрию свежую, буду просто варить и кушать, зеленый чай пить и кушать больше фруктов

kozjavohka90
каждый день ела по 3-4 батончика сникерса стыдно! Больше не буду, купила скумбрию свежую, буду просто варить и кушать, зеленый чай пить и кушать больше фруктов

Вот это правильно ;)

kozjavohka90
ела по 3-4 батончика сникерса

:j_0002: тебе мооожно, лялик видимо хочет сладкого

Блиииииин, с завтрашнего дня практика начинается аж до 29 марта!!! %) %) %) крыша поедет наверно за это время

кармелита
В этот цикл на 10-12 день пойду

:) здорово

marapulechka
я тут еще

не поняла, почему ты еще тут?)))

kozjavohka90
Больше не буду, купила скумбрию свежую, буду просто варить и кушать, зеленый чай пить и кушать больше фруктов

прально ;) а батончики это бяка

Девочки я спть пожалуй, до завтра!!!)))

kozjavohka90
Блиииииин, с завтрашнего дня практика начинается аж до 29 марта!!! крыша поедет наверно за это время

а где практика будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы