Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

если че всем до завтра :)

marapulechka
ага ща ужин приготовит и уйду от вас до завтра

:t_0020: эээххххх, молодежжжжж, шалуниииишшшшки :t_0028:

сейчас весь форум Риммулю будет отправлять :y_0006:

natalya_L
Да и фиг на это. Я знаю где клевые шарики продают, хотя и дороже!!!

Вот и хорошо ;)

marapulechka
если че всем до завтра

pernataya
эээххххх, молодежжжжж, шалуниииишшшшки

Девочки, всем здравствуйте, мои дорогие!
Так трогательно снова встретиться с вами...Отрадно, что не теряете надежды, что вы вместе!

milanat
Девочки, всем здравствуйте, мои дорогие!

Миланочка :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: Ну наконец-то :y_0003: :y_0003: Разве можно так пропадать Совести у вас нет девушка :nose:
Рассказывай.какие новости :clap:

Спасибо, Машунь, за теплый прием!
Самая главная новость - я ВСЕ-ТАКИ получила вторую специальность, акушера-гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера защитила работу, которую мучила полгода. :P И училась до потери пульса!!!!!!!!!
А так все без изменений. Особых. :(

milanat
Самая главная новость - я ВСЕ-ТАКИ получила вторую специальность, акушера-гинеколога!!!!!!!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: Умница,просто молодец :y_0017: :y_0017: Теперь у нас в темке личный акушер-гинеколог :y_0028:

milanat
milanat

привет

milanat

Девочки очень обрадуются тебе ;)

pernataya

Леночка, привет!
Я Милана, пропащая душа всех темок. Надеюсь, теперь будет время с вами общаться!

milanat

Привет

milanat
Я Милана

очень приятно, я тормозь забыла представиться

milanat
Я Милана, пропащая душа всех темок

Пропащий аист всех темок Давай уже начинай раздавать лялек

кармелита
Давай уже начинай раздавать лялек

:y_0026:

milanat

Миланочка радость ты наша наконец то ты с нами :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0017: :y_0017: я так рада :y_0004: :y_0004: :y_0004:

milanat
получила вторую специальность, акушера-гинеколога!

солнышко поздравляю тебя с отличным завершением учебы и получением новой специальности :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: блин как клево наконец то ты пришла мы так тебя ждали :y_0017: :y_0017: :y_0017:

marapulechka
мы так тебя ждали

И скучали :)

milanat
Девочки, всем здравствуйте, мои дорогие!
Так трогательно снова встретиться с вами...Отрадно, что не теряете надежды, что вы вместе!

:y_0019: ааааааааааааааааааааааааа :y_0019: Милана! :y_0019: привеееееееееееееет!!! давно тебя не было, рада тебя видеть :y_0017:

milanat
Самая главная новость - я ВСЕ-ТАКИ получила вторую специальность, акушера-гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! :y_0019: умничка!!! теперь будем все у тебя консультироваться :y_0005:Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 22:06

milanat

И сразу вопрос:Могут М. начинаться с коричневатой мазни???

кармелита
И сразу вопрос

ща мы Миланочку засыпем вопросами

Светик_88
ща мы Миланочку засыпем вопросами

milanat
Девочки, всем здравствуйте, мои дорогие!

Привет, ты действительно у нас пропала! Поздравляю со вторым образованием!!!

Всем приветик!!! Девочки,я в шоке, за 2 недели набрала 2.1 кг, все теперь сажусь на беременную диету, никакого сладкого и мучного!

кармелита
И скучали

ага очень скучали :j_0002: :j_0002: :j_0002:

kozjavohka90
сажусь на беременную диету, никакого сладкого и мучного!

Ничего,без этого можно обойтись ;)

marapulechka
а вот это мне уже интересно

;) все напишу

pernataya
Она у нас на автозапуске стояла, все согревала тут зараза себя, ну и похоже опять конденсат скопился и замерз.

скорее всего в этом и проблема

natalya_L
решила буду инглессину Софию

красивая))))

marapulechka
мне вот муж сегодня интим предложил у тебя ж грит О на горизонте

ты еще здесь? :=-O:

кармелита
Ого.удачи.потом расскажешь

;) все напишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы