Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

marapulechka
вобщем как то так, не очень конечно получилось ну да ладно

эх! хороша!

marapulechka
вобщем как то так, не очень конечно получилось ну да ладно Прикрепленные файлы:

Манюня16
Спасибо за поддержку,но одна полоска

РАНО

Svetik2308
Анютка, ты тока не думай расстраиваться, пожалуйста, а то я с тобой плакать буду

Пока держусь, пока М не начнутся, а потом за себя не ручаюсь :y_0020:

во еще по заказам читателей

Светик_88
у меня тоже побаливает как при месячных

Так у меня уже начались коричневые в перемешку с красным Так что вы растите,а я продолжу ждать у моря погоды

Svetik2308
Анютка, ты тока не думай расстраиваться

Манюня16
Пока держусь, пока М не начнутся, а потом за себя не ручаюсь

Держись и не расстраивайся ;)

Манюня16
Спасибо за поддержку,но одна полоска

ты только не расстраивайся, пожалуйста! может рано...попробуй попозже или хгч сдай. раз ты утрик пьёшь, то надо на все 100% знать

marapulechka
во еще по заказам читателей

а теперь следующую, с улыбкой теперь в 32 зуба

кармелита
Неа

ну смотри, хозяин-барин

pernataya
а теперь следующую, с улыбкой теперь в 32 зуба

нееееееее у меня столько нету

marapulechka
нееееееее у меня столько нету

эээммм, ну как же так :y_0006:

кармелита
а я продолжу ждать у моря погоды

девочки, я себя так неловко чувствую... :y_0013: вы грустите, а я тут со своими полосками лезу..

Ленусь привет! Да рассыпаюсь что-то совсем! Анюточка главное не падай духом! Ты девочка сильная, терпения у тебя не занимать, справишься! Остался один тест, его сделай утром, но какого дня решать тебе, до 20-го февраля осталось пять, даже четыре дня, а там всё само собой решится! Будем верить и надеяться на лучшее! Целую тебя кукла, всё у нас будет, главное верить, ждать и надеяться! ;) девчата всем доброго вечера и спокойной ночи! Ушла спать!

Девочки, привет! Вот я и съездила. Кошмар!!!! Целый день убила.

Ленусь привет! Да рассыпаюсь что-то совсем! Анюточка главное не падай духом! Ты девочка сильная, терпения у тебя не занимать, справишься! Остался один тест, его сделай утром, но какого дня решать тебе, до 20-го февраля осталось пять, даже четыре дня, а там всё само собой решится! Будем верить и надеяться на лучшее! Целую тебя кукла, всё у нас будет, главное верить, ждать и надеяться! ;) девчата всем доброго вечера и спокойной ночи! Ушла спать!

Светик_88
девочки, я себя так неловко чувствую

да ты чавоооооо!!!!! не говори глупости, лезь к нам со своими полосочками, :y_0018: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Манюня16
Пока держусь, пока М не начнутся, а потом за себя не ручаюсь

не надо

marapulechka
во еще по заказам читателей

красота!

pernataya
а теперь следующую, с улыбкой теперь в 32 зуба

marapulechka
нееееееее у меня столько нету

pernataya
эээммм, ну как же так

снова смешите?

pernataya
ну как же так

не просто так мне доча далась

Светик_88
вы грустите, а я тут со своими полосками лезу..

мы ж за тебя радуемся ты чего это :y_0017:

mjshka

Аленчик споки

natalya_L
Вот я и съездила. Кошмар!!!! Целый день убила.

куда ездила то? я чето пропустила

mjshka
Ленусь привет! Да рассыпаюсь что-то совсем! Анюточка главное не падай духом! Ты девочка сильная, терпения у тебя не занимать, справишься! Остался один тест, его сделай утром, но какого дня решать тебе, до 20-го февраля осталось пять, даже четыре дня, а там всё само собой решится! Будем верить и надеяться на лучшее! Целую тебя кукла, всё у нас будет, главное верить, ждать и надеяться! девчата всем доброго вечера и спокойной ночи! Ушла спать!

Спасибо моя родная!!!Завтра делать не буду :( Целую :y_0017: :y_0017: :y_0017: Спокойной ночки :rose:

mjshka
Ушла спать

:j_0002: спокойной ночки!

natalya_L
natalya_L

Светик_88
ну смотри, хозяин-барин

marapulechka
нееееееее у меня столько нету

А хде недостающая часть???

Светик_88
девочки, я себя так неловко чувствую... вы грустите, а я тут со своими полосками лезу..

Светик,ты чего,наобороот нам это вселяет надежду ;) На твой тестик смотрю,радуюсь :j_0002: :j_0002: :j_0002: Не выдумывай :t_0019:

mjshka
всем доброго вечера и спокойной ночи! Ушла спать!

Спокойной ночи

natalya_L
Девочки, привет

Светик_88
девочки, я себя так неловко чувствую... вы грустите, а я тут со своими полосками лезу.

Светик не придумывай даже!!!! Мы за тебя очень рады!!!!!!Вернее за вас!!!

mjshka
девчата всем доброго вечера и спокойной ночи! Ушла спать!

отдыхай Аленчик, спокойной ночи)))

natalya_L
Девочки, привет!

приветик, что случилось?

marapulechka
куда ездила то? я чето пропустила

Ну здрасьти!!! А как же самокат?

кармелита
хде недостающая часть

Наська с Б забрала :(

marapulechka
не просто так мне доча далась

:j_0019:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы