Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Svetik2308

кармелита
Непомню если честно с чего начинаются обычно Но живот болит,как при М,да и по времени после дюфа думаю,что М

может ты тоже за компанию с Анюткой тестик замочишь? ;)

mjshka
А ты прям Ворошиловский стрелок!

ну не лучше некоторых тут, но стараюсь :nose:

Svetik2308
ногти в ладошки впились

ага не говори прям, тут пол России переживает а Анютка пропала :boogie: :boogie: :boogie:

Sashunya)
за меня потом ноги держать кулачками будешь

Sashunya)
Девочки привет

Sashunya)
Девочки всем Бог в помощь и кулачки мои в поддержку

Svetik2308
жду М., а они не идут

Я дождалась

marapulechka
Маша может ты тоже а сделаешь?

Нееее,у меня ммонстры,даже ьолеть уже начало,как при М :boom:

Svetik2308
тут девочкам какие то зайцы привиделись, эт че еще такое, на день оставить их незя))

Манюня16
Манюня16

Блинннн! Анюта я с предыханием и бешеным всзглядом дочитываю, думала сейчас сейчас увижу тестит! А она еще только пошла делать! :y_0006: Так низя, пожалей ю-мамские нервы

Манюня16
пошла делать

ну Анюта пошла она мы тут уже все на изжога а она даже и не думала еще

кармелита

Машунь может стоит а студия то просит :clap:

кармелита

Привет Машуля!!! :)

marapulechka
вобщем как то так, не очень конечно получилось ну да ладно

А, мне ты так больше нравишься, еще и накрашеная :j_0002:

кармелита
Я уже нормально Полила сопельки-отпустило

:t_0021: ну ладно тогда, смотри у меня!!!

Светик_88

Привет, Маленький Пузик!!! :j_0002:

Манюня16
Ладно, пошла делать

ты где была все это время пока мы тут нервничали и переживали?

mjshka
Светик я тоже кулачок держу, уже рука затекла, но стойко держу, мы же верим, а это самое главное! Без веры жить нельзя, нет смысла просто!

:j_0002:

Римма так не честно, мне с телефона плохо видно фото! Вижу только, что губки сжала, а где же улыбка?! Анюта ты еще тут? Уже должна писать сидеть на тестик, пожалей старую больную женщину, мне завтра в больницу рано вставать, уже начало первого ночи! Муж своим храпом меня с кровати сносит, а я на руке кулак сжала и потом только осознала, что на ногах тоже пальцы поджала! :) :) :) так что с меня три кулачка! :)

кармелита
Я дождалась

:) везет тебе

pernataya
Блинннн! Анюта я с предыханием и бешеным всзглядом дочитываю, думала сейчас сейчас увижу тестит! А она еще только пошла делать! Так низя, пожалей ю-мамские нервы

:y_0006: приветик! не говори вот такая она у нас :y_0017:

Svetik2308
блин хоть бы одного увидеть,а то прямо распирает от любопытства

Я первого увидела,дуала с ума сошла,даже глаза протерла :=-O:

Sashunya)
я тут прописана на ПМЖ

Я похоже тоже %)

mjshka
Анютка ну ты коза! Два теста зажулила! Значит давай делай сейчас один и утром второй, чтоб они тебе глаза не мозолили! И больше ни-ни, никаких тестов до задержки! Давай, не мучай меня, один глаз уже спит, дыхание задерживать больше нет сил, но кулачок держу, хоть и один, но крепко-крепко! Второй рукой в телефоне кнопки жму!

:y_0006:

Svetik2308
еще и накрашеная

ага герой я ваще ппц каждый день крашусь блин погоду испортила я тушь себе новую купила и от нее у меня никаких плохих ощущений нет так что ни глаза не тяжелые не мешает ничего так что все отл

Svetik2308
ы где была все это время пока мы тут нервничали и переживали?

Ела
Спасибо за поддержку,но одна полоска :(Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 20:08

mjshka
Анюта ты еще тут? Уже должна писать сидеть на тестик, пожалей старую больную женщину, мне завтра в больницу рано вставать, уже начало первого ночи! Муж своим храпом меня с кровати сносит, а я на руке кулак сжала и потом только осознала, что на ногах тоже пальцы поджала! так что с меня три кулачка!

:y_0006: :y_0006: :y_0006: я под сталом

кармелита
Нееее,у меня ммонстры,даже ьолеть уже начало,как при М

у меня тоже побаливает как при месячных :dada: только у меня уже задержка и тестик полосатится так что... на всякий можно и сделать а я активно кулочки подержу!!! :boogie: на одной руке за Анютку, на другой за тебя!!! :boogie: :boogie: :boogie:

mjshka
губки сжала, а где же улыбка

дак блин надо ж себя еще в телефоне то поймать сосредоточилась как могла на моменте :y_0006:

mjshka
а я на руке кулак сжала и потом только осознала, что на ногах тоже пальцы поджала!

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

mjshka
пожалей старую больную женщину

это кто у нас тут старая и больная женщина :y_0006: ша мигом вылечим

Svetik2308
Svetik2308

marapulechka
ага герой я ваще ппц каждый день крашусь блин погоду испортила я тушь себе новую купила и от нее у меня никаких плохих ощущений нет так что ни глаза не тяжелые не мешает ничего так что все отл

вот так и держать! :)

Манюня16
Ела

%)

Манюня16
Одна полоска

:=-O: как? говорила же рано эх

Манюня16
но одна полоска

блин да что за фигня за такая, давай лучше утром а то чувствительность большая 25 и вечером

marapulechka
вобщем как то так,

Манюня16
но одна полоска

:( может все таки еще ранно

marapulechka
А мы завтра с Надюхой-Луковой в бас идем

Молодцы

Svetik2308
Ну, и где наша АНютка????

:clap: :clap: :clap:

Svetik2308
пошла ступни разминать, а то вдруг неготова буду, когда уже сжимать то?

Светик_88
может ты тоже за компанию с Анюткой тестик замочишь?

Неа

marapulechka
Машунь может стоит а студия то просит

Svetik2308
ну ладно тогда, смотри у меня!!!

Svetik2308
Привет, Маленький Пузик!!!

Привет! :y_0017: еще пока ну соусэм маленький

Svetik2308
как?

Я не хочу в это верить :(

Манюня16

Анютка, ты тока не думай расстраиваться, пожалуйста, а то я с тобой плакать буду :y_0017:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы