Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

marapulechka
ну все тебя покинули

:( ваще тоска

marapulechka
да придурочные бегают тут днем я 36 пристрелила

ниче ты снайпер, а че они бегают то? че хотят?

Sashunya)
какие зайцы???

чет девочки у меня в боку колит уж не О ли нагрянула %)

Svetik2308
че хотят?

да хз че им надо но если больше всех поймаешь то тебе хорошо будет кроме мягкой игрухи светит палата №6

Я тоже видела зайца, он бегал с бешеной скоростью по страничке форума кругами и кажется держал большое красное сердце в лапках! :)

Lysenok*

Приветик, Олесик, я тебя помню, у тебя тестики заполосатились, прочитала я твою "страшную" сказку, поздравляю :y_0019: береги себя и малышика!!!!

marapulechka

мда ты киллер

Kaprizylka

здрасте я Саша :)

Svetik2308

Я тже боюсь после этого раза)))

marapulechka
чет девочки у меня в боку колит уж не О ли нагрянула

я в этом не понимаю, к сожалению, у меня ТТТ ниче не колит не болит обычно

marapulechka

ой блин я хочу в палату № 6

Sashunya)
здрасте я Саша

оч.приятно, а я Света с недавнего времени здесь прописалась :)

ой девочки ну вы и насмешили с этими зайцами, блин хоть бы одного увидеть,а то прямо распирает от любопытства, что за зайцы тут у всех бегают

Svetik2308

спасибо большое :)

Sashunya)
ой блин я хочу в палату № 6

mjshka
бегал с бешеной скоростью по страничке форума кругами и кажется держал большое красное сердце в лапках!

о чем я и говорю скоро палата № 6 светит всем кто днем сидит здесь

Sashunya)
мда ты киллер

я еще ничего вот некоторые уже по 200 поймали

Negi

Ой, привет, а тебя я вроде еще не знаю Я Света

Lysenok*
спасибо большое

:y_0017:

marapulechka
по 200 поймали

:=-O: :=-O: :=-O: а я всего 12

Sashunya)
я хочу в палату № 6

Svetik2308
блин хоть бы одного увидеть

заходите днем с компа увидите и не одного %) я вот сегодня 35 поймала а увидела намного больше

marapulechka
уже по 200 поймали

:=-O: :=-O: :=-O: :y_0006:

Svetik2308
Ой, привет, а тебя я вроде еще не знаю Я Света

привет, Надя

Kaprizylka
я всего 12

есть к чему стремится ;)
девочки вы видели мою темку про чипсы?

Negi

Kaprizylka

я тут прописана на ПМЖ

Беллочка Огурцова ты сбежала всетаки делать тестик? А? :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

marapulechka
девочки вы видели мою темку про чипсы?

нет, а где?

блин я чет без этих зайцев уже скучаю нач пол дня спрашивал че я вся напрягаюсь я уж не стала говорить что зайцев ловлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы