Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Светик 2308 Привет! ;) Анютка давай делай его сейчас, до утра у тебя самой терпения не хватит ждать, и мы уже точно будем знать, что этот тест последний, ты больше их покупать не будешь! Только когда результат хгч будет положительным, вот тогда купишь тестик и сделаешь его на память с двумя полосочками! ;)

Sashunya)

Привет, и где это ты пропадала Дорогуля?

Девочки всем Бог в помощь :boogie: :boogie: :boogie: и кулачки мои в поддержку :boogie:

Sashunya)

Да вроде нормально жду М., а они не идут :y_0008:
У тебя как?

Sashunya)
Девочки всем Бог в помощь и кулачки мои в поддержку

Манюня16
т с чувствительностью 25

маловато для вечера

pernataya
Машина зараза нифига не завелась, и муж завтра в командировку уезжает

а у тебя какая бензин? акум норм? свечи? замерзла или что? может с веревки?

кармелита
началась коричневатая мазня

mjshka
еременность всегда с коричневой мазни начиналась, все три так начинались

;) Маша может ты тоже а сделаешь?

Мы сегодня проводили маму мужа в Америку, а в воскресенье муж в коммандировку уезжает :(

Svetik2308

Ой Светуля ремонты болячки учебы %) че только не было))) скучала по вам жуть)))

Девочки, я не поняла что за зайцы??? :y_0016_1:

Svetik2308

не переживай зачем тебе М? ;) может без них??

Sashunya)
Ой Светуля ремонты болячки учебы че только не было))) скучала по вам жуть)))

мы тоже скучали, что случилось?что за болячки? :=-O:

Svetik2308
то был ппц, надо просто пережить все это.....

привет Светик, да не говори, но все уже забыто и почти прощено

Svetik2308
Когда фоту то уже выложишь???

ща выложу ага

Svetik2308
Настюшка правда кокетка маленькая

:=-O: какие зайцы???

Sashunya)
не переживай зачем тебе М? может без них??

да не на 100% уверена что НЕТ, а М. нет-плёхо мне без них, хочу чтобы цикл пришел в норму

Sashunya)
какие зайцы???

Не знаю сашуля, тут девочкам какие то зайцы привиделись, эт че еще такое, на день оставить их незя))

Риммуська приветик! ;)

Svetik2308

Светик я простывала сильно, и вообщем видимо после болезни осложнение на нос пошло я носом дышать не могла вот две недели мучалась :( щас вроде прошло все :)

marapulechka

Дорогуля привет :)

Ладно хоть не Белочки

Sashunya)

привет дорогая моя :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Svetik2308
маму мужа в Америку, а в воскресенье муж в коммандировку уезжает

ну все тебя покинули :(

Svetik2308
что за зайцы???

да придурочные бегают тут днем я 36 пристрелила

mjshka
знать, что этот тест последний

У меня их два

Svetik2308
Девочки привет!!!!!

мама Аленка
привет!

Sashunya)
Девочки привет

Sashunya)
Светик я простывала сильно, и вообщем видимо после болезни осложнение на нос пошло я носом дышать не могла вот две недели мучалась щас вроде прошло все

Ой ну вот напасть какая, молодец что вылечилась Все кругом болеют, я так боюсь заразиться

Svetik2308
Девочки, я не поняла что за зайцы???

да калечные зайцы, у меня голова от них кружиться начинает

Svetik2308

ну они наработались видимо даа цикл надо восстанавливать конечно я в этом месяце овулю не видела, видимо тоже цикл скачет

mjshka

привет Аленчик, очень рада что ты зашла, нам без тебя плохо

Svetik2308
хоть не Белочки

да уж этих зайчиков хватает так что и белочки не нужны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы