Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Светик_88

И я подержу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :boogie: :boogie: :boogie:

Красивая
узи уже даже сердцебиение говорят будет и плодное яйцо увидят! а пока 8 мм

Хорошо,что все обошлось! Береги себя и малявочку!!!

Mashik
, фото в студию!!!!

:dada: ждемс

marapulechka

Риммочка,как доча?

Настюшка,поздравляю!!!Дождалась,вот что главное!!;)Береги тепеть себя и бусинку:)

Девочки ,купила я вчера утрожестан 100мг (30 таблеток) за 352 рубля.....Аптека "Классика" на Белинского-Щорса, может кому полезная информация будет ,но в сети аптек этих дешевле все...... ;)

Liay
тебе на удачу

Шоколад-ка
И я подержу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, девочки! :)

Шоколад-ка
за 352 рубля....

вот это разница... :=-O: я за 420 вчера взяла

Шоколад-ка
Девочки ,купила я вчера утрожестан 100мг (30 таблеток) за 352 рубля.....Аптека "Классика" на Белинского-Щорса, может кому полезная информация будет ,но в сети аптек этих дешевле все......

прикольно, но ехать мне туда дороже выйдет :( у нас пока за 407 нашлаСообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 12:45

Красивая
Апчхи!.

привет Настюшка, спасибо ловлю :) какая молодец что написала а то мы тебя потеряли, и муж твой ток 3 раза написал мы уж волноваться начали

Красивая
а пока 8 мм

:y_0018: :y_0018: :y_0018:

Liay
,как доча?

да темпа опять поднялась выписали арбидол вырвало ее от него

Девочки всем привет! Редко я к вам захожу, вы уж извиняйте, тяжко пока мне.
А вообще я зашла поделится хорошей новостью, вчера моя подруга родила сына. вес 3450 рост 52
роды прошли отлично. Поеду к ней в роддом вечером.
У неё второй ребенок, первая дочь 7лет, и сейчас сынулька.
:y_0019: :y_0019: :y_0019:

J*ойка

Аленчик привет поздравляй подругу :y_0019: :y_0019: :y_0019: а не в 14 ли РД? ;) ко мне ща подруга приехала на работу грит у друга сын родился вчера

J*ойка
тяжко пока мне.

Ален как с мужем? почему тяжело что тяжело?

marapulechka
в 14 ли РД

на камвузовской роддом, р-н пионерский

marapulechka
с мужем

Красивая
делала тест дабы увидеть таки яркие полосочк

Поздравляю!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
не болейте!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!
Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
искренне рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0017: :y_0017: :y_0017:

J*ойка
р-н пионерский

понятно :)

Alekc

привет Саша

девочки вы где???

marapulechka

Привет!!!!!!!

я тут набегами просто :))))

marapulechka

как дела? как самочувствие? лучше стало????

Всем приветик!!!Я только проснулась,нет времени читать.Скажите в кратце какие новости важные за сегодня ;)

Манюня16

Привет!!!! как дела? как самочувствие?

Девочки. привет!!

natalya_L

Привет!

[cit]Красивая
Я из больнички сразу к вам, мои любимые!
Приветик!!!Поздравляю :y_0019: :y_0019: :y_0019:

natalya_L

Alekc

Манюня16

приветик девочки.
Блин, поела и голова перестала болеть, не могла прийти в себя до обеда %)

Alekc
лучше стало??

ага намного ток доча заболела((

Манюня16
,нет времени читать.

Анют имей совесть тут всего то 3 стр, а так Красивая вернулась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы