Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Mashik
держу @@@@@@@@@@@@

спасибо!)

SWIT@
Светик а зачем ХГЧ, чтоб принять решение продолжать ли пить утрик?

совершенно верно

drygaja
Галюш, ты ставила на деликатную же стирку да? нужно такие вещи при 30 градусах стирать и порошка мало ложить, чтоб разводов не было, и не пенилось так, и полоскание включать несколько раз

ставила на разные, там в большей степени сыграла роль объемность куртки - раскорячило ее по всему барабану :=-O:

mjshka

Держись,Аленчик! Странно,что тебя домой отправили, а не оставили полежать хотя бы пару дней,чтоб кровотечение остановить

Mashik
я как вспомню когда мой температурил 4 года назад..температура 40,9 лежит ни живой не мертвый и ты помочь ничем не можешь
...у нас на работе 4 человека заболели надеюсь у нас с бусинкой стойкий иммунитет - не поддадимся ни какой заразе

очень жалко деток, когда болеют :( давайте держитесь с бусинкой, вы в танке

Светик_88
девочки, привет! свободная минутка появилась, решила заглянуть)) почитала вчерашние объявления, поржала от души как настроение? у меня опять бошку кружит, сижу, не встаю , все из-за утрика - побочный эффект. в субботу сдаю хгч, все-таки в старую добруб проверенную Гармонию, в субботу работают, готовность в этот же день 400 рэ стоит. надежда на положительный результат конечно крайне мала, но раз надо сдать, значит надо

Светик привет! я тоже в гармонию сдавала, там и вправду быстро результат) подержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Madd-Звезда!!
с добрым утром болтушки-жгунишки стоило мне вчера уйти как мебеля в ход пошли, мне ж как раз в новую квартиру то пригодяцо, а никто ничо мне не оставил

привет, ага мне тоже уже ниче не досталось

mjshka
Я сегодня и поплакать и посмеяться успела. Утром было так плохо, пока до ванны шла с ногами до пят в крови, а когда муж стал в ванну затаскивать чтоб мне помыться, я чуть не расхохаталась от его беспомощьности, но вовремя сдержалась, у бедного глаза бегают, меня как поднять не знает, в ванне на полу кровь с меня бежит, он на раскорячку, чтоб в нее не наступить меня пытается в ванну засунуть...жуть, как он это перенес, ненаю!!! Дык, я потом из ванны выползла, сидя на полу с головокружением умудримась щеткой, мылом и тряпкой ковер отстирать в ванне от крови, а-то дети утром встанут, напугаются. Муж на работу уехал, я старшего в школу проводила, младшего в сад увела и оттуда в больничку поехала. Там меня с участка отправили в отделение гинекологии, а это на третьем этаже роддома, где меня оперировали по кесарево. Ноги туда идут, а сама плАчу, не хочу, но иду. Пришла в приемник, а там тетя акушерка та, что в потологии была, которая 5 января мне врача не вызвала, я скрипя зубами прошла к ней на оформление. Она карту оформила на меня, а потом давай всякие вопросы задавать, ну что же ты ко мне ночью не подошла, когда у тебя живот еще больше заболел, слово за слово и я с ней разругалась, что же ты, да как же ты, да ничего и никак, ребенка похоронила уже, что вы пыль поднимаете, выхватила у нее карту из рук и пошла на третий этаж в гинекологию...иду и слезы льются, для чего меня жизнь с этой женщиной вновь сталкнула...

Девчата, продолжение моего дня позже напишу, что-то меня штормит за компьютером, слабость такая и мутит, видимо из-за кровопотери, пойду отлежусь немного. Позже отпишусь. А завтра еще фотографию нашего роддома сделают, не роддом, а замок с приведениями...

Аленочка, солнышко держись, а как тебе кровотечение остановили, может у тебя гемоглобин понижен? у меня у мамы в молодости так было, спасалась бокалом красного вина :) муж-то тоже насмотрелся на все это, переживает тоже за тебя, давай держись!!!!

Леночка,тетя пока на сохранении,выделения идут:(Но ей придется выписаться и пытаться лежать дома!!:(Старшего ребенка деть некуда.Муж уходит рано,возвращается поздно.

кармелита
тетя пока на сохранении,выделения идут

я думаю что все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светик_88
совершенно верно

ну я на всякий случай :boogie: :boogie: :boogie: :)

:y_0017: Я из больнички сразу к вам, мои любимые!

Апчхи!...ой.... :love:

Странно что живот совсем не тянет%)

Красивая

Привет Настюша!!!

Красивая
Апчхи!

Поймала спасибо :y_0017:

Как у тебя дела?

Настюшечка,привет дорогая!!Как ты??Все в порядке с ляличкой??Да уверена все отлично;)
За чих огромное спасибо:)

А я с завтрашнего дня начинаю делать тесты на овульку, посмотрим чем меня мой организм в этом цикле порадует

Красивая

Настенька! Ну как вы с бусиной? Рассказывай обо всем на свете

:) положили) попа болит! кололи прогестерон, папаверин..и пару дней вначале дицинон, чтоб остановить кровотечение (но его не было) было всего-лишь маленькое коричневое пятнышко и все! но я же паника пять лет ждала :=-O: воть ;) лежала-отдыхала...грудь дико стала болеть дней пять назад..сейчас сделала тест дабы увидеть таки яркие полосочки :j_0002: ах какие красные..вот они какие..сразу мнгновенно пропитались..как же долго я этого ждала! вчера сделали узи 4 недельки..ну вот считайте бт с 19 января стала 36,9, а сейчас уже температура тела 37 у беременных она такая-это норма! ну кому я рассказываю? вот, еще не прикрепился ;) так как прикрипление идет на 5-6 недельки :) через 2 недели сделаю узи уже даже сердцебиение говорят будет и плодное яйцо увидят! а пока 8 мм

Девочки, всем приветик!!!

Красивая
Я из больнички сразу к вам,

Ой, молодец, как хорошо, что тебя выписали, все в порядке??? Как вы??? ;)

drygaja
Светик привет! я тоже в гармонию сдавала, там и вправду быстро результат) подержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

привет! спасибо)

Красивая
грудь дико стала болеть дней пять назад..сейчас сделала тест дабы увидеть таки яркие полосочки :j_0002: ах какие красные..вот они какие..сразу мнгновенно пропитались..как же долго я этого ждала!

долго ждала, но ведь дождалась же!!!!!! Еще раз поздравляю, береги себя и ляльку!!!! Очень рады за тебя!!!

SWIT@
ну я на всякий случай

:)

Красивая
Апчхи!...ой....

:) привет

Красивая
сейчас сделала тест дабы увидеть таки яркие полосочки :j_0002: ах какие красные..вот они какие..сразу мнгновенно пропитались..как же долго я этого ждала!

Поздравляю , фото в студию!!!!

Красивая
положили) попа болит! кололи прогестерон, папаверин..и пару дней вначале дицинон, чтоб остановить кровотечение (но его не было) было всего-лишь маленькое коричневое пятнышко и все! но я же паника пять лет ждала воть лежала-отдыхала...грудь дико стала болеть дней пять назад..сейчас сделала тест дабы увидеть таки яркие полосочки ах какие красные..вот они какие..сразу мнгновенно пропитались..как же долго я этого ждала! вчера сделали узи 4 недельки..ну вот считайте бт с 19 января стала 36,9, а сейчас уже температура тела 37 у беременных она такая-это норма! ну кому я рассказываю? вот, еще не прикрепился так как прикрипление идет на 5-6 недельки через 2 недели сделаю узи уже даже сердцебиение говорят будет и плодное яйцо увидят! а пока 8 мм

привееееееееееееет, какая радостная новость, поздравляю вас с бусинкой вот теперь сохрани этот тестик на память :)

Красивая
вчера сделали узи 4 недельки..

:y_0017: статус меняй)

Светик_88
статус меняй)

ой боюс-боюс! :=-O: на учет встану тогда...
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0019:

Красивая
.сейчас сделала тест дабы увидеть таки яркие полосочки

Как хорошо, что все обошлось, поздравляю с двумя полосочками :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Красивая
вот, еще не прикрепился так как прикрипление идет на 5-6 недельки

кто не прикрепился эмбриончик? :=-O: он вроде на 6 день внедряется в матку...

SWIT@
он вроде на 6 день внедряется в матку...

он в матке) но еще не прикрепился :) ну он там, просто еще плодное яйцо не создал %)

как-то так :P

Mashik
выходные она мне зачем?

ой точно

Mashik
это из др. темки ты процитировала?

ага из ее темки тут же в хочушках

mjshka
завтра обратно к 9-ти утра.

Аленчик солнце ты давай лечись выздоравливай и береги себя, жаль что не оставили а предложили только дневной

Madd-Звезда!!
на плановое кесарево в роддом ложится

:boogie: :boogie: :boogie:

mjshka
жизнь с этой женщиной вновь сталкнула

блин ппц слов нет, ты давай не переживай постарайся забыть и простить

drygaja
почему ты с ней не пошла на больничный

да у меня возможности нет, да и какая разница кто главное вылечить ее

Всем привет!!!
Беременюшкам за чихи спасибо,я поймала ;)

Светик_88
в субботу работают, готовность в этот же день

будем завтра ждать положительного результата,тебе на удачу :boogie: :boogie: :boogie:

mjshka
которая 5 января мне врача не вызвала, я скрипя зубами прошла к ней на оформление. Она карту оформила на меня, а потом давай всякие вопросы задавать, ну что же ты ко мне ночью не подошла, когда у тебя живот еще больше заболел,

пытается еще оправдаться,совесть очистить

mjshka
слово за слово и я с ней разругалась, что же ты, да как же ты, да ничего и никак, ребенка похоронила уже, что вы пыль поднимаете, выхватила у нее карту из рук и пошла на третий этаж в гинекологию...иду и слезы льются, для чего меня жизнь с этой женщиной вновь сталкнула...

держись,дай бог тебе терпения

mjshka
Всё, девчата, я пошла отдохну, ща шлепнусь.

давай отдыхай побольше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы