Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

pernataya
блииин, я только уходить собралась, а тут такоеееее! Прям спальный гарнитур

Так вапще не понятно, чем ты думаешь?

кармелита

Спи сладко!!! Мы и тебе чего прикупим, не пережовывай!!!!

marapulechka
есть с которой резиночки на колесах спадывают

Моееееё....... Беру!!!!

кармелита
приделываем лямки и

Да нафиг.... Веревку привяжу и поперла за собой.....

marapulechka
цитирую: Коляска прогулочная, состояние нормальное, после одного ребенка, катались 2 лета, 2 положения спинки.Цена 1000 руб.Один минус- надо поменять резину на 3-х колесах ( стали больше по диаметру, слетают, мы закрепляли изолентой).
Дополнительно москитная сетка и дождевик за 100 руб.

У меня у Наськи такая же была, только колеса одинарные и расцветка другая.... Ностальгия..... Не отдам..... Буду кусаться.....

Манечkа
так и быть консенсус достигнут!

Манечkа
усе, пошла трусики менять

Да я ж хорошая.... Договоримся!!!!! Ты надолго не уходи, а то вдруг еще че для детев предложат....

Всем пока,пока. Спокойной ночи :t_0016:

Ладно девоньки, я тут ржу, а моя мелкая этим пользуется!!!!! И спать не ложится со словами:" а мне никуда не надо завтра!" пошла я пожалуй...

natalya_L
пошла я пожалуй...

Kaprizylka
Всем пока,пока

Пока пока..... Продолжаем торги утром!!!

Девочки, как же так?.. Я пришла - а тут уже никого :(

Наги

Привет Где пропадала?Как делишки? ;)

Девочки, привет, как вы умудрились столько за вчера написать :=-O:
По кофейку?

marapulechka
да правда лучше перенести, я вообще со всеми проблемами забыла

Девочки , а вы в курсе что Сандея на Малышева больше нет?

Светик_88
Римма! ты же вроде сдавала хгч...где ты сдавала (адрес), там в тот же день результат? по субботам работают? скажи, плиззз или кто из девочек, может знает, где сдать, чтоб результат в этот же день..

Диагностика 2000

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!

Привет, Светик! хде вчера прохлаждалась? мы вчера так жизнь друг другу продлили, шо капец! с помощью смеха! весело было))))

Svetik2308
Девочки , а вы в курсе что Сандея на Малышева больше нет?

а что с ним?

А я почти как огурец! собираюсь на процедуру!
Ща какао буду пить, геркулесовую кашку лопать :P

Манечkа
просили, пожалста!)))
тока плюйтесь по-больше!

Манечка, животик миленький такой, ТТТ на вас растите красивыми и здоровыми!!!! :)

marapulechka
Девочки чет у нас муж Настены куда то пропал, а ведь обещал каждый день писать как она муж вернись, как Настена в 14? я каждый день проезжая думаю как ей там, что вообще у нее происходит

Его жЕ Дима зовут??? ДИМА!!!Как дела у Насти с ляликом????Мы же волноваться начнем, а если Ю-мама начинает волноваться

RыJaя
в прокопьевске живу, но по работе везде езжу.

RыJaя
о,так мы вообще соседки

Tatunja
а девочки с проверкой обещали приехать

Девочки я в Кемерово в августе еду, к родственникам в гости ;)

Доброе пятничное утро!!!
А-пчхи!!!
Пойду почитаю

Девочки,все доброе утро!!!!!!!! :j_0002:
Утреннее АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Столкнулась с проблемой,может кто просветит бестолковую,м? [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Проблем-с[/a]

Вес утром 63 кг продолжаем в том же духе,посмотрим,че дальше будет :molodec: Девочки,а может не ограничивать питье? чую огранизм начал делать запасы воды

M12 (Марина)
Девочки я в Кемерово в августе еду, к родственникам в гости

загуляем!!!!!!!!!!!!!

Привет всем, я не осилила вас прочитать :y_0012:

Привет всем вновь прибывшим!)))))))))

RыJaя
Проблем-с

Галюш, я прям и не знаю......
Вроде девочки прально советуют и про мячики и про жидкое средство..........
У меня было такое, когда я попыталась дет.синтепоноваое одеяло постирать. Потом так и достирывала, и отжимала сама. Потом оно на балконе стекало. Кароч, теперь я его стараюсь не пачкать)))

Svetik2308
Манечка, животик миленький такой

спасибо!

RыJaя
загуляем!!!!!!!!!!!!!

:y_0019: :y_0028:

Наги

Танюша,привет!!!Совсем пропала :( Как ты??

Svetik2308
Девочки, привет, как вы умудрились столько за вчера написать
По кофейку?

Доброе Ну вчера немного поболтали И прибарахлились Теперь у меня кууучаааа добротных вещей и по умеренной цене

Манечkа
Доброе утро, девочки!!!!!!!!!
Привет, Светик! хде вчера прохлаждалась? мы вчера так жизнь друг другу продлили, шо капец!

Дааааа теперь до сих пор икота мучает,от смеха

Манечkа
Ща какао буду пить, геркулесовую кашку лопать

Я кашку тоже по утрам ем

Mashik
Доброе пятничное утро!!!
А-пчхи!!!
Пойду почитаю

Машик,привет Чих положила в копилочку :dance2: Спасибо :)

RыJaя
Девочки,все доброе утро!!!!!!!!
Утреннее АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Галюнечка,доброе утро
и такой отменный чих тоже загоняю в копилочку :dance2: :dance2:

Жаль что вас вчера не было,столько пропустили

RыJaя
Утреннее АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ловлю :)

M12 (Марина)
Привет всем, я не осилила вас прочитать

Ну мы это,чтобы не позарились на наше добро,замаскировали болтавней :y_0006: :y_0006: :y_0006:

кармелита
Жаль что вас вчера не было,столько пропустили

Привет Машунь, чего пропустили??? Я не смогла осилить стока текста %)

Манечkа
не пачкать)))

ну с мужской курткой такое не проканает

кармелита
вас вчера не было

я была, просто с телефона и уже в полудреме :lazy3: намучилась с курткой и спать пошлепала :vis:

RыJaя
ну с мужской курткой такое не проканает

Это точно ;)

M12 (Марина)
Привет Машунь, чего пропустили??

Римма устроила распрадажу брендовых вещей,по уникально низкой цене
Блин опять начинаю ржать...все хватит уже!!!! На работу ведь,а там я должна быть серьезной :t_0020:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы