Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

блииин, я только уходить собралась, а тут такоеееее! Прям спальный гарнитур!

marapulechka
вот еще диванчик кому спать не начем 500р

ну, на это совсем грустно смотреть.

pernataya
если что то появится исче, для хозяйства полезное, мне чего нить оствьте

И мне оставьте!!!
Тоже спать пошла,а то тошнит что-то,опять пью вобензимм

pernataya
Спокойной ночи!

спокойной ночи

кармелита
Между платьем и пижамой

natalya_L
чтоб одно колесо отваливалось

есть с которой резиночки на колесах спадывают :P

Манюня16
Отдаю её тебе даром

Мерси ;) я счастлива...... Теперь буду спокойно спать...... А то и новопассит бы не помог.... Псе, истерика обеспечена была бы на всю ночь. Да что там ночь, беременность.

natalya_L
Риммуль, а там нет колясок, чтоб одно колесо отваливалось......???? А то мне б оооочень хотелось, чтоб идти и ногой подпинывать?????

Выход!!!Эту коляску Манечке,а она тебе отдаст короб от коляски,приделываем лямки и за плечи :y_0014:

вот прогулочка кому ;)
[img]i.u-mama.ru/files/u/109/109182/board/259026/499286.jpg[/img]
цитирую: Коляска прогулочная, состояние нормальное, после одного ребенка, катались 2 лета, 2 положения спинки.Цена 1000 руб.Один минус- надо поменять резину на 3-х колесах ( стали больше по диаметру, слетают, мы закрепляли изолентой).
Дополнительно москитная сетка и дождевик за 100 руб.

Дополнительные параметры: Конструкция и комплектация: съемные чехлы (допускают стирку),
короб для продуктов,
ручной тормоз,
съемный столик для игрушек
Состояние: Хорошее

natalya_L
пожаааааааалуйста, не пережить мне такой трагедии!!!! Жизнь же тогда будто стороной пройдет

:y_0019:
так и быть консенсус достигнут!

natalya_L
А то мне б оооочень хотелось, чтоб идти и ногой подпинывать?????

:y_0006:
усе, пошла трусики менять!

marapulechka

Ты мне койку с собой призваного предлагаешь? Беру. Все свое ношу с собой!!!!

кармелита
Тоже спать пошла,

кармелита
то тошнит что-то,опять пью вобензимм

И меня тошнит :y_0027: ,смотрю на огурчики но жалко бутыль открывать

natalya_L
Все свое ношу с собой!!!!


все девочки я спать побежала даже муж встал никто под боком грит не мешается и дочу уложила, вот что значит до 9 проспала %)

Манечkа
усе, пошла трусики менять!

Я уже вторые сменила :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
все девочки я спать побежала

:t_0016:

marapulechka
ручной тормоз,

хде?????????????
колесо надо одной рукой вырвать на ходу?

последняя деталь интерьера за 2тр :P
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/cc/fa/m_ccfa6f977ed9225428860cb12e8c2968.jpg[/img]

marapulechka
я спать побежала

Манюня16
смотрю на огурчики но жалко бутыль открывать

Открывай ;)

marapulechka
я спать

Манечkа
хде?????????????
колесо надо одной рукой вырвать на ходу?

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

и я спать........... посуду так и не помыла. А сказала, что посуду пошла мыть!

Я тоже ушла,всем спокойной ночи :lazy3:

кармелита
Открывай

Думаешь? :y_0016_1: Он у меня один :)

Манюня16
Он у меня один

Лопай,если хочется

кармелита
Лопай,если хочется

Уговорила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы