Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манечkа
БРАКУЮ!

блин ну как же так то

Манечkа
отдай, а? можешь свою цену назвать!

Забирай

Манечkа
нет, к цвету моих глаз не подходит)

Тогда точно Анютке

marapulechka
ведь состояние то хорошее

хороооошееее состояние, хорошо-ушатаное состояние я бы сказала

marapulechka
блин ну как же так то

Иногда такое бывает ;) И в магазин попадает брак

pernataya

Мне надо, мне!!!!

marapulechka

я то дура на инглесину позарилась, а тут такое..... На нах.... Эту беру.... Машуня, извиняв. У тебя еще после двоих есть...... А у меня все продано давно.... Я нуждающаяся

кармелита
Это Манюньке

Че это??? А мне????

кармелита
Ну вообще Манечка искала колясочку,но и тебе пригодится-БЕРИ!!!!!!

Нет,спасибо, мне ещё рано....Манечке нужнее ;)

вот еще при совдепе вроде такие продавали всего то 150р
[img]i.u-mama.ru/files/u/117/117898/board/226982/432226.jpg[/img]

pernataya
хорошо-ушатаное

умятое, утертое,.....

кармелита
Тогда точно Анютке

Ну ладно,спасибо

девочки всего 40р успевайте

[img]i.u-mama.ru/files/u/143/143106/board/219397/417180.jpg[/img]

Манюня16
Это мне

Ну ежик, такую колясь прокакала..... Уйду в монастырь.... Мужской!!!!!

natalya_L
А у меня все продано давно

я тож продала! тока прогулка-трость осталась!
опять конфликт!

marapulechka
вот еще при совдепе вроде такие продавали всего то 150р

в них выросла вся Россия

natalya_L
Я нуждающаяся

natalya_L
Че это??? А мне????

Анютка и Манечка отказались,значит твое

marapulechka
вот еще при совдепе вроде такие продавали всего то 150р

Вах,потасканные и потертые жизнью ;)

natalya_L
Ну ежик, такую колясь прокакала..... Уйду в монастырь.... Мужской!!!!!

Отдаю её тебе даром

девочки мебели пока не было, спальный гарнитур но можно по отдельности ;)
[img]i.u-mama.ru/files/u/115/115988/board/239850/458471.jpg[/img]

natalya_L
Уйду в монастырь.... Мужской!!!!!

Там мужчинки на руках ребетенка потаскают

Манечkа
я тож продала! тока прогулка-трость осталась!

Корыто от коляски есть???Есть!!Римма,ищи колеса,будем коляску Манечке чинить :y_0006: :y_0006: :y_0006:

natalya_L
Уйду в монастырь.... Мужской!!!!!


[img]i.u-mama.ru/files/u/115/115988/board/239850/458472.jpg[/img]

marapulechka
спальный гарнитур но можно по отдельности

шкаП

Ладно деваньки, хорошо тут с вами шопится, и день то какой скидочный получился, спать надо иди а то завтра на прием пилить еще с утра
Спокойной ночи!
ПЫ: если что то появится исче, для хозяйства полезное, мне чего нить оствьте

[img]i.u-mama.ru/files/u/115/115988/board/239850/458473.jpg[/img]
мебеля за 6 тыров те каждая часть по 2 тр :P

кармелита
Корыто от коляски есть???Есть!!Р

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

вот еще диванчик кому спать не начем 500р
[img]i.u-mama.ru/files/u/128/128776/board/238810/456322.jpg[/img]

Манечkа
шкаП

Стишок вспомнила:
Бедный папа.бедный папа
Он не вылезет из шкаПа
Он повешен нашей мамой
Между платьем и пижамой

Манечkа
опять конфликт!

Это они специально, полюбасу!!!! Давай так, ты поездишь до августа, а потом в прогулку, а эту мне!!! Ну пожаааааааалуйста, не пережить мне такой трагедии!!!! Жизнь же тогда будто стороной пройдет

кармелита
Анютка и Манечка отказались,значит твое

Манечка уже берет.... Вишь договариваюсь, че делать то.....
Риммуль, а там нет колясок, чтоб одно колесо отваливалось......???? А то мне б оооочень хотелось, чтоб идти и ногой подпинывать?????

вот еще холодильничек за 3тр
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/2f/79/m_2f795185ab734bdcd6f2ac3059ff0378.jpg[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы