Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

marapulechka
все за 250ры

если зимняя, то беру. 38 тоже подойдет, с носочком напялю))))))))) :P :P :P

кармелита
Натали,халат твой

Ну вот, сразу бы так.....

marapulechka

Черт черт черт.... Дайте кто взаймы.... Бабки кончились, а тут еще столько :=-O:

Манечkа
ты все хату обставляешь?

дверь да щепки пусчу, печь топить

Манечkа
ты все хату обставляешь?)))))))

Будет теперь не квартира,а хоромы

pernataya
успела

поздравляю :y_0019:

pernataya
ты ж говорила закончился товар

да блин молоко сильно разогрела ждемс

Манечkа
если зимняя, то беру.

зимняя ага :P

marapulechka
о еще техника осталась всего 3тр

Это мнеее!!!!!Я буду в нём свои мозги замораживать...................

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит.

Манечkа
с носочком напялю)))))

Если что,пару стелечек еще подпихнешь

natalya_L
Ну вот, сразу бы так...

:molodec:

natalya_L
Черт черт черт.... Дайте кто взаймы.... Бабки кончились, а тут еще столько

И мнееееее

кому надо берем сколько влезит, на всех хватит

во супер пальто всего 800р
[img]i.u-mama.ru/files/u/104/104373/board/133720/247384.jpg[/img]

Манюня16
!Я буду в нём свои мозги замораживать...............

:=-O: :=-O: Ты чего это???Не выдумывай!!

marapulechka
Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит.

Римм мы при деньгах, давай тавар исчо!

pernataya
кому надо берем сколько влезит, на всех хватит

Ааааааа,сколько накуплю добраааааа

marapulechka
во супер пальто всего 800р

МОЁЁЁЁЁЁЁ

во колясочка всего после одно ребенка и всего за 2500 состояние то идеальное :P
[img]i.u-mama.ru/files/u/116/116897/board/193161/363525.jpg[/img]

pernataya
мы при деньгах, давай тавар исчо!

ок еще кидаю

marapulechka
во колясочка всего после одно ребенка и всего за 2500 состояние то идеальное

Это Манюньке

кармелита
Ты чего это???Не выдумывай!!

marapulechka
вот еще 800р

такой в Дирике за те же деньги новый мона взять. БРАКУЮ!
Или это они за доп покраску накинули?

marapulechka
во супер пальто всего 800р

мамуле на юбилей возьму. С выходом на пенсию поздравлю :y_0003:

кармелита
Это Манюньке

Это мне :y_0016_1:

Манечkа
мамуле на юбилей возьму. С выходом на пенсию поздравлю

Ну вот опять отдать придется :( Ради Машунькиной мамы -согласна

вот еще деткам всего 100р и ведь состояние то хорошее ;)
[img]i.u-mama.ru/files/u/109/109254/board/228712/435840.jpg[/img]

кармелита
МОЁЁЁЁЁЁЁ

:y_0007:
проворонила............
отдай, а? можешь свою цену назвать!

кармелита
Это Манюньке

мне?
нет, к цвету моих глаз не подходит)

Манюня16
Это мне

Ну вообще Манечка искала колясочку,но и тебе пригодится-БЕРИ!!!!!! ;)

marapulechka
и ведь состояние то хорошее

влажной тряпочкой только пройтись и усе.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы