Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

девочки а что не фоткающий фотик без внимания остался всего 700 р заберите последний лот ;)

Манечkа
хде шел, там упал и уснул :)
а попка какая! до сих пор тащусь!)))))))

:dada:

marapulechka
а вот это просто повеселила не отдам :P

А мне на глазах так же можно? :y_0024: Когда у ребенка запор будет......ну или у мужа....не важно....

natalya_L
потому без фонаря никак.....

Девочки.не надо фонарей

natalya_L
Торги тока начались, а у нее с лотами напряг...

:t_0038:

marapulechka
это любимое лекарство и снотворное тоже, да вообще мед лопает и молоком запивает

значит, хорошо!
у нас мед дал реакцию, типо аллергии, как я поняла, отек верхних дыхательных путей. Ларингит тяжелой степени. :(

кармелита
Последние достаю из лифчика

Поторопись, а то желающих тьма.....

Манечkа
радует только то, что носочек подрубать не надо буит

Красота

девочки еще нашла
[img]i.u-mama.ru/files/u/22/22558/board/170861/320160.jpg[/img]
раз.48-50 на рост170...с поясом тём.синие цена 600р

marapulechka
фсе товара больше нет

ждем тогда завтра с новым барахлишком

ой деички хвааатит, слезы капают на клаву :y_0006: :y_0006: :y_0006: ржунимагу, ладно мужа отправила на работку, а то сказал бы ненормальная :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
фсе товара больше нет

:=-O:

marapulechka
девочки а что не фоткающий фотик без внимания остался всего 700 р заберите последний лот

Как это,он мой!!!!Последние кровные отдала Перечитай еще разок :)

natalya_L
А мне на глазах так же можно? Когда у ребенка запор будет......ну или у мужа....не важно...

Писец подкрался незаметно

кармелита
.не надо фонарей

решила столом поделиться или микроволновкой, или базар ток за ботики

Манечkа
отек верхних дыхательных путей. Ларингит тяжелой степени.

:=-O: жесть

Kaprizylka
а то сказал бы ненормальная

кармелита
Последние кровные отдала Перечитай еще разок

ой во блин продавец пропустили

marapulechka
девочки еще нашла

Дезики и презики на полках мои :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
фсе забили стрелку

Полюбасу!!

кармелита
Девочки.не надо фонарей

Без него не решить чья туфля

кармелита
Дезики и презики на полках мои

углядела, ведь! мне вешалку тогды)

Манечkа
углядела, ведь! мне вешалку тогды)

Девочки, не жадничаем..... В очередь.....все халяву хотят, а то начинается тут..... Халатик мой, а фотик вам.... Мне мужню одеть надо.....

natalya_L
Девочки, не жадничаем..... В очередь.....все халяву хотят, а то начинается тут..... Халатик мой, а фотик вам.... Мне мужню одеть надо.....

Натали,халат твой ;)

кармелита
Дезики и презики на полках мои

Манечkа
глядела, ведь! мне вешалку тогды

:w_0040: ай, расхватали все! Мне хоть дверь что ли оставте!

pernataya
ай, расхватали все! Мне хоть дверь что ли оставте!

Забирай,у меня бабло кончилось

может обувку еще кому ;)
[img]i.u-mama.ru/files/u/74/74761/board/187189/351533.jpg[/img]

pernataya
Мне хоть дверь что ли оставте!

ты все хату обставляешь?)))))))))

кармелита
Забирай,у меня бабло кончилось

успела

о еще техника осталась всего 3тр
[img]74.ru/_i/board/photos/large/71/94/55/7194554_1282270290.jpg[/img]

marapulechka
marapulechka

Римуль, ты ж говорила закончился товар, а тут все сыплешь и сыплешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы