Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

natalya_L
малы будут - носочек подрежу, большие - ватки подложу!!!

Усикалась по-моему я

natalya_L
Разве каждый день на такой эксклюзивчик нарвешься?

Раз в жизни выпает счастье такое ;)

marapulechka
чур за этот товар для мужей не драться

Хммммм,для лакея больше подойдет

и для деток всего 300р
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/25/06/m_2506e036bf9793c90231c0951c5e2e9c.jpg[/img]

Манечkа
а вот так уснул когда ему было 2 года где-то

:y_0006: уморился ребенок, похоже на ходу уснул

кармелита
Так сказать пузо на пузо

хвост за хвост!!!

Манечkа
а вот так уснул когда ему было 2 года где-то

Как ж умаялся детенок!!!!

natalya_L
малы будут - носочек подрежу, большие - ватки подложу!!!

Римм, а там размер не указан? у меня 36,5.
Может и драться не придется!
а так мне вторые понра))) где стелечка промята и истоптана.
За то ясно на какую ногу точно одевать!

кармелита
Вот родишь своего и усыновишь еще одного Подаришь счастье двум крохам,а может и больше

У меня немножко другие мысли.....Даже говорить не хочу :(

Манечkа
ему было 2 года где-то

не успел доиграть

natalya_L
малы будут - носочек подрежу, большие - ватки подложу!!!

:y_0006: :y_0006: :y_0006: ой фсе девочки ржу не магу :y_0006: :y_0006: вобщем товар кончился завтра на работу ща мелкой молока с медом и спать :)

Манечkа
енто Ванька))))))

Я масиками детишек называю ;)

Манечkа
а вот так уснул когда ему было 2 года где-то

Смешнусь

natalya_L
Ну ежик......надо мужне показать....пусть слюной истекает!!!

Подтирай,а то зальет все кругом слюнями

pernataya
по огороду бегать самое то

Может на чучело огородное надеть??

Манечkа
это что плохая мысль?
меня она не покидает со школы. И я это сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде могу и сама, но кого-то надо взять в семью. Жалко несчастных.

У меня даже такой возможности нет %) :(

natalya_L
пусть слюной истекает!!!

pernataya
уморился ребенок, похоже на ходу уснул

хде шел, там упал и уснул :)
а попка какая! до сих пор тащусь!)))))))

Манечkа
у меня 36,5.

ой там 36 так что тебе как раз будет ;)
ну а это вообще не могу без внимания оставить
[img]i.u-mama.ru/files/u/78/78369/board/151131/280705.jpg[/img]
Продам цифровой фотоаппарат SAMSUNG с функций МР3-плеера и видеозаписи, есть неисправность - фотографирует ночью нормально или в сумерках (короче в темном месте) а при свете снимки засвечиваются, и видеозапись глючит. Комплектность: чехол, зарядник, шнур к компьютеру, флешка. Цена за все 700 руб. Либо ваши предложения.

marapulechka
б/у НЕ много

%)

Манечkа
Но вчера там лежал Макс, также задвинутый под кроватку

:) :y_0018:

natalya_L
.где я еще смогу чьи-то поношеные засранки прикупить!!!!

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

pernataya
по огороду бегать самое то

Че это? Ты его на тусу ночную в них отправляй....все телки НЕ его будут

кармелита
Усикалась по-моему я

Крепись. а то все самое интересное пропустишь? То ли еще будет...это похоже только разогрев....смотри ботики какие...впрок бери...таких тебе не купить ни в одном супер модном бутике!!!!

кармелита
Раз в жизни выпает счастье такое ;)

Вот. сама понимаешь. Бери боты. век воли не видать!!

marapulechka
и для деток всего 300р

Мне пока не нать Уфффф....съэкономила

Манечkа
где стелечка промята и истоптана.

Пипец,сплошные плюсы

Манюня16
У меня немножко другие мысли.....Даже говорить не хочу

Анюта,ну зачем такие мысли???Вот будет тебе 40 тогда и усыновишь,а сечас все у тебя получится!!!Ну нельзя же так себя изводить!!!

кармелита
Может на чучело огородное надеть

не, ты чего нельзя добру пропадать такому, тут хоть польза от них будет, пару каких нить ползучих тварей таким каблучищем задавить мона

Манечkа
а вот так уснул когда ему было 2 года где-то

а вот это просто повеселила не отдам :P
[img]i.u-mama.ru/files/u/110/110384/board/58000/99822.jpg[/img]

marapulechka
ща мелкой молока с медом

эээээээээээээээ! стой! поосторожнее!!!!!!! мы после этого в инфекционку угодили!

кармелита
Я масиками детишек называю

ааааааааааааааааа! ясно)))))))))))

Манюня16
У меня даже такой возможности нет

и у меня нет.
Но я знаю ,что будет! на благое дело всегда будет.
Сегодня в Опеке даже в съемную квартиру разрешают брать, тока на каких условиях не знаю точно..... так что....... ;)

Манечkа

Римм, а там размер не указан? у меня 36,5.
Может и драться не придется!
а так мне вторые понра))) где стелечка промята и истоптана.
За то ясно на какую ногу точно одевать!

Ну извиняйте....у меня такой же размер....36-37....потому без фонаря никак.....

кармелита
Подтирай,а то зальет все кругом слюнями

Скорее забрызгает...будет метаться. чтоб кто не купил вперед.....

marapulechka
ой фсе девочки ржу не магу :y_0006: :y_0006: вобщем товар кончился завтра на работу ща мелкой молока с медом и спать :)

Торги тока начались, а у нее с лотами напряг....какое молоко, когда мы еще не отоварились????

Манечkа
а попка какая! до сих пор тащусь!)))

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
Цена за все 700 руб. Либо ваши предложения.

Эх.все деньги закончились :y_0011:

natalya_L
То ли еще будет...это похоже только разогрев....смотри ботики какие...впрок бери...таких тебе не купить ни в одном супер модном бутике!!!!

:y_0006: :y_0006:

natalya_L
Бери боты. век воли не видать!!

:y_0040: Последние достаю из лифчика :y_0006: :y_0006:

кармелита
Анюта,ну зачем такие мысли???Вот будет тебе 40 тогда и усыновишь,а сечас все у тебя получится!!!Ну нельзя же так себя изводить!!

:love:

фсе товара больше нет

natalya_L
Ну извиняйте....у меня такой же размер....36-37.

радует только то, что носочек подрубать не надо буит

marapulechka
фсе товара больше нет

:y_0008:

Манечkа
мы после этого в инфекционку угодили!

:=-O: из за чего, у нас это любимое лекарство и снотворное тоже, да вообще мед лопает и молоком запивает

natalya_L
.36-37....потому без фонаря никак.....

фсе забили стрелку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы