Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

во пальто для элегантной женщины всего 8тыров
[img]i.u-mama.ru/files/u/121/121564/board/176499/331989.jpg[/img]

Манечkа

  • Ну что, суки, не ждали!?

pernataya
Машунь уноси свои сапоги скорей, пока еще кому нить к лецу они не подошли

Ойойой,блин,куда бы их запрятать,а то все добро раздам

кармелита
Там есть еще одни вакантные туфельки

это те, которые ты Наталье стала навяливать, как только она на форуме появилась?

marapulechka
во блин хитрюга

аха)))))))))
этот хотрюга, шоп достать мамины очки с верхней полки, забрался на дет.самокатик и упал, естессна, когда тот покатился. И вот результат!(фото прилагается.)

Манюня16
Почему меня не покидает мысль об усыновлении ребёночка?

это что плохая мысль?
меня она не покидает со школы. И я это сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде могу и сама, но кого-то надо взять в семью. Жалко несчастных.

marapulechka
во пальто для элегантной женщины всего 8тыров

:patsak: элегантные женщины, выстраиваемся в ряд, да не толкаемся! По кусочку оторвем, всем хватит!

250р б/у НЕ много :P
[img]i.u-mama.ru/files/u/83/83978/board/235730/450226.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 23:34

marapulechka
во пальто для элегантной женщины всего 8тыров

Римма,хватит Иначе я все деньги мужнины растрачу на красоту

marapulechka
для тебя приколотим

Мои то какие...с зеленым носочком или с брюликами?

кармелита
Загляделась видимо Сказали же знатные туфли ;)

Ага. муж челюсть подвязывал...о стол долбанулась...как бы не перелом

marapulechka
не поняла ты чего на сохранении или просто дома отлеживаешься ты давай валяйся и не переживай

Дома оставил. В больницах мест совсем нет, да и у меня ни выделений. ни тонуса.....врач сказала, что возможно так организм вспоминает. что раньш цикл был, т.е. как бы монстры должны сейчас начинаться.....

Манечkа
мы, конечно склеротики (особенно некоторые экземпляры - это я про себя!)

Манечkа
И вот результат

ну дает :=-O:

кармелита
Молчу.как рыба

СПС!!! ;)

Манечkа
это те, которые ты Наталье стала навяливать, как только она на форуме появилась?

Супер туфли...моё!!!!!

natalya_L
Мои то какие...с зеленым носочком или с брюликами?

Это с Манечкой решайте,одни ее

natalya_L
.о стол долбанулась...как бы не перелом

Только без травм ;)

а вот так Максим уснул вчера. Это короб от коляски. В нем я Макса мелкого на балконе спать ложила))) теперь от задвинут под кроватку, вещички там лежат)))
Но вчера там лежал Макс, также задвинутый под кроватку

кармелита
Иначе я все деньги мужнины растрачу на красоту

блин ну может у кого еще заначка осталась

natalya_L
с зеленым носочком или с брюликами

ой разбирайте девочки я ток вам принесу покажу, а вы уж деритесь сами за обновки

natalya_L
что возможно так организм вспоминает

ааааа ну ладно если так, ты давай береги себя и лялю :y_0004:

natalya_L
как бы не перелом

marapulechka
250р б/у НЕ много :P

За сущие копэйки!!! И это моё...где я еще смогу чьи-то поношеные засранки прикупить!!!!

Манечkа
Максим уснул вчера

прикольно вспомнил молодость

Манечkа
забрался на дет.самокатик и упал

Бедный зайчик :( Масик,как же так??

natalya_L
Супер туфли...моё!!!!!

кармелита
Это с Манечкой решайте,одни ее

Нташ, выйдем, поговорим? :patsak: :vava:

Манечkа
Но вчера там лежал Макс, также задвинутый под кроватку

:) как сладко спит

marapulechka
б/у НЕ много

Фууууу,пипец

Манечkа
а вот так Максим уснул вчера. Это короб от коляски. В нем я Макса мелкого на балконе спать ложила))) теперь от задвинут под кроватку, вещички там лежат)))

Клааааас

natalya_L
За сущие копэйки!!! И это моё...где я еще смогу чьи-то поношеные засранки прикупить!!!

Ну Натаха.молодец,урвала :y_0006: :y_0006: :y_0006:

кармелита
Это с Манечкой решайте,одни ее

Машуня......ну че, какие твои..я от обеих пар в восторге!!! малы будут - носочек подрежу, большие - ватки подложу!!!

кармелита
Только без травм ;)

Да я ж от восторга!!! Разве каждый день на такой эксклюзивчик нарвешься?

marapulechka
ой разбирайте девочки я ток вам принесу покажу, а вы уж деритесь сами за обновки

Ну мы культурно.....ты неси главное!!!

marapulechka
ааааа ну ладно если так, ты давай береги себя и лялю :y_0004:

Стараемсууууу

вот еще туфельки для мужа шоб не обиделся и всего то 100р ;) чур за этот товар для мужей не драться
[img]i.u-mama.ru/files/u/131/131665/board/247823/i_475189.jpg[/img]

Манечkа
Нташ, выйдем, поговорим?

Так сказать пузо на пузо

кармелита
Масик,как же так??

енто Ванька))))))))))))

marapulechka
прикольно вспомнил молодость

а вот так уснул когда ему было 2 года где-то

Манечkа
Нташ, выйдем, поговорим? :patsak: :vava:

Без Б....доуай. жду за третьем фонарем!!! ;)

кармелита
Ну Натаха.молодец,урвала

Кто успел :P

marapulechka
вот еще туфельки для мужа шоб не обиделся и всего то 100р ;) чур за этот товар для мужей не драться

Ну ежик......надо мужне показать....пусть слюной истекает!!!

marapulechka
чур за этот товар для мужей не драться

:y_0006: мой в ахтунге от них будет! Ну ничего конечно что они аля-какой то там век, по огороду бегать самое то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы