Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

кармелита
Что ты разве мы могли забыть

ну а вдруг!!!!

Madd-Звезда!!
мой глупый щенок эту пробку как-то умудрился стащить и погрызть

сегодня мой глупый ребенок закрылся в ванной на шпингалет.
И только когда я перестала его уговаривать открыть "замочег", заткнулась, типо ушла, он открылся!

кармелита
Все пробка за Риммой!!!!!Решено

pernataya
Девочки, кто у нас еще без добычи остался, проходим, забираем

кармелита
Все деффки шмотки мои

тв..ю м..ть!
все разобрали!!!!!!!!!!!!!!!

marapulechka
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную.

DarkgothicAngel
поделишься?

неа!
пока читала и хохотала под столом (кстати, пол тоже, как оказалось, не блещет), всю съела......... ща затошнит, наверное от жадности)))))))

pernataya
куркуль

Да отсохнет рука себя обделившая

pernataya

Хаюшки!!

кармелита
Почему???

Живот вчера и сегодня сильно болел..да и статистика у них там мерзкая...боятся.....очень много выкидышей за неделю....

кармелита
Пару страниц назад

Ща гляну

natalya_L
ну а вдруг!!!!

Не дождешься ;)

Манечkа
И только когда я перестала его уговаривать открыть "замочег", заткнулась, типо ушла, он открылся!

Хитрюга ;)

Манечkа
тв..ю м..ть!
все разобрали!!!!!!!!!!!!

Там есть еще одни вакантные туфельки

мама Аленка
@@@@@@@@@@@@@@@

:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0018:

кармелита
А у меня скоро ДР и год свадьбы

:y_0019: :y_0019: :y_0019:

natalya_L
Живот вчера и сегодня сильно болел..да и статистика у них там мерзкая...боятся.....очень много выкидышей за неделю...

Тогда лежать и не рыпаться

кармелита
Мы уже животы надорвали от смеха!!!

зато все в хор настроение, надеюсь не в таком хор как те ботиночки

natalya_L
Каблук 12 см? Я меньше не ношу

для тебя приколотим

DarkgothicAngel

споки дорогая и не сцать мы с тобой все пройдет замечательно

кармелита
скоро ДР и год свадьбы

а мы помним 14-го :P

Манюня16

Спасибо Анюточка

marapulechka
надеюсь не в таком хор как те ботиночки

:y_0006: Надеюсь ты не про мою обновку????

marapulechka
а мы помним 14-го

Скромно напомнила :y_0006:

natalya_L
Ща гляну

Загляделась видимо Сказали же знатные туфли ;)

Манечkа
типо ушла, он открылся!

во блин хитрюга

natalya_L
.боятся....

не поняла ты чего на сохранении или просто дома отлеживаешься ты давай валяйся и не переживай

Почему меня не покидает мысль об усыновлении ребёночка? :(

marapulechka
ник вроде Красивая

аааааааааа ясно, я наверно была в прострации в этот момент......... без инета то есть

natalya_L
Привет всем!!!! Что не ждали?

это как в анекдоте про Вовочку?

Вовочка опаздывает в школу, влетает в класс уже после звонка, а ему
учительница:

  • Вовочка, выйди и войди снова, как твой папа домой приходит.
    Ну делать нечего, Вовочка выходит, через несколько секунд - страшный
    удар по двери, дверь распахивается, вваливается Вовочка, весь растрепанный и
    орет:
  • Ну что, суки, не ждали!?

    natalya_L
    про меня не забыли!!!!!

мы, конечно склеротики (особенно некоторые экземпляры - это я про себя!)

мама Аленка
тьфу-тьфу-тьфу на вас!

спасибо))))))))))

кармелита
Да отсохнет рука себя обделившая

кармелита
Надеюсь ты не про мою обновку

да я про те которые тебе не к лицу
че для Манечки еще ченить порыть? ;)

Манюня16
Почему меня не покидает мысль об усыновлении ребёночка?

Вот родишь своего и усыновишь еще одного ;) Подаришь счастье двум крохам,а может и больше ;)

кармелита
Не дождешься ;)

:love:

кармелита
Тогда лежать и не рыпаться

Так придется! В понедельник своих всех прогоню и лежааааать.....даже есть в кровати буду....тока никому не говори

кармелита
Да отсохнет рука себя обделившая

Манечkа
Ну что, суки, не ждали!?

Ахахахах

marapulechka
да я про те которые тебе не к лицу

Уффф,слава богу

marapulechka
че для Манечки еще ченить порыть?

Я для Манечки оставила туфли белые,вторые для Наташи

кармелита
Я для Манечки оставила туфли белые,вторые для Наташи

Маш ты сегодня щедра

natalya_L
даже есть в кровати буду....тока никому не говори

Молчу.как рыба

marapulechka
Маш ты сегодня щедра

Иногда бываю :j_0006:

кармелита
Уффф,слава богу

Машунь уноси свои сапоги скорей, пока еще кому нить к лецу они не подошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы