Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

можно я спать пойду?

кармелита

твоя колыбельная меня укачала)))))))))))))00

natalya_L

приветик :)

DarkgothicAngel

ты чаго

natalya_L
Привет всем!!!

Ждали!!! :heart:

natalya_L
Привет всем!!!! Что не ждали

конечно ждали

marapulechka
-Сдох,сука,от счастья.

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

спокойной ночи ,девочки!

marapulechka
-Сдох,сука,от счастья

Римма,ну нельзя же так :y_0011: Мы уже животы надорвали от смеха!!!! :y_0006: :y_0006:

кармелита
Ждали-ждали и барохлишко тебе припасли Белые туфли спецом для тебя застолбили

Эээээ, не догоняю паровоза? Че за борохлишко? Размерчик то хоть мой??? Стильненькие? Каблук 12 см? Я меньше не ношу

marapulechka

ды я от того что непишет ,не рассказывает

привет всем!!!

кармелита
вреени!!!!Возьми себя в руки,ты же же уница

тоже М западает?

DarkgothicAngel
спокойной ночи

спокойной ночи

DarkgothicAngel
можно я спать пойду?

Можно,разрешаю

девчонки, до свадьбы то неделя осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

DarkgothicAngel
привет)))))))

marapulechka
приветик :)

Манюня16
Ждали!!! :heart:

Kaprizylka
конечно ждали

Урааааааааааааааааааааааа, про меня не забыли!!!!!

пусть мне приснится что нибудь сладкое)))))))

мама Аленка
привет всем

[user]DarkgothicAngel[/use
спокойной ночи ,девочки!

:t_0016:

natalya_L
Размерчик то хоть мой??? Стильненькие? Каблук 12 см? Я меньше не ношу

Нууууу незнаю ,но они стоящие,бери

мама Аленка
тоже М западает?

Ага :boom:

А меня вот еще на неделю дома заперли((((

Манюня16
Если 19-20 числа не прийдут М, то сдам ХГЧ

@@@@@@@@@@@@@@@

кармелита
Нууууу незнаю ,но они стоящие,бери

Ну че теперь делать...беру!!!! Фоту хоть закаж.......а то мало ли инфаркт микарда....подготовиться к такой загадочности хоть....

DarkgothicAngel
девчонки, до свадьбы то неделя осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Не сцать,все будет офигенно!!!!! ;) А у меня скоро ДР и год свадьбы

natalya_L
Урааааааааааааааааааааааа, про меня не забыли!!!!!

Что ты разве мы могли забыть

DarkgothicAngel
пусть мне приснится что нибудь сладкое)))))

Например шоколадка ;)

Девочки,а где Светик???

Манечkа

тьфу-тьфу-тьфу на вас!

кармелита
Теперь у меня два стола.я стала в два раза счастливее

куркуль

natalya_L
Привет всем!

marapulechka
Сдох,сука,от счастья

:y_0006:

DarkgothicAngel
спокойной ночи ,девочки

мама Аленка
привет всем

natalya_L
А меня вот еще на неделю дома заперли((((

Почему???

natalya_L
Фоту хоть закаж....

Пару страниц назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы