Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Madd-Звезда!!
пошла спать

спокойной ночи

Madd-Звезда!!
АААААААААААААапчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

ааааа, как же без этого! :y_0003: я поймала!

Madd-Звезда!!
за сколько отдают?

блин вроде за вкусняшку а может ошиблася

Madd-Звезда!!
АААААААААААААапчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

спасибо ловлю и споки :)

Madd-Звезда!!

сладких снов))

marapulechka
ооооооооо ботики остались за 200рэ

:y_0006: а мне пофиг на ботинки! ковер мой!

ой не 200 а 750 :=-O: блин продишевила

Madd-Звезда!!
АААААААААААААапчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

спасибо, поймала :j_0002:

marapulechka
блин продишевила

:y_0006:

marapulechka
лан не отдавай ща еще нарою

Уффффф....Римма спасла мой стол и меня от душевной травмы

кармелита

ой,не могу, рассмешили!!я ведь теперь не усну!!!!!!

кармелита
спасла мой стол и меня от душевной травмы

ну как я тебя могу лишить такого замечательно стола

Tatunja

Дмитрий, расскажите нам про Настю!!! мы уже соскучились и переживаем!

Девочки, это вы о чем и про кого?????????
или мой моск савэм того..... изменил мне............

Madd-Звезда!!
интересно, а чудный тазик, по цвету к ванне подходящий, в комплекте идет? или за него доплату потребуют??

marapulechka
а как вам это за сок

кармелита
а сосок

кармелита
Машиииик,ну не плакай!!!!!

Я плакаю под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0033: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Манечkа
Сижу, ем, может вся плитка не влезет?

Ня-ням ;)

Madd-Звезда!!
беру обоих!!!!

Не успела :y_0013:

Madd-Звезда!!
спокойной ночи

И сбежаласразу с игрухами!!!Сейчас будут с мужем играть :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Madd-Звезда!!
АААААААААААААапчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Вот за это спасибо,поймала :y_0017: :y_0017:

marapulechka
ооооооооо ботики остались за 200рэ

Прям как я хотела,мечтааааааа :y_0018: :y_0018: :y_0018:

pernataya
а мне пофиг на ботинки! ковер мой!

Забирай :y_0006:

marapulechka
ой не 200 а 750

За любые деньги беру :y_0006: :y_0006:

Манечkа
это вы о чем и про кого

это девочка Настя которую положили на сохранение в 14 РД не помнишь, ник вроде Красивая

marapulechka

а при чем тут Дима?

кармелита
За любые деньги беру

УРА :y_0003: не продешевила :y_0006: :y_0006: :y_0006:

DarkgothicAngel
при чем тут Дима?

а Дима это ее муж он обещал каждый день писать как у нее дела, а сам всего 3 раза написал

DarkgothicAngel
я ведь теперь не усну!!!!!!

Спи моя радость усниииии

marapulechka
ну как я тебя могу лишить такого замечательно стола

Теперь у меня два стола.я стала в два раза счастливее

Манечkа
Девочки, это вы о чем и про кого?????????
или мой моск савэм того..... изменил мне.

Это мы о Настюшке.Красивой,она на сохранении ;) Ждем от нее или ее мужа новостей :)

Манечkа
Я плакаю под столом!!!!!!!!!!!!!

Я уже забираюсь под вновь приобретенный :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Привет всем!!!! Что не ждали?

natalya_L
Привет всем!!!! Что не ждали

Ждали-ждали и барохлишко тебе припасли Белые туфли спецом для тебя застолбили

marapulechka

:(

Девушка,а у вас парень есть?-Нет…-Как? У такой умной, утонченной,сексуальной девушки нет парня! -Сдох,сука,от счастья.

natalya_L

привет)))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы