Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Madd-Звезда!!
не ну сплошные плюсы пыль протерла тельцем, таблЭтку нашла

Аха,а тут еще стоит мужнин подарок-вискорек

pernataya
А че там красный стаканчик то не кому не нужен, я тогда то же его себе Буду воду из стаканчика этим шлангом моим сливать

Ну не могу больше,пипец :y_0006: :y_0006: :y_0006:

pernataya
там красный стаканчик то не кому не нужен, я тогда то же его себе

ахахаха успела

pernataya
Буду воду из стаканчика этим шлангом моим сливать

marapulechka
ахахаха успела

Римм, забери хоть пробку от ванной, а то ведь все расхватает

marapulechka

Про взлетную полосу понравилось ;)

Madd-Звезда!!
Римм, забери хоть пробку от ванной, а то ведь все расхватает

Все пробка за Риммой!!!!!Решено

првиет!

marapulechka

Римма, какой классный стишок!

Madd-Звезда!!
забери хоть пробку от ванной, а то ведь все расхватает

агага я забираю буду затыкать в ванной которая в огороде стоит шоб вода то не убегала в землю так хоть весь огород польем

класная вещь между прочим :P

DarkgothicAngel
какой классный стишок!

ага тоже тут на ю маме нарыла :)

DarkgothicAngel

лот 354!- Кусок от стиральной машины!
Девочки, кто у нас еще без добычи остался, проходим, забираем

pernataya
лот 354!- Кусок от стиральной машины!
Девочки, кто у нас еще без добычи остался, проходим, забираем

Это для Манюни

marapulechka
девуля моя валяется сидеть бедная устала мульт смотреть

Я буду вынужден сообщить об этом начальству :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka

кармелита
Все пробка за Риммой!!!!!Решено

marapulechka
буду затыкать в ванной которая в огороде

не ну всему нашли применение кстати, пробка эта вещь ваще незаменимая!! у меня раньше такая же ванна была, и мой глупый щенок эту пробку как-то умудрился стащить и погрызть. дак такую же новую хрен где найдешь!!! так что Римма, береги ее, очень ценная вещь

Я поражен!
:y_0006:
Все блин я без голоса осталась, насмеялась

У тебя ещё сигареты есть? Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами.
Прекрасный принц вздохнул и поёжился.

  • Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
  • Я тебе дам, домой, - погрозил копытом в кастете подковы конь, - Работать кто будет?
  • Пусть лошадь работает, - насупился принц.
  • Лошадь будут думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая.
    Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
  • Смотри! - зашипел прекрасный принц хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!
  • Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты "домой, домой". Забирайся давай живо.
    Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.
    Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка.
    Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне.
    Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
  • Ну ё"""" твою мать! - выдохнула принцесса обессиленно опуская ведро

кармелита
Это для Манюни

Вы бейтесь,бейтесь.А то,что останеться я возьму :D :D :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы