Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Madd-Звезда!!
береги ее, очень ценная вещь

оч буду стараться

Madd-Звезда!!
так что Римма, береги ее, очень ценная вещь

:dada:

pernataya
Все блин я без голоса осталась, насмеялась

И яяяяяя

Дневник безработной секретарши:
1 апреля
Разыграла Котика - сказала, что беременна. Потом долго вытаскивали его галстук из бумагорезательной машинки. Чтоб успокоить, сделала, как ему нравится. В этот момент зашла Ирка - его жена, сказала, что так и знала, что я со всем офисом сплю. А разве со всем? Надо пересчитать. Котик меня уволил, потому, что Ирка грозилась его зарплаты лишить. Ночью плакала. Думала о смысле жизни.

3 апреля
Зашла на биржу труда. Предложили стать шпалоукладчицей или уборщицей подвижного состава. Три часа стояла в очереди, чтоб отдать анкету, служащая ушла на обед и не вернулась. Буду искать работу в Интернете.

4 апреля
Прекрасная идея! Нашла много вакансий. Только в основном попадаю в бани и сауны, говорят, секретарши не нужны, но приглашают зайти на собеседование. Подумаю, все-таки бани - не мой профиль.

6 апреля
Увидела в метро объявление: Требуется помощник (ЦА) в офис - зарплата - 600 долларов. Долго думала, что такое (ЦА). Решила, что это целеустремленная альтруистка. Когда звонила, от волнения перепутала и сказала, что я целомудренная альпинистка. Предложили клеить объявления на окнах высотных домов. Вступительный взнос - 900 долларов. Жалко, что я не альпинистка.

7 апреля
Пришла на первое собеседование. Охранник куда-то ушел, но я быстро нашла нужную комнату. Очень красивый мужчина почему-то в газетном колпаке сказал, что у него новаторская методика собеседования. Ничего и не новаторская, все как-то наспех. Я даже не успела сосредоточиться. Больно укусил за ухо. Сказал, что я принята, потому что способная и быстрообучаемая. Когда пришла домой, увидела, что в укушенном ухе нет сережки. Вернулась. Охранник сказал, что фирма еще вчера переехала, и там только ремонтная бригада, но все уже ушли. Фетишисты проклятые.

9 апреля
Пришла на собеседование. Начальник отдела кадров сказал, что я им подхожу. Что человечество оторвалось от природы, и что нужно возвращаться к корням. Пригласил на второе собеседование через неделю, сказал, чтоб не мылась.

16 апреля
Пока ехала на второе собеседование пассажиры рядом не садились и быстро выходили из автобуса. Бомжи здоровались. На фирме сказали, что кадровика вчера увезли в психушку. Возвращалась пешком. Дома отключили воду. Много плакала, лицо слегка отмылось.

18 апреля
Еще одно собеседование. Директор - старый козел. Долго гладил коленку. Потом сказал, что собеседование проведет его молодой подчиненный, а он понаблюдает. Очень даже. Когда закончили, оказалось, что директор от сердечного приступа умер. Взяли 10 рублей на венок.

20 апреля
Узнала, что уникальному магу Глазовзглядову нужна помощница. Прошла сразу два тура собеседования. Мужик! Когда отдышался, сказал, что не подхожу ему по знаку зодиака. Заплатила сто рублей за снятие порчи с астральных дыр. Чувствую себя обновленной.

21 апреля
Так и не поняла. На собеседовании всех попросили набрать по десять листов текста. Засекли время. Потом какой-то мужик переписал все на дискету, позвонил куда-то, сказал, что все готово, и ушел. Вечером пришла охрана, всех обыскала, особенно декольтированных, потом сказали, чтобы шли домой. Не поняла. В 12 часов ночи пришел сосед Вася, сказал, что трубы горят и не надо ли что починить всего за 50 рублей. Разбил локтем трюмо. Прибежала его жена. Сказала, что я совсем стыд потеряла - чужих мужей уводить. Потом взяла 50 рублей за моральный ущерб. Долго не соглашалась забрать Васю домой.

22 апреля
Пришла Ирка. Сказала, что любит только меня. Умоляла вернуться. В это время Котик вышел из ванной и сказал, что она подлая и не имеет право вот так его бросать, потому что ему негде жить и не на что. Потом все помирились. Лежа между спящими Иркой и Котиком, плакала и пыталась понять, почему я такая плохая, а все хорошие. Решила уйти в монастырь.

25 мая
Продала квартиру, чтобы взяли в монастырь. Вчера быстрее всех прополола грядки. Скучаю по Котику. Рассказала сестре Афанасии. Она меня утешала, как могла. Заснули обнявшись.

ох, только щас до меня дошло, что я уже час, наверное, нормально дышу и голова прошла ))) девчонки, эт все вы :love: зарядили позитивом :rose:

Манюня16
.А то,что останеться я возьму

Тебе остаются ботинки и кусок раковины :y_0006: Больше всех досталось :y_0028:

кармелита
И яяяяяя

две безголосые

Madd-Звезда!!
зарядили позитивом

старались :love:

marapulechka
Жалко, что я не альпинистка

А я кстати занималась альпинизмом

Madd-Звезда!!
зарядили позитивом

Да уж Риммуська постаралась ;)

pernataya
две безголосые

Пипец :w_0027:

кармелита
Тебе остаются ботинки и кусок раковины :y_0006: Больше всех досталось :y_0028:

там еще шмотье какое то висит

Madd-Звезда!!
там еще шмотье какое то висит

Нуууу кто следующий придет,тому и шмотьё

кармелита
Тебе остаются ботинки и кусок раковины Больше всех досталось

Супер,я об этом мечтала

кармелита
Нуууу кто следующий придет,тому и шмотьё

ты эта, не отнекивайся, тазик мне выслала, сама без всего осталась? забирай шмотки!!!

Madd-Звезда!!
ты эта, не отнекивайся, тазик мне выслала, сама без всего осталась? забирай шмотки!!!

Я и забыла,про себя любимую :=-O:
Все деффки шмотки мои

кармелита
Все деффки шмотки мои

ну вот слава богу все дружно и по чесноку разделили, ни кто не в обиде

pernataya
ну вот слава богу все дружно и по чесноку разделили, ни кто не в обиде

marapulechka
нет в субботу не работают они :(

жаль

marapulechka
Вот еще на сортировке работает новая клиника, в субботу и воскр работают с 8 до 15

спасибо, Римма)

Madd-Звезда!!
гармония вроде работает по выходным

гармония-то да..я узи там делала

pernataya
ну вот слава богу все дружно и по чесноку разделили, ни кто не в обиде

:y_0014:

pernataya
ни кто не в обиде

а Светик все пропустила, блин надо еще ченить нарыть

во Светик тебе нарыла, всего 30р ;)
[img]i.u-mama.ru/files/u/121/121280/board/127074/234989.jpg[/img]

marapulechka
во Светик тебе нарыла, всего 30р

:y_0006:

во еще всего 200 рупий
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/47/7c/i_477c74619aa1596f1582619f44603ea8.jpg[/img]

нее во 1000р забирай пока ничье ;)
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/47/9b/i_479b553908846d2a532896bee515bbfa.jpg[/img]

marapulechka

ты че тут дом распродаешь?

marapulechka
marapulechka

я аж растерялась, на что кинуться на стол или на микровалновку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы