Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Madd-Звезда!!
выставила пузо, отбила тазик!!!!

Эх,ради пузика готова на все ;) :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Madd-Звезда!!
дак я грю, у меня у самой такая ванна есть, а вот тазика под ней нет

Ну тады он твой :y_0036:Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 21:57

кармелита
Ну мы то реально переживаем за судьбу тазика

Манюня16
Моль нынче в цене

за судьбу не только тазика, но и моли!!

Madd-Звезда!!
а вот тазика под ней нет

:y_0006: моя то же по-тихоньку на пол сползает

кармелита
Ну мы то реально переживаем за судьбу тазика

кармелита
за сосок

:D :D :D

pernataya
Зачем правда сама не зенаю, думаю в хозяйстве такой сгодится

ой ну молорик успела а то все на тазик накинулись

кармелита
Чья шкура,с молю небось

да полный песец

pernataya
люди ванну продают, а тут за тазик борьба такая

кармелита
там однако пол не мыт

Маша сегодня не пятница так что еще мыт вот в пятницу уже не мыт будет ;)

кармелита
Девочки,хваааатиииит,я сейчас упаду по стол

Ой девчата насмеялась от души :y_0006: :y_0006: :y_0006: на ночь то глядя, теперь не уснуть будет. Муж на меня уже криво смотрит :y_0006:

Madd-Звезда!!
заодно и протрешь

Придется

pernataya
опять пол не мыт!? Подушечку не забудь

Неее тогда я доблесно помыла!!!! :) Но время то идет,пыль опять собралась :(

Kaprizylka
Муж на меня уже криво смотрит

а мне Настя дала приказ не смеятся особенно над ней девуля моя валяется сидеть бедная устала мульт смотреть

marapulechka
ой ну молорик успела а то все на тазик накинулись

аха, молодец, под шумок утащила шланг, теперь поди радуецо такому богатству

Kaprizylka
Муж на меня уже криво смотрит

мой уже привык )))))))

Madd-Звезда!!
за судьбу не только тазика, но и моли!!

Kaprizylka
Муж на меня уже криво смотрит

Мой на работе :(

Madd-Звезда!!
аха, молодец, под шумок утащила шланг, теперь поди радуецо такому богатству

Ныкает,чтобы никто не позарился

кармелита
Мой на работе

Не расстраивайся, мой через часик тоже в ночь уйдет %)

marapulechka
ой ну молорик успела а то все на тазик накинулись

дак у меня тазик есть, а такой хрени нет еще, вот и вцепилась
Блин девочки у меня муж решил, что я того уже :y_0025: крыша поехала, сижу ржу в одного. Сказал что бы я завтра попросила продлить больничный :y_0006:

Kaprizylka
Не расстраивайся

Скучаааааююююю :(

pernataya
Сказал что бы я завтра попросила продлить больничный

кармелита
Ныкает,чтобы никто не позарился

я прям представила, как белка из ледникового периода, только не с орехом а со шлангом

pernataya
крыша поехала, сижу ржу в одного. Сказал что бы я завтра попросила продлить больничный

Madd-Звезда!!
теперь поди радуецо такому богатству

кармелита
Ныкает,чтобы никто не позарился

Эть!!!Шланг не трогать! без боя не отдам!

pernataya
Сказал что бы я завтра попросила продлить больничный

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
а как вам это

ЖЕСТЬ :=-O: :=-O: Дэвушку заволила всем этим дерьмом :y_0024: :y_0024:

Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.

На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.

Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.

Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!

А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.

Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.

Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся

Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик

Madd-Звезда!!
белка из ледникового периода, только не с орехом а со шлангом

pernataya
без боя не отдам!

Все я под столом :=-O: Нашла потерянную таблетку

pernataya
!Шланг не трогать! без боя не отдам!

marapulechka
а как вам это

ой мама дорогая! я да же не хочу представлять как там воняяяяяяяяяттттттттт

marapulechka
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

marapulechka
а как вам это: trinixy.ru/2008/09/22/samaja_grjaznaja_kvartira_v_mire_23_shtuk.html

мля.... за месяц столько не нагадить... или мона?? задумалась....

кармелита
Все я под столом ::=-O:: Нашла потерянную таблетку

не ну сплошные плюсы пыль протерла тельцем, таблЭтку нашла

Madd-Звезда!!
я прям представила, как белка из ледникового периода, только не с орехом а со шлангом

:y_0006: :y_0006: :y_0006:
А че там красный стаканчик то не кому не нужен, я тогда то же его себе Буду воду из стаканчика этим шлангом моим сливать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы