Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

правда там половина объявлений уже удалили видать стремно стало

кармелита
Мне не к лицу

:y_0006: :y_0032: а че клевые ж

кармелита
Я пожалуй куплю тазик,что под ванной

недаааааам!!!!!! я на него первая глаз положила!!!!!!!!!!

marapulechka
правда там половина объявлений уже удалили видать стремно стало

или уже купили Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 21:47

marapulechka
а че клевые ж

Лицом знать не вышла

а как вам это за сок ;)
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/93/69/i_936902770d7a18ad716c79f43d745c98.jpg[/img]
совести реально нет %)

marapulechka
во ботиночки в хор сост за 450 р

marapulechka
а че клевые ж

Только не совсем хор.сост

Madd-Звезда!!
недаааааам!!!!!! я на него первая глаз положила!!!!!!!!!!

Пока ты глаз укладывала,я тазик уже домой уперла :y_0025: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

ну или во за 10 тыров %)
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/c8/c8/i_c8c8e515322bee0c2f5ee74ddb4b64cb.jpg[/img]

кармелита
Пока ты глаз укладывала,я тазик уже домой уперла

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
за сок

Прочитала за сосок :=-O: :=-O: :=-O: :j_0019:

marapulechka
во ванну продают

:y_0006: а мне шланга как раз не хватает... в саду... Зачем правда сама не зенаю, думаю в хозяйстве такой сгодится

marapulechka
ну или во за 10 тыров

А шо енто????? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: Чья шкура,с молю небось

marapulechka
совести реально нет %)

тут не совести, тут мозга явно маловато ))))

кармелита
Пока ты глаз укладывала,я тазик уже домой уперла :y_0025:

ах ты!!!!!! такой тазииииииик

marapulechka
ну или во за 10 тыров %)

мексиканский тушкан, не иначе

pernataya
а мне шланга как раз не хватает... в саду.

Ну вот и все раскупили :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
ну или во за 10 тыров

ну ни че так фуфайко! Хороший домик для моли.

кармелита
сосок

:D

Madd-Звезда!!
ах ты!!!!!! такой тазииииииик

Машиииик,ну не плакай!!!!! Ради твоего пузика,так и быть отрываю от серцца и высылаю почтой

кармелита
Пока ты глаз укладывала,я тазик уже домой уперла

люди ванну продают, а тут за тазик борьба такая

ой, с этими объявлениями постоянно темы возникают )) только их рано или поздно закрывают, обязательно там кто нить срач разведет ))))))

Madd-Звезда!!
мексиканский тушкан, не иначе

pernataya
ну ни че так фуфайко! Хороший домик для моли.

Девочки,хваааатиииит,я сейчас упаду по стол,а там однако пол не мыт :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

кармелита
с молю небось

Моль нынче в цене

кармелита
Ради твоего пузика,так и быть отрываю от серцца и высылаю почтой

выставила пузо, отбила тазик!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

pernataya
люди ванну продают, а тут за тазик борьба такая

дак я грю, у меня у самой такая ванна есть, а вот тазика под ней нет

Madd-Звезда!!
срач разведет ))))))

Ну мы то реально переживаем за судьбу тазика

кармелита
а там однако пол не мыт

заодно и протрешь

кармелита
а там однако пол не мыт

опять пол не мыт!? Подушечку не забудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы