Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Светик_88
в упаковке 30 капсул (две пластины по 15). только седня купила - 420 рэ

все меня днем проигнорили я писала кто с Еката посмотрите в объявлениях там подешевле отдают ;)

кармелита
наверное скоро О.

Манюня16
чихали даже небеременные,

:y_0006:

marapulechka

целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать...
Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

Мамочки,сейчас писну

marapulechka
чет у нас муж Настены куда то пропал

кармелита
я тоже сегодня думала про Настюшку

Дмитрий, расскажите нам про Настю!!! мы уже соскучились и переживаем!

Манюня16
чихали даже небеременные,

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

marapulechka
кстати о БТ

Я ничего в этом не понимаю %)

кармелита
ничего в этом не понимаю

вот я тоже решила один месяц померить действительно ли видно О

marapulechka
вот я тоже решила один месяц померить действительно ли видно О

Ну и как???

кармелита
Ну и как

да пока рано говорить вот показать хотела потом решила нафиг надо особенно после такой истории
"просыпаюсь с градусником в попе"

marapulechka
все меня днем проигнорили я писала кто с Еката посмотрите в объявлениях там подешевле отдают ;)

в каких объявлениях? %) я видела твое сообщение, была на работе, расспрашивать, что-то искать не было просто времени %) на обеде сгоняла в аптеку через дорогу и купила

marapulechka
да пока рано говорить

Понятно ;)

Светик_88

нет в субботу не работают они :(

кармелита
Мамочки,сейчас писну

Вот еще на сортировке работает новая клиника, в субботу и воскр работают с 8 до 15
Техническая 18Б между Таганским рядом и Сагайдак парком
Мониторинг беременности
Е3 (Свободный эстриол) 400 до 2 недель
ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека) 300 до 7 дней
ХГЧ cito 450 1 день
Плацентарный лактоген 400 до 7 дней

marapulechka
нет в субботу не работают они :(

гармония вроде работает по выходным

marapulechka
www.u-mama.ru/forum/messages.php

www.u-mama.ru/board/index.php вот продают Дюф без одной табл за 250р :P

да много там всякой хрени в этих объявлениях во ванну продают :y_0006: :y_0006: :y_0006: еще пишут ваша цена
[img]i.u-mama.ru/files/u/99/99123/board/254938/490346.jpg[/img]

marapulechka
во ванну продают :y_0006: :y_0006: :y_0006: еще пишут ваша цена

блин, у меня в новой квартире такая же стоит, я ее выкинуть хотела, во дура, заработать же можно!!!! интересно, а чудный тазик, по цвету к ванне подходящий, в комплекте идет? или за него доплату потребуют?? Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 21:44

Madd-Звезда!!
во дура, заработать же можно!

ага или за сок отдать

marapulechka
ага или за сок отдать

не, за вкусняяяяяшки

во ботиночки в хор сост за 450 р
[img]i.u-mama.ru/forum_attach/d1/16/m_d1167b0c898ea7ea202de0ca72b7ce6b.jpg[/img]

marapulechka
во ванну продают

Я пожалуй куплю тазик,что под ванной

короч кто хочет еще посмеяться читайте примерно до 20стр www.u-mama.ru/forum/messages.php

marapulechka
во ботиночки в хор сост за 450 р

Мне не к лицу :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы