Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манечkа
просили, пожалста!)

:y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018:
:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

marapulechka
ты ж где живешь где работаешь там и выбирай центр, а так в любом мед центре частном можно вроде сдать, ток сразу про сроки узнай, а за тебя кулачки пора держать ;) задержка :boogie: :boogie: :boogie:

да блин, я чет ваще туплю, сегодня на работе была, позвонила в ситилаб, просто единственная лаборатория, которую знаю, там сказали готовность 2-3 дня %) а в любом мед центре дороже, т.к., как правило, они сами в лабораторию анализы сдают...а центра переливания крови я не одного не знаю. ты мне просто скажи, где ты сдавала и работают ли они в субботу, я туда и поеду :)

marapulechka
за тебя кулачки пора держать ;) задержка :boogie: :boogie:

кулочки никогда лишними не бывают :) не, задержки нет, плановая сдача, так сказать особо-то надежд не питаю просто, если не Б, то больше утрик не пью, а дожидаюсь месек и на 5-7 дц УЗИ, подтвердить или исключить полип

Манечkа
просили, пожалста!)

ТТТТТТТ на вас. растите хорошенько :y_0017:

Манечkа
просили, пожалста!)))
тока плюйтесь по-больше!

тьфу-тьфу-тьфу!!!! но животик красивенький тьфу еще раз!

Светик_88
ы мне просто скажи, где ты сдавала и работают ли они в субботу

Свет, на ботанике моя сестра сдавала, в Гармонии. О готовности не знаю, позвони! 254-66-66 - единая справка по Гармониям))

Манечkа
просили, пожалста!)))

Ой,Манечка,какой прелесный пузик :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018:
Прямо таки само очарование :t_0019: :t_0019: :t_0019:
Тттттттт на вас :t_0020: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

кармелита
Светику важно чтобы результат был готов в этот же день :)

:dada: :dada: :dada:

Манечkа
просили, пожалста!)))
тока плюйтесь по-больше!

:y_0018: Три тьфу на вас :)

Светик_88
особо-то надежд не питаю

а мы питаем, даже очень ;)

Светик_88
подтвердить или исключить полип

ИСКЛЮЧИТЬ!!!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 21:06

pernataya
ТТТТТТТ на вас!

Манюня16
:y_0017: :y_0017:

Tatunja
на вас. растите хорошенько

Светик_88
но животик красивенький

спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

кармелита
Прямо таки само очарование

Liay
Три тьфу на вас

спасибо)))))))))))))))))
ну, хва! засмущали деффку

www.u-mama.ru/forum/messages.php ппц девочки зайдите похохочите

Манечkа
тока плюйтесь по-больше!

ттттттттттт на вас, ну наконец то дождались :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Светик_88
ты мне просто скажи, где ты сдавала и работают ли они в субботу, я туда и поеду

ну это на сортяге, Минометчиков если на машине то пересекаем Ватутина и не поворачиваем а проезжаем прямо, а вообще то в субботу вроде не работают, ща точно посмотрю погодь

Манечkа
Свет, на ботанике моя сестра сдавала, в Гармонии. О готовности не знаю, позвони! 254-66-66 - единая справка по Гармониям))

пасиб, завтра звякну, узнаю :)

Tatunja
а мы питаем, даже очень ;)

это хорошо!)

кармелита
ИСКЛЮЧИТЬ!!!!! ;)

да по-любому! нафиг он нам сдался, правда?)))))

Светик_88

Светик, приветик. Есть еще диагностика 2000 на белинского, стоит 500 рублей, готовность через 2 часа ;)

Манечkа
ну, хва! засмущали деффку

Ту которая в пузике???

Девочки чет у нас муж Настены куда то пропал, а ведь обещал каждый день писать как она ;) муж вернись, как Настена в 14? я каждый день проезжая думаю как ей там, что вообще у нее происходит

Светик_88
нафиг он нам сдался, правда?)))))

:dada:

кстати, про утрожестан, то, что не хватает его, сегодня днем разговаривали. щас посмотрела у себя: дозировка 100 мг, в упаковке 30 капсул (две пластины по 15). только седня купила - 420 рэ

marapulechka
муж Настены куда то пропал, а ведь обещал каждый день писать как она муж вернись, как Настена в 14?

Да-да,я тоже сегодня думала про Настюшку,как она там??? :y_0016_1:

SWIT@
Светик, приветик. Есть еще диагностика 2000 на белинского, стоит 500 рублей, готовность через 2 часа ;)

а в субботу по-любому работает ведь, да?

SWIT@
Светик, приветик.

приветик)

Светик_88
а в субботу по-любому работает ведь, да?

насчет этого не знаю :dontknow: позвони 351-08-80, узнай

marapulechka
ппц девочки зайдите похохочите

стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О. :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

чихали даже небеременные,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы