Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

mjshka

Спокойной ночки :t_0016:

Полежала, отлично! после процедуры у меня ткооооой раслабон.......... и тишина в животике. Ни тонуса ни шевелюшек активных)))) 2 часа 1 раз животик закаменал)))))

mjshka

Вроде помогает кора дуба. Кушай свеклу, сок гранатовый пей!
Свекровь моя тоже с кроватечением была. Ждала до последнего, потом без сил увезли в больницу, выскабливали, чистили под наркозом.
Вроде еще крапива помогает, но на счет нее не уверена. надо что-то попить.....

Манюня16
Только жаль,что с Вами встретиться не могу

:(
кстати, на счет встречи....... я наверное тоже не смогу, очень за неделю вымоталась, шо капец!
У Риммы дочка заболела, она наверно тоже не сорвется. Так что предлагаю перенести на недельку))

Манечkа
кстати, на счет встречи...

а на эти выходные планировали? тогда я тож пас... буду всем портить настроение своим опухшим носом

Манюня16

Liay
ой,так страшно

ага, тема дня сегодня у всех. ну ничего. переживем. уральские горы уже установились, а наши алтайские еще молодые, вот и ходят туда-сюда

Манечkа
предлагаю перенести на недельку

да правда лучше перенести, я вообще со всеми проблемами забыла

marapulechka
со всеми проблемами

Девочки,привет,родные мои ;)

marapulechka
я вообще со всеми проблемами забыла

Риммулик,не переживай.все наладится

кармелита
Девочки,привет,родные мои

приветик!!!

кармелита

Привет моя хорошая :rose:

кармелита
Девочки,привет,родные мои

Машуля привет!!!!

Tatunja


Устала я как черт
За два дня столько написали,не перечитать

Манюня16
Привет моя хорошая

Приветик Ну как ты???

Liay
Машуля привет!!!!

Лиечка,привет

Манечkа
тишина в животике

:j_0002: отдыхает зайка

кармелита
кармелита

Приветик! Как твое здоровье?

Мне повысили "Норпролак" до 50 мкг...Как вы думаете если пить 2 таблетки по 25 мкг, это тоже самое будет?

pernataya
Как твое здоровье?

Привет :pozdr: Здоровье....неплохо,но и не отлично %) По утрам горло болит,весь день нос заложен

Манюня16
Мне повысили "Норпролак" до 50 мкг...Как вы думаете если пить 2 таблетки по 25 мкг, это тоже самое будет?

Думаю да

кармелита


:dance2:

кармелита
Приветик Ну как ты???

Не очень :( Грудь сильно болит (наверно из-за повышеного пролактина) и живот сегодня целый день тянет %) Вообщем мне кажеться,что ничего не получилось

Манечkа

Машунечка,привет дорогая
Хорошо,что тебе нравится физиопроцедуры :) Пузик спокоен-это главное :dance2: :dance2:

marapulechka
я вообще со всеми проблемами забыла

дочка заболела? или еще что-то случилось?

кармелита

здрям :)

Манюня16

Ань, ты же после стимуляции? когда день икс?))

кармелита
По утрам горло болит

Мне Себидин прописали, таблет рассасывающие. Горло уже почти прошло после их :)

Манюня16
Не очень Грудь сильно болит (наверно из-за повышеного пролактина) и живот сегодня целый день тянет Вообщем мне кажеться,что ничего не получилось

Анюта,не паниковать раньше вреени!!!!Возьми себя в руки,ты же же уница :love:
грудь думаю болит из-за утрика,а не из-за пролактина.У меня он был таааак повышен,а никаких признаков А то что тянет живот,так это вообще не показатель!!!!!У Машуни-звездочки так тянул,что она не сомневалась что придут М,а пришел лялик
Так что не накручивай себя раньше вреени

Манечkа

кармелита
Пузик спокоен-это главное

:dada:

Madd-Звезда!!
здрям

Машуничка,приветик

pernataya
Горло уже почти прошло после их

Это хорошо,что почти прошло :dance2: Мне помогает антиангин ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы