Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манюня16
и живот сегодня целый день тянет Вообщем мне кажеться,что ничего не получилось

у всех все по разному. Спокойствие,только спокойствие

кармелита
По утрам горло болит,весь день нос заложен

Liay
у всех все по разному. Спокойствие,только спокойствие

Манюня16
что ничего не получилось

Анют, чего это за мысли??? не думай так. мы тебя любим и верим в тебя :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Madd-Звезда!!
Ань, ты же после стимуляции? когда день икс?

15 числа пью последнюю таблетку утрика, а там посмотрим...Если 19-20 числа не прийдут М, то сдам ХГЧ :y_0018:

кармелита

Tatunja
верим в тебя

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Манюня16

А какой сегодня д.ц.???

Tatunja
Анют, чего это за мысли??? не думай так. мы тебя любим и верим в тебя

Спасибо :love:

кармелита
А то что тянет живот,так это вообще не показатель!!!!!У Машуни-звездочки так тянул,что она не сомневалась что придут М,а пришел лялик

подтверждаю, так все и было :)

Tatunja
Анют, чего это за мысли??? не думай так. мы тебя любим и верим в тебя

:dada:

Манюня16
15 числа пью последнюю таблетку утрика, а там посмотрим...Если 19-20 числа не прийдут М, то сдам ХГЧ

а это не опасно, если беременность есть? ведь бросать резко нельзя...

кармелита
А какой сегодня д.ц.???

20 д.ц

Манюня16
.Если 19-20

это еще недельку??? конечно, подождем, дольше ждали. всё у тебя хорошо :y_0017: зря что ли маму ко мне отправляли??? :y_0018:

Madd-Звезда!!
а это не опасно, если беременность есть? ведь бросать резко нельзя...

Мне так врач сказала :(

Tatunja
это еще недельку???

Tatunja
конечно, подождем, дольше ждали. всё у тебя хорошо

:y_0018: :y_0017:

Tatunja
зря что ли маму ко мне отправляли???

Tatunja
зря что ли маму ко мне отправляли???

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

Madd-Звезда!!
это не опасно, если беременность есть? ведь бросать резко нельзя..

Я просто пью дюф,потом отменяю,жду М и потом на 10-12 д.ц.в врачу :y_0013:

У меня сегодня 24 д.ц.

кармелита
грудь думаю болит из-за утрика

Но в прошлом цикле не болела %)

кармелита
У меня сегодня 24 д.ц.

Завтра последняя таблетка утрика?

Манюня16
Но в прошлом цикле не болела

Дааа А у меня от дюфа болела

кармелита
все наладится

обязательно наладится никуда не денется

Madd-Звезда!!
дочка заболела

ага Г новое лечение еще темпа весь день 38,2 завтра опять в больницу %)

Манюня16
.Если 19-20 числа не прийдут М, то сдам ХГЧ

Madd-Звезда!!
а это не опасно, если беременность есть? ведь бросать резко нельзя...

Манюня16
Мне так врач сказала

Мне врач говорила,если М.не пришли на 14 день(в нашем случае после ИИ,у тебя после О. получается),сдать ХГЧ,если норма будет неБ,тогда только отменять утрик. Все врачи.все по разному %)
В любом случае не теряй надежды и верь,что все получилось :)

Манюня16
Завтра последняя таблетка утрика?

Только я пью дюфастон.

marapulechka
ага Г новое лечение еще темпа весь день 38,2 завтра опять в больницу

Бедная детка.столько болячек напало :( Ну ничего,получитесь и все пройдет :dada:

кармелита
В любом случае не теряй надежды и верь,что все получилось

Спасибочки :y_0018: :y_0017:

кармелита
Только я пью дюфастон.

Точно :boom:

marapulechka
еще темпа весь день 38,2

Римм, это чего у Насти такая темпа?

Liay
В любом случае не теряй надежды и верь,что все получилось

:dada: :dada: :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы