Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манечkа
прихожу, а никого нет...

я есть )) но точно, больше никого ) а, дак рабочий день заканчивается, все разбежались по домам, наверное :dontknow:

Манечkа
Я оцилококцинум пью.....

вот про него читала, что не имеет смысла пить, когда уже болеешь, либо при первых симптомах, либо как профилактика

Манечkа
все ушла

Манечkа
Не сцать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с тобой.
Я подержу!

спасибо! :)

Мне Г сказала принимать утрожестан в следующую беременность два раза в день утром и вечером вагинально, чтобы уровень прогестерона не прыгал, а держался равномерно на одной волне, не ниже и не выше среднего, а если его принимать орально, тобишь глотать, то шкала прогестерона в организме будет неравномерна, так как в желудке лекарство дольше всасывается, образуются его скачкИ, что не есть хорошо во время беременности. Но утрожестан еще и помогает успокаивать мозг беременной женщины, чтоб она гнала прочь все свои страхи связанные с беременностью, но это происходит лишь в том случае, если его принимать орально! Поэтому например мне придется употреблять это лекарство три раза в день, два раза в день вагинально через 12 часов, чтобы предотвратить угрозу преждевременных родов и один раз в обед орально, чтобы гнать нафиг все свои страхи из беременного мозга! А как его принимать до беременности, я не знаю девчата, не сталкивалась еще с этим. А по поводу Дюффа, он мне вообще не нравится, его тоже и до и во время беременности назначают, но в роддоме я от девчат много отрицательных откликов слышала о нем, поэтому, когда мне его врач назначил, принимать отказалась.

Обсуждают они еще кто дальше живет, эх, я вообще в Амурской области живу город Тында людишек у нас в городе около 43-45 тысяч проживает! И разница с Москвой 6 часов, а с Екатеринбургом 4 часа! Так что у меня уже один глаз спит, второй моргает в полудреме, но пытается еще хоть чуточку почитать ю-маму! :) Время 22.33.

mjshka
я вообще в Амурской области живу город Тында

край географии )))) прикольно :)

девочки привет кто пришел я вот уработалась даже задержалась но уже дома. а мои спят

Манечkа
ты ее вот так от меня погладь!

обязательно :)

Madd-Звезда!!
такое состояние нестояния,

ты давай лечись и не запускай чтобы темпа не поднялась и хуже не стало

mjshka

Аленчик привет так и не смогла тебе написать в работу ушла, как у тебя дела? кровь остановилась?

Край географии с телефона вышел на сайт, обнимая подушку под уютным одеялом, не имея возможности цитировать ваш текст девчата, но я с вами! :)

mjshka
Край географии с телефона вышел на сайт,

умничка, не бывает без выходных ситуации, даже когда спать охота нашла способ выйти на связь

mjshka
Край географии с телефона вышел на сайт, обнимая подушку под уютным одеялом, не имея возможности цитировать ваш текст девчата, но я с вами! :)

вот он, истинный фанат юмамы

marapulechka
ты давай лечись и не запускай чтобы темпа не поднялась и хуже не стало

уже :) лопаю бруснику с сахаром :) вкусно :)

Ой Римма, я сегодня вообще в шоке, уж простите девочки за подробности, но льет как из под крана. Сегодня двое брюк в стирку закинула, так протекло, что прокладка не спасла, до середины бедра. Не понимаю что это, кровь жидкая идет, не сворачивается даже, за день ушло 6 прокладок, что происходит в организме я не понимаю! Болит лишь левый бок, где киста фолликулярная, а так голова в порядке, аппетит есть, тошноты нет, воду пью в меру. Ну и что за фигня блин?

mjshka
Ну и что за фигня блин?

может все таки к врачу а? это дофига 6 прокладок, у меня так бежало ток когда родила %) да и то дня 3, это ж не нормально, позвони хотяб спроси что это может быть %)
у нас девочка на работе с таким кровотичением 1 день походила а утром на скорой увезли в гиникологию, точно не знаю что у нее было, но сильная кровопотеря она в обморок упала на улице на работу собралась ладно люди добрые скорую вызвали очнулась уже в машине %) пролежала 4 дня

mjshka
Болит лишь левый бок, где киста фолликулярная

Аленчик, может тогда киста уйдет? организм сейчас очистится и всё будет хорошо у тебя!!!!!!

Ой, девченочки, веки тяжелеют, глазки закрываются и я сплю! Ой, да у меня уже все дома спят, даже кот! Значит пора тушить инет! Девчата, всем незабываемого позитивного вечера, я ушла! До завтра! ;)

mjshka
До завтра!

пока-пока. будем тебя ждать :)

Я тоже на это надеюсь Римма! Может поэтому и не спешу к врачу, чего я там у них не видела?! Тоже думаю, что организм так решил самостоятельно без помощи тети врача избавится от кисты, вот до понедельника и подождем, а там мне уже в обязаловку нужно на прием придти, сразу после курса физио! Всё тип-топ будет ;) просто не приятно, что такой затоп. Ну всё я побежала седьмые сны ловить! Завтра отпишусь за самочувствие!

споки и пусть у тебя все хорошо будет :boogie: :boogie: :boogie:

Ой, Танюшка прости, с телефона сижу, последнее сообщение тебе адресовано, не Римме! Девчата, видимо уже сплю конкретно! :) Теперь точно ушла! Пока-пока!

Tatunja
а у нас сегодня землятресение было

:=-O: :=-O: :=-O:

Светик_88
в эту субботу

:y_0018: :y_0018: :y_0018:

Доброго вечера!!!

RыJaя
в воскресенье всех выпроводила,вот теперича отдыхаю

Здорово,отдыхай теперь. Хоть и мама все равно хлопоты.

mjshka
Анютка я тебе говорила не читай всяку бяку,

С Анюткой безполезно, такая вот она у нас беспокойная ;)

RыJaя
и все объединены ВЕЛИКОЙ ЦЕЛЬЮ - стать мамой!

ага :dada:

Манечkа
Я вернулась! все успела

Молодчина!!!

Манечkа
Я уверена! Вот-вот! уже немного осталось.

:y_0018: :rose:

marapulechka
Анютка вообще в Украине живет

:dada: Только жаль,что с Вами встретиться не могу :(

Madd-Звезда!!
? а я чет простыла

Только не болей! Здоровья тебе!!!

mjshka
но льет как из под крана

Дай бог,чтобы все нормализовалось,если что завтра к врачу беги,не затягивай.

mjshka
Анютка я тебе говорила не читай всяку бяку, нет она снова носом буратина холст с очагом на стене от любопытства протыкает! Не засоряй мозг всяким мусором и не трави нервы себе!

Больше не буду.Честно :dada: :)

Светик_88
в эту субботу

Тебе на удачу :boogie: :boogie: :boogie:

Tatunja
а у нас сегодня землятресение было.

:=-O: ой,так страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы