Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

DarkgothicAngel
да..одна я из далека :(

че это? У нас еще Викуся вообще из Казахстана ;)

marapulechka
ну вот и тут нашлись землячки

агась

DarkgothicAngel
да..одна я из далека

не переживай, мы и к тебе приедем.

Tatunja

RыJaя

приезжайте))

RыJaя
в воскресенье всех выпроводила,вот теперича отдыхаю

конечно, так с одной стороны хорошо: родные люди, все рядом, а с другой иногда тишины и покоя охота

DarkgothicAngel
приезжайте))

как раз во время будем, к 19

Tatunja

ок!я как раз должна быть дома

RыJaя
У нас еще Викуся вообще из Казахстана

Анютка вообще в Украине живет

ну я имела ввиду что я одна из нижегородской обл

Анютка я тебе говорила не читай всяку бяку, нет она снова носом буратина холст с очагом на стене от любопытства протыкает! Не засоряй мозг всяким мусором и не трави нервы себе! Утрожестан я назвала лекарством от всех болезней, т.е. ПАНАЦЕЯ, потому как это лекарство применяют и для беременности, ну чтоб забеременеть и также применяют во время беременности, чтоб предотвратить угрозу ранних родов!

DarkgothicAngel
я одна из нижегородской обл

а я думаю тут много таких, Маша козявочка вот из Владимирской, Олесечка из Москвы, Милана из Ярославля, богата география нашего сайта

Светик_88
там в упаковке две пластины по 14 таблов)) приду домой - точно посмотрю

у меня 2 пластины, на каждой 7 таблеток.....Глянь потом у себя ;)

Светик_88
в эту субботу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Kaprizylka
хватает на 10 дней, т.к. дозировка 100 мг. и в упаковке 30 табл.

Тогда понятно ,почему хватает

ладно пошла я к врачу

marapulechka
богата география нашего сайта

и все объединены ВЕЛИКОЙ ЦЕЛЬЮ - стать мамой! :ma:

Я вернулась! все успела :P :) :)

mjshka
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Спасибо, Аленушка. Я его и раньше знала, но прочитать снова было приятно! :)

Liay
нет у меня ничего,просто искали причину бесплодия.

Знаешь, Лия, тебе воздастся! и за дочку и за ожидание, страдания. Я уверена! Вот-вот! уже немного осталось.

marapulechka
вобщем лечимся сдаем и снова на прием

жалко Наську! ты ее вот так от меня погладь! :molodec:

Mashik
утром на работе кружка чая (примерно 250 мл.), в обед суп, часа в 3 чай, ну и вечером стакан жидкости - т.е. не больше 1,5 литра в день. Как-то так

а ты фрукты считаешь? каждое яблоко или мандарин +50 гр. А витамины чем запиваешь? и тыпы. Вот и грю проследи, запиши, а вечером посчитаешь. В любой еде есть вода. По чуть чуть.

Манюня16
У меня уже денег ноль

Я Анюта, тебя понимаю!
Мы тоже с закрытие ИП намаялись.......... муж щас еще 2500 отдал. Налоги доплачивали 2000. Еще осталось ЕНВД за 4 кв. это еще 1800. Да еще на р/с долг был 500 рэ................
Я уже вот такая!
Но мы ЗАКРЫЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ...можно сказать.......

Mashik
да по карману бьет, у меня дюфастон и утрожестан = 1000 рэ - на 10 дней

мне ж еще лек-в надо на 1000 %)

Шоколад-ка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки!!!

спасибо! :)

Манечkа
Я уже вот такая!

Манечkа

Молодец! Ты у нас такая, все успеваешь :meet:

приветик всем :)
как дела, чего новенького? а я чет простыла :( такое состояние нестояния, хорошо хоть без темпы ((

DarkgothicAngel
да у меня тоде 16 и 1 день

а нам сегодня (по узи) 31 неделька!!!!!!!!!!!!
а по размерам мы маленькие всего 29((((

bryunetka
еперь хожу как маджахед

Шоколад-ка
В аптеках "Классика"....

у нас на Ботанике в Йодлике часто дешевле, чем в других.

RыJaя
магне В6 и Витрум пренатал форте - 720 рубликов уже за 100 таблов

ниче цены у вас!!!!!!! :=-O:
Девочки, а вместо Магне В6 давно пора покупать Магнелиз В6 - это наш полный аналог) соответственно намного дешевле. 50 таблов около 150 рубликов (на Ботанике, в Медее)

RыJaя
девочкам еще гексикон

мне) хорошая штука)))

Tatunja
. страшно как!!!!

ога, ваще................

Светик_88
в эту субботу

Не сцать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с тобой.
Я подержу! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Madd-Звезда!!
приветик всем :)
как дела, чего новенького? а я чет простыла :( такое состояние нестояния, хорошо хоть без темпы ((


давай лечись активно! нельзя болеть совсем!

Девочки, завтра по больницам бежать, а детей не с кем оставить ваще!!!!!
че делать?
мне на физио надо и на прием к неврологу с Максом, за 2 недели записывались!

Манечkа
давай лечись активно! нельзя болеть совсем!

а я чет даж не знаю чем бы себя полечить... пью чай с имбирем и заедаю лаймом - лимона нет, а лайм от текилы у мужа остался больше ничо в голову не лезет ))) а, еще брусника есть, или она только как мочегонное?

вот фигня............. прихожу, а никого нет..............
Лна, пойду детей разниму и полежу, устала........... :y_0011:

Madd-Звезда!!
еще брусника есть, или она только как мочегонное?

попей, не помешает.
Я оцилококцинум пью.....

все ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы