Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

RыJaя
матка до того болела и колом стояла

у меня тоже частенько в тонусе, надо и мне наверно этот магне В6 пропить, а то сколько уже можно но-шпы и папаверина

RыJaя
девочкам еще гексикон прописывали

сейчас прогуглю

bryunetka
Что делать то мне

я б подумала конечно,Инет поштудировала, в прошл. Б. тож свечи какие-то накупила - прочила, что нельзя при Б. - и выкинула :)

привет девочки!
кое-как прочитала ваш 2-х дневный труд, молодцы, что так хорошо общались ;)

а у нас сегодня землятресение было. отголоски от Хакасии до нас докатились. страшно как!!!! :=-O: мы на работе были, на улицу вышли. детей из школ вывели. говорят еще будет, но это так всегда предполагают, что второй толчок.

ЕВКамамочка

RыJaя

привет Девули :)

Tatunja

привет абалдеть :=-O:

Шоколад-ка
А дозировка какая у тебя???

не помню, вроде по 200

Tatunja

какой ужас!а ты где живешь?

Шоколад-ка
Как же так на 10 дней хватает, в упаковке всего 14 капсул

ну, там в упаковке две пластины по 14 таблов)) приду домой - точно посмотрю

Манюня16
Какого числа будешь ХГЧ сдавать?

в эту субботу

DarkgothicAngel
какой ужас!а ты где живешь?

я так же как и Галюня живу в Кузбассе, Кемеровской области. вот уже и по новостям говорят. %)

Tatunja
а у нас сегодня землятресение было.

а я даже и не почувствовала :megashock:

marapulechka

привет,Римм!!!

RыJaя
и не почувствовала

а вы рядом?

Шоколад-ка
Как же так на 10 дней хватает, в упаковке всего 14 капсул

хватает на 10 дней, т.к. дозировка 100 мг. и в упаковке 30 табл.

RыJaя
а я даже и не почувствовала

примерно в 11.35 Галечка была эта встряска. до сих пор кажется, что всё качает - испугались. а может юг области больше трясло :dontknow: но больше нам не надо, у нас еще другие планы есть :)

marapulechka
а вы рядом?

ну в одной области,ага ;)

Tatunja
а может юг области больше трясло

а ты где именно живешь?

marapulechka
а вы рядом?

мне до Галечки 180 км, ну да практически рядом

RыJaя
а ты где именно живешь

в прокопьевске :pozdr: живу, но по работе везде езжу.

Tatunja
в прокопьевске

о,так мы вообще соседки я росла в киселевске,там сейчас родители живут :boogie:

RыJaя
о,так мы вообще соседки

я вообще давно предлагала открыть филиал ю-мамы у нас, а девочки с проверкой обещали приехать

Tatunja
филиал ю-мамы у нас

я согласна! Только вот кто к кому ездить будет :nose: Я ща вообще не выездная,муж даже к родителям не отпускает :rtfm: нехрен говорит шляться,дома сиди :rtfm:

RыJaя
дома сиди

конечно, надо себя беречь, да еще и зимой. вот лялечку дождетесь - там они сами приедут :)

RыJaя
я согласна! :j_0002: :j_0002:

RыJaя
так мы вообще соседки

ну вот и тут нашлись землячки

да..одна я из далека :(

Tatunja
там они сами приедут

так вот только всех проводила мама перед свадьбой почти за неделю приехала, в воскресенье всех выпроводила,вот теперича отдыхаю

marapulechka
ну вот и тут нашлись землячки

так земля ж круглая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы