Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Всем приветик!!!!

Шоколад-ка
у вас с Машик сроки одинаковые???

Ага, еще и у меня такой же был, но потом на узи уменьшили на недельку :P

Шоколад-ка

да у меня тоде 16 и 1 день

bryunetka

ну а мне наоборот прибавили!

Манюня16
Пачка стоит 405,785(руб),мне её на 3 дня хватает У меня уже денег ноль
Я вчера вычитала,что с таким диагнозом всю жизнь лечиться надо

Дай Бог, чтоб помогло... а бяки всякие действительно не надо читать, только накручивать себе :)

Шоколад-ка
И еще вопрос, они же чем-то немного отличаются вроде???

ДЮФАСТОН (дидрогестерон) – синтетический аналог природного прогестерона,
УТРОЖЕСТАН – натуральный прогестерон. Это их главное различие.
Утрожестан можно принемать интравагинально (мой случай) или перорально. Дюфастон только перорально.

Шоколад-ка
И еще вопрос, они же чем-то немного отличаются вроде???

утрожестан - натуральный, а дюфастон - искусственный. Я год принимала дюфастон. Когда сменила врача, она прописала мне утрожестан, и сказала ставить вагинально, говорит пожалеем твой желудок.

Mashik
ДЮФАСТОН (дидрогестерон) – синтетический аналог природного прогестерона,
УТРОЖЕСТАН – натуральный прогестерон. Это их главное различие.

одно и тоже написали :)

bryunetka

DarkgothicAngel

Mashik

ух ты, прямо нога в ногу идете.... еще и рожать вместе поедете!!!

Манюня16
И я пью утрожестан

и я...

Шоколад-ка
утрожестан, одной пачки мне хватит на 7 дней

мне на 10 дней хватает %) упаковки утрика

Светик_88
мне на 10 дней хватает упаковки утрика

а мне вообще на 1.5 цикла, т.е. на 15 дней. А в один цикл я всего 10 дней принимаю %)

Получается по деньгам выгодней для меня утрик, чем дюф.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 15:27

Шоколад-ка

ага только в разных городах((((

Mashik

Kaprizylka

Спасибо девочки, значит утрожестан все-таки лучше... %) Причем в справке мне написала врач, утрожестан 200мг.....2 раза в день....не указала перорально или внутрь....это значит можно как хочу???

Kaprizylka
А в один цикл я всего 10 дней принимаю

да, и я. мне хватает на 10 дней и еще остается..

Kaprizylka
Получается по деньгам выгодней для меня утрик, чем дюф

получается)

bryunetka
на узи уменьшили на недельку

DarkgothicAngel
ну а мне наоборот прибавили!

Официально у меня срок меньше на неделю, врач так написала, что бы мне пособие по ранней постановке на учет выплатили (хотя я не просила) - на упаковку подгузников как раз хватит

Светик_88
мне на 10 дней хватает %) упаковки утрика

А дозировка какая у тебя??? ;)

:)

Mashik

Шоколад-ка
2 раза в день....не указала перорально или внутрь....это значит можно как хочу???

мне Г сказала, как тебе удобно, так и принимай)

Mashik

ну неделя больше, неделя меньше...........

скоро вернусь

Светик_88
мне на 10 дней хватает

я пила дюф, упаковки хватало на 10 дней ровно, итого в месяц 3 шт.х700р.=2100 %) Накладненько как то, если еще посчитать стоимость витаминов для беременных, то выходит не хило. Так что детки дорогие (во всех смыслах ) еще до рождения,а после и говорить нечего

Как же так на 10 дней хватает, в упаковке всего 14 капсул %)

Kaprizylka
говорит пожалеем твой желудок

неее печень ;)

Шоколад-ка
ух ты, прямо нога в ногу идете.... еще и рожать вместе поедете!!!

ага, держите руку на пульсе только вот точно в разные роддома

Сейчас вот на медгородке ищу, где утрик дешевле, первый раз купила за 465р., поздно было уже, поэтому в первой попавшейся после больницы аптеке и купила, а теперь нашла, что купиьь его можно и за 350р.

bryunetka
я пила дюф, месяц 3 шт.х700р.=2100

у нас дюфастон дешевле, последний раз за 540 рэ. покупала
утрик 460 примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы