Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

привет всем!

pernataya
девочки просветите меня недалекую в этом плане, а овуляция примерно на какие д.ц бывает, никогда у себя ее неотслеживала

вообще у каждого индивилуально, чтоб точно узнать, надо по узи отслеживать. у меня цикл 28 дней, О на 12 день

mjshka
Все мысли твои будут о здоровье ребенка

да уж это точно :) по другому и не скажешь

Светик_88
привет всем!

Привет!!! ;)

У всех обед видимо, на сайте нашем снова затишье! Я тоже побегу в садик за Митяйкой!

mjshka
У всех обед видимо

а я ни обед не взяла ни денег с собой, ток шоколадку взяла, сижу работаю

pernataya
девочки просветите меня недалекую в этом плане, а овуляция примерно на какие д.ц бывает,

у меня муж считал и что удивительно не просчитался

Mashik
и что удивительно не просчитался

а мой считал все и М и О и когда что начнется и знал когда М должны начаться

mjshka
Думаю можно, это ведь тоже лекарство от всех болезней - панацея короче говоря!

В смысле? :=-O: :=-O: :=-O:

Mashik
у меня муж считал и что удивительно не просчитался

marapulechka
а мой считал все и М и О и когда что начнется и знал когда М должны начаться

вот какие у вас мужья молодцы! А мой то и знать не знает что это за зверь такой - О Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 14:17

Всем приветик!!!

Манюня16

привет Анют

pernataya
мой то и знать не знает что это за зверь такой - О

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

Мне врач скаала снова повышать дозу "норпролака"

mjshka
получив при этом максимальный положительный результат!!! ;)

Спасибо , Аленочка!!! верю что больше такое у меня не повторится и что результат анализа будет хорошим!!!

marapulechka

Риммусь, давай лечитесь и поскорее выздоравливайте!!!

Шоколад-ка

привет Ленусь обязательно

Манюня16
врач скаала снова повышать дозу "норпролака"

Привет ,Анечка, отставить плакать!!! Сказала врач повышать, значит повышай, все будет хорошо!!! :rose: Чем больше ты расстраиваешься, тем сильнее гормоны твои скачут туда-сюда %)

[cit]Шоколад-ка
Сказала врач повышать, значит повышай, все будет хорошо!!!
Пачка стоит 405,785(руб),мне её на 3 дня хватает У меня уже денег ноль :y_0008:
Я вчера вычитала,что с таким диагнозом всю жизнь лечиться надо

Манюня16
Я вчера вычитала

тебе же сказали не читать бяку всяку

pernataya
А мой то и знать не знает что это за зверь такой - О

мой это называет "залетные дни" все посчитал, специально к этим дням из командировки вернулся....иииииии

Манюня16
Пачка стоит 405,785(руб),мне её на 3 дня хватает У меня уже денег ноль

да по карману бьет, у меня дюфастон и утрожестан = 1000 рэ - на 10 дней

Девочки ,кто принимает гормоны, мне написали принимать до 25 ДЦ дюфастон ( 1 табл. 3 раза в день), или утрожестан 200 (2 табл.в день), когда я заехала в аптеку, чтоб купить, дюфастона не оказалось, купила утрожестан, одной пачки мне хватит на 7 дней, а этого мало....вот и думаю докупать мне тот же утрик или можно если найду дюф??? И еще вопрос, они же чем-то немного отличаются вроде??? читала аннотации, ничего не поняла, понимаю ,что и тот и тот содержит прогестерон + добавки...... %)

marapulechka
тебе же сказали не читать бяку всяку

Mashik
утрожестан

И я пью утрожестан %)

привет,девочки!что то вы мало настрочили! ;)

Mashik 16 недель и 1 день

у меня тоже))))))))))))))))))))) ;)

DarkgothicAngel
у меня тоже))))))))))))))))))))) ;)

Приветик! у вас с Машик сроки одинаковые??? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы