Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Liay
проверся,время не теряй. я тоже так же все проверялась,даже снимок головы делали. Причин так и не нашли

привет, Лия, а ты МРТ делала, или просто снимок? а где делала если не секрет?

Mashik
А-пчхи!!!

За чих спасибо,я поймала

drygaja
привет, Лия, а ты МРТ делала, или просто снимок? а где делала если не секрет?

это было в 2008г., это ренген снимок был,а как именно правильно называется я не знаю. я не из Е-га ;)

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!а я недавно проснулась! :P

Mashik
а вес как-то активно прибавляется

а вот на счет этого ваще не парься. Природа позаботилась ,чтоб было тебе чем потом малыша кормить. Ты ж не просто полнеешь! это запас. К тому же моя г, которой я доверяю, утверждает, что жир так быстро не откладывается, это точно жидкость на 90%. Посчитай сколько ты за сутки выпиваешь, ради интереса. Надо в такой ситуации не больше 1,5 литов. Отеки-то могут быть и внутренние, их не видно!

drygaja
надо наверное все-таки съездить тогда в 40-ую больницу к невропотологу

Мне кажется, что отпуск тебе не случайно, жалко только что его не оплатят.... займись здоровьем. Походи по врачам.

Liay
даже снимок головы делали.

а у тебя что, мигрени?

Приветик девочки!!! :y_0017:

Mashik
А-пчхи!!!

спасибо :j_0002:

всем привет, приехала я из больнички :)

marapulechka

Приветик! как там дела?

Девчата всем доброго утра!!! Пошла читать вчерашний вечер!

Манечkа

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Манечkа
а у тебя что, мигрени?

нет у меня ничего,просто искали причину бесплодия.

marapulechka
ишь ты какая хитрая

А она с трудом в свои штаны попу втискивала, но что вес набрала не признавалась, пришлось подарить ей весы, чтобы подтвердить сей факт!!!

Манюня16
На повышеном пролактине можно забеременеть?

Думаю можно, это ведь тоже лекарство от всех болезней - панацея короче говоря!

mjshka
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

:y_0018:

pernataya
а я соляночку уже второй день хочу! Завтра если не будет меня шатать то сделаю

Я позавчера капусту тушила с тушенкой да на гарнир картошечку пюре, моя банда съела всё за один присест! А вчера пирожки с капустой умяли, сегодня думала борщ сварить, потом решила рассольником его заменить, а-то разошлась что-то с капустой каждый день!

marapulechka
девочки я так боюсь завтра с мелкой к Г идти

Римма ты уже сходила или с обеда прием?

pernataya
дак температура зараза

Где ты ее взяла?

Mashik
А-пчхи!!!

ловлю спасибо :)

Liay

marapulechka

Ну что девчатки-зайчатки, какой день цикла? Римма, скоро овуляция ведь однако!

Liay
просто искали причину бесплодия.

Лия, а на совместимость партнеров тоже проверяют?

drygaja

привет Анют на форуме тут про бабушку наткнулась:
За Сухим Логом деревня Алтынай,баба Зина. Принимает с 9 утра до 14:00.В выходные избавляет только от зависимостей. В понедельник не принимает...Приезжать лучше к 9 утра....очереди очень большие...В деревне у любого жителя спросите где ее дом,все ее знают. приезжают из соседних регионов даже...вот. 500р стоит избавиться от курения или от пьянства. За все остальное не берет,говорит сколько дадите...как правило меньше 500 никто не дает. Удачи вам

drygaja
надел трусы с надписью "зри в корень" и трес, извините за подробности) своим достоинством передо мной

прикольно

Liay
marapulechka
ж думать как ребенку с таким именем жить вот представь если бы тебя так звали, дети жестоки к сожалению.
просто я про себя говорю я одна была такая Римма не то что на всю школу а помоему на весь район, не айс честно :)
это имя кстати начинает быть популярным , на ровне с Эвелиной

ну сейчас мода на редкие имена :)

Манечkа
как там дела?

да выписали новое лечение взяли мазок, она так плакала, говорит мне в писю укол поставили :( и анализы, вобщем лечимся сдаем и снова на прием %)

mjshka

привет Ален

mjshka
чтобы подтвердить сей факт!

ну ты мать даешь

Рассматривала сегодня свою аватарку большого размера, всё какой милый ребенок, еще и с зелеными глазками! Хочу такую деточку! :j_0002:

mjshka
Лия, а на совместимость партнеров тоже проверяют?

Да, у нас проверяли. Диагноз у нас: бесплодие не ясного гинеза.

Манечkа
это точно жидкость на 90%. Посчитай сколько ты за сутки выпиваешь, ради интереса. Надо в такой ситуации не больше 1,5 литов.

утром на работе кружка чая (примерно 250 мл.), в обед суп, часа в 3 чай, ну и вечером стакан жидкости - т.е. не больше 1,5 литра в день. Как-то так

marapulechka
и анализы, вобщем лечимся сдаем и снова на прием

После лечения так и не проходит что ли ? :(

marapulechka
она так плакала

Махонькая лапочка, обижают суки, не удивлюсь, если мазок тяп-ляп взяли, вечно у них руки крюки, а детке больно ведь. Тут взрослая женщина к гинекологу придет, уходишь на раскорячку после ее осмотра, одно зеркало вставят так, что нахлынывают ощущения, будто бы через тебя полк солдат прошел %) а тут ребенок, малышка совсем.

Приветик красавицы!

mjshka
mjshka

:j_0002: какой стих замечательный!

mjshka
Где ты ее взяла

%) а ктож его знает прицепилась зараза

marapulechka
вобщем лечимся сдаем и снова на прием

а до этого лечились, и без резельтатов? :(

marapulechka
да выписали новое лечение

Вот бедный ребенок, понятно, что испугалась.....Выздоравливайте давайте :rose:

mjshka
Хочу такую деточку!

Приветик! Обязательно будет!!! :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы