Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Всем приветик,я на минутку

Манечkа

Так это опять еще не подписано, да? В общем я так поняла на 2 года вернут по старому, да :botan:

DarkgothicAngel
над именем Элина

marapulechka
но я думаю что ей не понравиться

А мне вот кажется,что наоборот клевое имя. У нас в школе так девочку звали, никто и не думал смеяться, клевая девчонка была (ну и есть конечно ), очень умная, потом на журналиста отучилась с красным дипломом

bryunetka
Так это опять еще не подписано, да? В общем я так поняла на 2 года вернут по старому, да

да, не подписано презиком еще.
На 2 года вернут по старому по желанию, кому выгоднее по новому, могут и такую схему выбрать. Заяву катать придется))))

у нас бабушку Эмилия зовут. Очень светлый человек! ;)

Манечkа
Заяву катать придется

Да мы все что угодно накатаем, лишь бы оплатили нормально

Манечkа
Эмилия зовут.

Возьму на заметочку , если можно конечно

bryunetka
если можно конечно

Да о чем речь!
мы ее Миля зовем)))))))))

Усе, пошла спатки))))))))
Спокойной ночи всем неспящим

Манечkа
Спокойной ночи всем неспящим

Пойду и я дочу укладывать. Всем споки ночки и до завтра :y_0017: :y_0017: :y_0017:Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 00:18

marapulechka
а я девочки еще раз ленивые голубцы сварила чет мне так понравилось давно не кушали

я все мечтаю их приготовить :y_0022: , жду когда муж вернется из командировки.

Доброе утро, девочки!
А-пчхи!!!
Я в трансе :t_0025: такое ощущение что я из воздуха вес набираю

Доброе утречко, девули :t_0022:

Доброе всем утро!

Mashik
такое ощущение что я из воздуха вес набираю

Маш, а что случилось-то? :)
Я вот в 8,00 встала на весы - 63 кг буду теперь по утрам взвешиваться :meet: а вообще по себе чувствую,что лицо не такое отекшее,как раньше, пью брусничный лист,уже вся избегалась

RыJaя
Маш, а что случилось-то? :)

за питанием слежу, отеков нет, а вес как-то активно прибавляется :(

Mashik

а у тебя какой срок,напомни?

Девулечки ,всем доброе утро!!!

Mashik

Маша, да не расстраивайся ты так, может просто жидкость плохо уходит ;)

Девочки доброе утро, мои хорошие!!!!!!!!!! Я сегодня узнала на работе, что оказывается, мой главный бухгалтер с 15 выходит с отпуска без содержания, и я на неделю иду без содержания :( хотя мне директор сказал. что он на целый меся уйдет в отпуск, я ничего не понимаю((( получается мне домаа придется целую неделю без содержания сидеть....надо наверное все-таки съездить тогда в 40-ую больницу к невропотологу, который мне гинеколог посоветовал...и проверить голову, пока есть время.....Девочки, я вчера после работы убралась, пирожков напекла с капустой, так муж такой довольный, наелся пирожков и давай танцевать передо мной, надел трусы с надписью "зри в корень" и трес, извините за подробности) своим достоинством передо мной

RыJaя
а у тебя какой срок,напомни?

16 недель и 1 день

Шоколад-ка
может просто жидкость плохо уходит

да вроде не отекаю, я прямо вижу как я бедрах увеличилась - фуу противно

Mashik
16 недель и 1 день

то ли еще будет ;) нам 27-я идет

Mashik
да вроде не отекаю, я прямо вижу как я бедрах увеличилась - фуу противно

увеличилась и я :) это тазовые кости готовятся к родам - естесственный процесс ;) я на 4 размера уже больше стала внизу и не горюю :P

RыJaя
это тазовые кости готовятся к родам - естесственный процесс

не это не кости - это отложения, ощущение что весь мой вес в большей степени там откладывается

Mashik

Давай не накручивай себя, сейчас у организма глобальная гормональная перестройка :rose:

Манечkа
Анютке(другая) отвечаю: ПДР у меня на 17 апреля)
так и планирую родить.

ооо так это уже так скоро, буду иметь ввиду :y_0004:

Mashik
Доброе утро, девочки!
А-пчхи!!!
Я в трансе такое ощущение что я из воздуха вес набираю

спасибо за чих Маш! не переживай, ты чего, все хорошо будет :)

Всем привет!!!!

DarkgothicAngel
вообще думаем над именем Элина

Мне очень нравится, у нас в родне так девочку зовут,она уже в школу ходит и проблем в жизни по поводу имени у нее нет.

marapulechka
ж думать как ребенку с таким именем жить вот представь если бы тебя так звали, дети жестоки к сожалению.

это имя кстати начинает быть популярным , на ровне с Эвелиной

drygaja
получается мне домаа придется целую неделю без содержания сидеть....надо наверное все-таки съездить тогда в 40-ую больницу к невропотологу, который мне гинеколог посоветовал...и проверить голову, пока есть время.

проверся,время не теряй. я тоже так же все проверялась,даже снимок головы делали. Причин так и не нашли %)

Mashik

Шоколад-ка
Давай не накручивай себя, сейчас у организма глобальная гормональная перестройка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы