Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

девочки напомните плиз, так увлеклась спором с Манечкой что забыла а кто бабушку то просил? Марина?

всем привет!

marapulechka
девочки напомните плиз, так увлеклась спором с Манечкой что забыла а кто бабушку то просил? Марина?

Анюта (другая) вродебы

читала вас читала и что хотела написать уже не помню что-то сегодня так спать хочется,голова не сооброжает %)

Liay
читала вас читала и что хотела написать уже не помню

у меня так часто бывает, когда прочитаешь страниц так, оч.много %)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 21:42

Liay
Анюта (другая) вродебы

ага точно, поискала ща, блин а я Марине написала, ну да ладно :)

Kaprizylka
страниц так, оч.много

а ты сделай на одной странице 100 ответов, и будет не много страниц а много ответов зато проблема решена ;)

marapulechka
а ты сделай на одной странице 100 ответов

а как это сделать?

marapulechka
а ты сделай на одной странице 100 ответов, и будет не много страниц а много ответов зато проблема решена

я так пробовала,что-то тоже не понравилось,привыкла видимо уже,у меня по 20 сообщений на стр.

marapulechka
а ты сделай на одной странице 100 ответов

у меня по 50 ;)

Liay
что-то тоже не понравилось

тоже сначала не понравилось, а теперь уже привыклаСообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 21:50

Kaprizylka
а теперь уже привыкла

я 30 сделала меня устраивает

Добрый вечер, девочки))я до компа добралась

DarkgothicAngel

привет :)

не поверите, я уже с ума схожу - сижу и читаю Волшебник Изумрудного города

DarkgothicAngel
Добрый вечер, девочки

Привет

DarkgothicAngel
сижу и читаю Волшебник Изумрудного города

прикольно ж
я мелкой голову вымыла так вся блин мокрая с головы до ног %)

Манечkа
нартоху с мясом потушила, котлет рыбных накрутила. Ща пожарятся, лакомиться пойду

хозяюшка ты наша!!!

DarkgothicAngel
сижу и читаю Волшебник Изумрудного города

Бывает , что это вдруг тебя сподвигло?

marapulechka

да..классная сказка, мне даже дочку так назвать хочется

Kaprizylka

просто наткнулась на книжной полке - и решила почитать

DarkgothicAngel
даже дочку так назвать хочется

надеюсь Элли а не страшила или железный дровосек

marapulechka

DarkgothicAngel

а что вот и имя для сына нашлось

marapulechka

шучу конечно.......
вообще думаем над именем Элина

marapulechka
не поверишь я тоже, полетела за мелкой в садик, ждите и я вернусь

ты во ск-ко из садика забираешь? в 7-м часу? :=-O: , у нас уже пол 6-го названивать воспитатели начинают. а еще сегодня прикол, муж повел сына в садик, а там никого, он один, т.е. восп-ль с нянечкой, конечно есть, а детей - никого %) , пришлось и им уходить, к бабушке %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы